Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой дом не моя крепость.

Мы с мужем разные личности.Он любит гостей,компании,я нет.Я своих подруг приглашаю только по договоренности или телефонному звонку.И считаю,что это правильно,потому как у каждой свои семейные интересы.Или встречаемся где нибудь в кафе.Я работаю,прихожу уставшая и хочется просто отдохнуть,но  тут у мужа сидят его знакомые,бывшие одноклассники с их женами и с детьми в  нашей квартире и он их угощает с припасами из холодильника.На детей никто не обращает внимание,а те прыгают с дивана как на батуте"кто выше прыгнет"Или приводит своих знакомых к нам переночевать как в гостинице.И что я должна  давать ему чистое пастельное белье,предоставить ванну нашу и еще накормить ужином.Квартира моя,родители помогли ее купить,но покоя в ней нет.И жизнь в ней только" половая"-спящих и храпящих на полу...С  мужем ругаемся,а тот говорит жизнь у тебя не интересная ,скучная,одна тоска.Где твои подруги видел их один раз,а ты что еще меня будешь моих знакомых от меня отваживать.Он живет как холостяк и как ему хочется не считаясь со мной.Сейчас хлопнул дверью и ушел,чтобы успокоится.Видите ли  я ему все нервы попортила. Да  пусть уходит,тишина в доме и покой это главное....Надоело все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
Баба Таша
А мне кажется,что у него много свободного времени и его некуда девать.Его гости,его заботы,пошел в магазин и купил,из своих денег,угощение для них,если они с пустыми руками пришли.Ушли,убрал за ними,остались ночевать,стирка белья ему плюс генеральная уборка ванной комнаты после непрошеных гостей.Попашет за своими гостями,может раздумает их в дом тащить.
Maria Crawford
Разводитесь на фиг! Ну серьезно, я в таких отношениях была 2 года, послала его и счастлива. Вот один в один как вы написали, с той лишь разницей, что мой продукты на эти гулянки сам привозил...И не бойтесь остаться одна, не останетесь.....И не пожалеете, ни минуты после...Сначала будет казаться что его не хватает, но 3-4 месяца и до вас дойдет как это круто жить без ссор раз в неделю и постоянной гостиницы в квартире...
Silence Silence
Ну и ох..ший же ваш муженёк, да ещё и тупой.
Руслан Наг
сбежит
Юлия Носкова
Вот бы я еще из СВОЕЙ квартиры сделала проходной двор..
Зинаида Жарникова
Ваша жизнь, вам решать. В негативных условиях только нервы себе попортите.
*****
расходитесь! почему он живет так как ему нравится, а вами не считается? а вы должны жить только так ,как удобно ему, считаясь только им?! зачем он нужен такой?? мне бы тоже такое не понравилось. тем более в моей квартире)) я бы сказала знаешь что если тебе скучно со мной как говоришь то тогда катись и устраивай посиделки у другой дурочки! скажите ему:"или ты мной считаешься или давай расходиться!" мне так не нравится! " дом это место для отдыха и все его по-разному понимают для вашего мужа это одно, а для вас другое." а когда ребенок родится что будет?? пипец. я бы вообще послала бы куда подальше если б он не согласовав со мной кого то звал вот так бесконечно и всех так наваживал!
*****
это прежде всего неуважение к вам! вы у него не на первом месте и если щас так позволите то потом будет хуже. если ему уже щас с вами скучно то потом будет еще скучнее с появлением детей... это не ваш человек. и он плевал на ваше мнение. вами считаться не будет.
Татьяна Абросимова
Надо лучше узнать друг друга, прежде чем начинать жить вместе, тем более вступать в брак
Николай ПетровВ ответ на Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
Надо лучше узнать друг друга, прежде чем начинать жить вместе, тем более вступать в брак
СсылкаПожаловаться
дайте умный совет дамам как это сделать
Лена ленаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
дайте умный совет дамам как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гадалке сходить или на битву экстрасенсов. По-моему только так.
Николай ПетровВ ответ на Лена лена
Лена лена
К гадалке сходить или на битву экстрасенсов. По-моему только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая гадалка? какие сенсы? это Страшный грех и на ней отразится!
Лена ленаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
какая гадалка? какие сенсы? это Страшный грех и на ней отразится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не приворот же делать, а будущее узнать.
Николай ПетровВ ответ на Лена лена
Лена лена
Так не приворот же делать, а будущее узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо ..будете думать ..голова кругом пойдет
ek-lol
вы так долго не проживете с мужем, а пойдут дети будет еще хуже
Николай ПетровВ ответ на ek-lol
ek-lol
вы так долго не проживете с мужем, а пойдут дети будет еще хуже
СсылкаПожаловаться
а им вместе их не стоит рожать
Юлия НосковаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
а им вместе их не стоит рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить как им их зачать? В такой обстановке?
Николай ПетровВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Стесняюсь спросить как им их зачать? В такой обстановке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него наверное родословная Цыганская!! зачать как? не знаю ...тоже в гостях или на отдыхе!!
только нужно ли ?? если она конечно .. правду пишет
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
а им вместе их не стоит рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ЮрьевнаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
а им вместе их не стоит рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Николай ПетровВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олюшка ! не плачьте милая!
Татьяна Пахмутова
вы разные люди, тут только расход.
Cherry
у вас ошибка в названии темы - НЕ мой дом не моя крепость
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем