Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои женатики...

Интересная штука жизнь. Когда училась в институте познакомилась с парнем. Красавец, спортсмен, весельчак, в такого не возможно было не влюбиться. Виделись редко, т.к. я еще и работала. Около года длились наши отношения, все было супер. Но... Я узнаю что он женат и жена беременная. Сразу же ушла в сторону, очень долго переживала. По работе перевели в другой город, с головой ушла в работу. Через несколько лет за мной стал ухаживать парень. Начали общаться, встречаться, под каким-то предлогом посмотрела паспорт. Все хорошо, не женат ))) Оба много работали,  виделись редко... И опять узнаю что женат и жена беременная, история повторилась... я сразу с ним порвала. Сейчас я одна, ни кого не хочу впускать к себе в душу. Но самое поразительное что у них родились сыновья и оба назвали Максимками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
РусьнябышекВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Опыт это значит, что надо исходить из того, что ТОЧНО женатый. А если окажется холостой, то это будет очень приятная неожиданность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. согласно данному опыту, если у женщины принцип не встречаться с женатыми, она вообще ни с кем не должна встречаться?
Ника ВалуевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. согласно данному опыту, если у женщины принцип не встречаться с женатыми, она вообще ни с кем не должна встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне трудно понять что женщины подразумевают под словом встречаться. Для меня "встречаться", это стадия даже не конфетно-букетный период, а просто общение. На этом этапе и узнается замужем она или нет.
РусьнябышекВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Мне трудно понять что женщины подразумевают под словом встречаться. Для меня "встречаться", это стадия даже не конфетно-букетный период, а просто общение. На этом этапе и узнается замужем она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И каким же образом узнается женат человек или нет, кроме как соответствующим вопросом на который может быть дан ложный ответ?
Ника ВалуевВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И каким же образом узнается женат человек или нет, кроме как соответствующим вопросом на который может быть дан ложный ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автору известно как. Для одного раза не обязательно, во всех других случаях инфа собирается во время периода общения.
НатальяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Расскажет-не расскажет, это уже не будет иметь никакого значения. Третий женатик неизбежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий женатик будет женат на ней))
Эйве
ЖужаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

Mila mila
Ну во-первых с возрастом процент женатых увеличивается (это к тому, когда в 30-40 лет удивляются,почему женатые клеятся).Их просто большинство) А по Вашей ситуации ключевым было-редко видимся.Если редкие отношения, выходные и праздники порознь, вечерами не звонит и недоступен,то ничего удивительного.Уже через пару месяцев можно понять, что у него есть еще отношения.
Черная_гитара
Хотите верьте хотите нет - это какая-то нерешенная именно ваша проблема. С помощью этих женатиков вселенная хочет, чтобы вы что-то исправили в себе. И пока вы это не исправите. к вам так женатики и будут липнуть...
Irina
Вот врете, что в сторону ушли. Как сыновей назвали ведь знаете. Значит отпустить ситуацию так и не смогли. Завершите эти истории у себя в голове - жизнь и наладится.
Ведь еще и закономерность пытаетесь найти. Вам что заняться нечем?
Natali
Постарайтесь на следующий год притянуть себе хорошую счастливую судьбу.
Забудьте , те неудачи и обман, вы были слепы и глухи, поэтому не увидели и не услышали .
Я буду тоже на Новый Год притягивать энергетически хорошее.
Удачи!
Hvala Mne
Ой как нас легко обмануть, мы все такие наивные-наивные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем