Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой горький опыт!

               Когда муж не желает в свою квартиру прописывать ребенка, каждую женщину это должно насторожить и она просто обязана додавить мужа на эту самую прописку. Я вот не настояла, хотя мама меня за это ругала. Но свекровь и муж подняли такой крик, сравнивая меня чуть ли не с черным риэлтором, что я отступила и прописала к матери.
               А полгода назад муж сказал, что будет делать ремонт в своей квартире, и на это время перевез нас с сыном на съемную, заплатив всего лишь за полгода. А сам поменял замки в своей квартире и подал на развод. А в его квартире уже живет другая женщина. Алименты платит 5000, больше я не высудила, а мама не хочет нас принимать в своей однушке, потому что с ней живут две кошки.  Я работаю, но получаю не очень много, алименты копеечные и снимать на свои доходы квартиру я не в состоянии.
              А если бы я настояла на прописке сына, то могла бы жить в квартире мужа все 18 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1122
142434445
саломея роорВ ответ на АЛЛА КАТИНА
АЛЛА КАТИНА
Жалко что на этом сайте нет возможности "Класс" ставить. Мой лайк ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо
Shafir
С чего вы взяли, что если ребенок прописан в квартире, вы бы там жили "все восемнадцать лет"? Как прописали, так и выписали бы.
Елена Титаренко
А вы возьмите и по суду отдайте ребенка ему? У него лучшие возможности.
Елена Титаренко
Ну да! Вы ж у мамаши кошек потесните! Ненавижу этих кошколюбов
Valery BogdanovaВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Ну да! Вы ж у мамаши кошек потесните! Ненавижу этих кошколюбов
СсылкаПожаловаться
1 взрослый + 2 кошки в однокомнатной квартире ужиться смогут, 2 взрослых+ребенок - сложнее. Так что, это не выход
Виктория
вот почитала я и не поняла одного... жили "СЧАСТЛИВОЙ" cемьей и вдруг трах-бах вывез на сьемную квартиру и подал на развод.... просто так ... не было никаких предпосылок?? никаких звоночков? просто автор что то не договаривает....
Panthera tigrisВ ответ на Виктория
Виктория
вот почитала я и не поняла одного... жили "СЧАСТЛИВОЙ" cемьей и вдруг трах-бах вывез на сьемную квартиру и подал на развод.... просто так ... не было никаких предпосылок?? никаких звоночков? просто автор что то не договаривает....
СсылкаПожаловаться
Автор и не обязана всего рассказывать.
АЛЛА КАТИНАВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Автор и не обязана всего рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не обязана. Но тогда каждый комментатор советует исходя из того, что он сам додумал, а не из существующей реальности. То есть тогда автор зря отнимает время у людей, желающих помочь хотя бы советом. Ещё короче: бла-бла-бла...
ВикторияВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Автор и не обязана всего рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязана.... но просто так ничего не бывает.... все она знала и все понимала..
Галина Тульская
а вы согласовывали рождение ребенка с мужчиной?
Valery Bogdanova
Такие случаи сплошь и рядом. Таковы наши законы, и подлецы ими пользуются. Всем давно советую: выходите замуж, рожайте от европейцев, если не хотите растить ребенка, терпя унижения от свекровей, измены, обман, равнодушие к ребенку отцов. Рожайте детей от тех и тогда, кто и когда Вас умоляет о ребенке, доказывая свою готовность быть отцом. Рожайте в тех странах, где на государственном уровне установлены и гарантируются высокие нормативы уровня жизни и этики.
Наталья Бердинская
А если бы я настояла на прописке сына, то могла бы жить в квартире мужа все 18 лет. А тогда где муж должен жить? Родила и готова забрать квартиру ! копеечку хоть вложила?
Наталья Бердинская
А если бы я настояла на прописке сына, то могла бы жить в квартире мужа все 18 лет. А тогда где муж должен жить? Родила и готова забрать квартиру ! копеечку хоть вложила?
СсылкаПожаловаться
Ребенка копеечками не измерить. Пусть тогда ребенок остаётся с отцом, а она уходит с чем пришла.
Мишина МамаВ ответ на Ольга
Ольга
Ребенка копеечками не измерить. Пусть тогда ребенок остаётся с отцом, а она уходит с чем пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставляйте и идите , в чем проблема то?
Папа ведь должен ребенка квартирой обеспечить , а не жену.
Вариантов будет два, или вырастит ребенка сам.
Или что то решит с квартирой для ребенка.
Анна
Ну и мама у вас.Сейчас боятся у себя прописывать,чтоб не пришлось делиться при разводе.
Марина Максимова
Раньше , как я уже отвечала Вам, но вы не поняли, мамам с мальчиками до 12 лет давали однушку по очереди. Это совсем недавно стали давать на двоих если мать с сыном или с дочерью , то двушку. И не надо себя самым умным считать. Так было.
АЛЛА КАТИНА
А у мужа большая квартира? Сколько комнат?
АнонимВ ответ на АЛЛА КАТИНА
АЛЛА КАТИНА
А у мужа большая квартира? Сколько комнат?
СсылкаПожаловаться
Трёхкомнатная.
Step Haus
Так, квартира мужа изначально, или свекрови?
Если свекрови, то все на равных. У нее ничего, у него ничего.
Headhunter Profiler
Мне Вас искренне по-человечески жаль, предал Вас муж подло, как крыса. Ладно, разлюбил, дело житейской, но ребёнка выбросил без помощи реальной. Не каждая женщина может отдать своё дитё супругу на воспитание и быть кукушкой, а новой чужой ребёнок, понятно не нужен, тем более он не нужен особо отцу. Я желаю Вам, чтобы Ваша жизнь наладилась со временем, поверьте, что не делается все к лучшему.
Хитрый Медведь
Люди сколько лет живут, а так ума и не наживают. Женщина рожает детей для...? Ну в первую очередь для себя и должна осознавать все риски. Глупо в этой жизни надеяться на кого-то. А у нас все бабы думают дыркой. Муж должен, государство должно, а я же мать! Ну бред.
просто женщина
Замуж мчатся с голой задницей и чего ждут, что ей все блага мира к ногам бросят...надо, конечно иметь свое жилье. Ну и характер поспокойнее... на ребенка у детей равные права, у мужчин гораздо лучше получается воспитывать ребенка, чем у злой и амбициозной сучонки..
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем