Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат хочет жениться на рсп с тремя детьми

Свою личную жизнь я устроила. Есть родной брат, он меня старше на 5 лет. Он никогда не женился, и тем более детей нет, хочет семью. ( мне 25)

Сразу начну. Он нашёл женщину с прицепом. У нее трое детей, от разных мужчин. Первый по залёту в студенческие годы(но она это так красиво скорректировала, мол "очень ждала ребёнка, но у них ничего не вышло" не знаю может правда), второго как она сказала "планировали" в итоге у них не получилось, развелись, потом родила от другого. Знаю некоторые тонкости от людей с которыми она общается.

И вот брат мой осознанно мне это говорит, что любит её, и ему всё равно на то что дети от разных мужиков. Она всячески хочет со мной ближе общаться, всё таки я его родная сестра, а мне противно, понимаю что его выбор. Но почему нельзя найти нормальную женщину без детей...


с родителями он пока не знакомил её, только недавно о ней узнала..
Как его отговорить? Ну а че вдруг она родит ребёнка, а потом изменит ему, или может от другого ещё залетит, кто его знает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
120212223
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
Ну, бабушка может и сама забрать детей в гости или на прогулку. Ваши дети останутся с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своих никогда не пускала гулять с бабушками. Не из вредности. Просто не доверяла и боялась.
MarishaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я своих никогда не пускала гулять с бабушками. Не из вредности. Просто не доверяла и боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, конечно. Вся избоялась. Что там бабушки такие? Из каких семей мужики-то у вас были, раз бабушки неадекватные?
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
Да, конечно. Вся избоялась. Что там бабушки такие? Из каких семей мужики-то у вас были, раз бабушки неадекватные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маменька моя. Ну не доверяю я.
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
Да, конечно. Вся избоялась. Что там бабушки такие? Из каких семей мужики-то у вас были, раз бабушки неадекватные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моему старшему 18. Я ни разу за 18 лет не уезжала куда либо без детей.
MarishaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Моему старшему 18. Я ни разу за 18 лет не уезжала куда либо без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупость какая. Мы много раз уезжали и дети с бабушкой оставались. И прекрасно проводили без нас время. И бабушку любят и с удовольствием бегут к ней в гости и помогают и просто пообщаться.
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
Глупость какая. Мы много раз уезжали и дети с бабушкой оставались. И прекрасно проводили без нас время. И бабушку любят и с удовольствием бегут к ней в гости и помогают и просто пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а я не могу. Сидеть и думать, как они там без меня. Я с ума сойду.
MarishaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну а я не могу. Сидеть и думать, как они там без меня. Я с ума сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы, конечно, центр вселенной! Самая заботливая мать. Смешно, чес слово. Нет, если, конечно, ваши бабушки какие-нибудь "а-ля, у-лю", которых психиатры обыскались, то тогда понятно. Тогда вообще ВСЕ становится на свои места.
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
Глупость какая. Мы много раз уезжали и дети с бабушкой оставались. И прекрасно проводили без нас время. И бабушку любят и с удовольствием бегут к ней в гости и помогают и просто пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может Вам просто дети не нужны. Может мужа любите больше.
MarishaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Может Вам просто дети не нужны. Может мужа любите больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще смешнее. У нас просто НОРМАЛЬНЫЕ бабушки, любящие своих внуков. И я полностью доверяю нашим бабушкам. Я точно знаю, что о моем ребенке позаботятся в мое отсутствие И ребенок с бабушкой остается с удовольствием. Выросли уж, слава богу, дети. Сейчас, как приезжают, так сразу к бабушке бегом. Так и должно быть. А вот у вас явно чет напутано.
scorpiusВ ответ на anna antonova
anna antonova
Моему старшему 18. Я ни разу за 18 лет не уезжала куда либо без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедная! Всю жизнь не иметь личного пространства! Мне так вас жаль!
anna antonovaВ ответ на scorpius
scorpius
Бедная! Всю жизнь не иметь личного пространства! Мне так вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я бы ни за что детей не бросила. С ума бы сошла. Был 1 раз, когда я их у бабушки на каникулы оставила. А на третий день взвыла и забрала.
anna antonovaВ ответ на scorpius
scorpius
Бедная! Всю жизнь не иметь личного пространства! Мне так вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Личное пространство у меня есть.)) Моя комната.
scorpiusВ ответ на anna antonova
anna antonova
Личное пространство у меня есть.)) Моя комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боже! Как же оно ограничено! Мне еще больше вас жаль!
anna antonovaВ ответ на scorpius
scorpius
Боже! Как же оно ограничено! Мне еще больше вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зря. Я очень счастлива со своей семьей. Если Вам хорошо одной, это не значит чтл все любят одиночество
scorpiusВ ответ на anna antonova
anna antonova
Зря. Я очень счастлива со своей семьей. Если Вам хорошо одной, это не значит чтл все любят одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня есть семья. Но мне необходимо хотя бы иногда побыть наедине с собой
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
у меня есть семья. Но мне необходимо хотя бы иногда побыть наедине с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не подстраиваясь и не считаясь под чужие желания и приоритеты. Я уж не говорю о быте.
anna antonovaВ ответ на scorpius
scorpius
у меня есть семья. Но мне необходимо хотя бы иногда побыть наедине с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне этого не надо. Я даже боюсь этого. Мне надо, чтобы со мной кто то был.
anna antonovaВ ответ на Marisha
Marisha
Не будут давать - есть закон, который не позволяет запрещать детям общаться с бабушками-дедушками. Моя знакомая поругалась с невесткой. Не знаю по какому поводу, но невестка стала запрещать видеться с внуком. Тогда бабушка предупредила ее, что обратится в суд. И спросила - тебе надо это? Невестка поскрипела зубами и ребенок прекрасно проводит время с бабушкой. Нашлись курицы - мол, мой ребенок, хочу разрешу, хочу запрещу. Дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А даже если и суд. Ну должна по суду бабка приходить раз в неделю. Ну и черт с ней-пусть приходит. А у меня дома мои правила. И мои дети хозяева.
scorpius
Посоветуйте брату не пороть горячку, а сначала пожить без регистрации.А уж если она запоет про усыновление, то тут его надо спасать всеми силами и средствами
anna antonovaВ ответ на scorpius
scorpius
Посоветуйте брату не пороть горячку, а сначала пожить без регистрации.А уж если она запоет про усыновление, то тут его надо спасать всеми силами и средствами
СсылкаПожаловаться
Никто добровольно не откажется от статуса матери-одиночки.
scorpiusВ ответ на anna antonova
anna antonova
Никто добровольно не откажется от статуса матери-одиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как, если это даст возможность заставить мужика усыновить детей, а портом содрать приличные алименты, если можно отжать квартиру и претендовать на наследство.Кроме того
При вступлении в брак женщина не теряет право на получение льгот и дополнительной денежной компенсации. Лишается такового права только при усыновлении ее ребенка новым супругом.
anna antonovaВ ответ на scorpius
scorpius
Еще как, если это даст возможность заставить мужика усыновить детей, а портом содрать приличные алименты, если можно отжать квартиру и претендовать на наследство.Кроме того
При вступлении в брак женщина не теряет право на получение льгот и дополнительной денежной компенсации. Лишается такового права только при усыновлении ее ребенка новым супругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все это знаю.)) Муж хотел усыновить моего ребенка. Я не дала.
Татьяна
А может ваш брат не может своих детей иметь, а это выход из положения для создания полноценной семьи. Вы все знаете о брате?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем