Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой город

ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
отшельник
жалко сочи. была там лет этак 25 тому назад. красная поляна тогда была полудиким селением, куда прилетали на вертолетах или по кошмарной горной дороге. зато красоту на всю жизнь запомню. Господи, как хорошо, что я не вижу того, что сделали с сочи сейчас!
ЧьятоРадостьВ ответ на отшельник
отшельник
жалко сочи. была там лет этак 25 тому назад. красная поляна тогда была полудиким селением, куда прилетали на вертолетах или по кошмарной горной дороге. зато красоту на всю жизнь запомню. Господи, как хорошо, что я не вижу того, что сделали с сочи сейчас!
СсылкаПожаловаться
Не говори Ягуська, Красная поляна теперь раздолбанная жалко смотреть да и город сам не лучше
Надежда
Второй фильм, прямо как с другой планеты... Была я в Сочи, давно правда, в 90-х...
Такой уютный город, радостный и гостеприимный. Что-то, мне кажется, всего этого уже не будет...
антася
До олимпиады успеют все сделать , но какой ценой ? Коренным жителям не до улыбок ,лес вырубят , армян уберут( убрали бы их всех в Армению, с детства на них аллергия),море загадят и т.д.,и т.п
Natalis Domini
Моника
Люблю Сочи. Последний раз была там года три назад. Может,в августе рвану к вам,незнаю....
Сколопендра (сама доброта)
Как я вас понимаю! (это я про 2-й ролик) У нас в сентябре состоится саммит АТЭС. Мосты почти достроены, корпуса ДВФУ на острове Русский достраивают, гостиницы 5* достроить не успеют. По всему центру меняют тротуарное покрытие и возводят фонари, в нашем районе прокладывают новую дорогу, поэтому район выглядит как после бомбежки. Губер наш даже начало учебного года перенес на середину сентября. Не знаю, успеют ли достроить все "потемкинские деревни" к сроку, но самое прикольное будет, если во время саммита нас накроет тайфун, а тайфуны в это время года не редкость.
Но главный вопрос это куда девать всех понаехавших на строительство объектов саммита гастарбайтеров? Потому что далеко не все они собираются возвращаться на родину. Это вам не армян выселить))) А в городе черным-черно.
Сколопендра (сама доброта)
Как я вас понимаю! (это я про 2-й ролик) У нас в сентябре состоится саммит АТЭС. Мосты почти достроены, корпуса ДВФУ на острове Русский достраивают, гостиницы 5* достроить не успеют. По всему центру меняют тротуарное покрытие и возводят фонари, в нашем районе прокладывают новую дорогу, поэтому район выглядит как после бомбежки. Губер наш даже начало учебного года перенес на середину сентября. Не знаю, успеют ли достроить все "потемкинские деревни" к сроку, но самое прикольное будет, если во время саммита нас накроет тайфун, а тайфуны в это время года не редкость.
Но главный вопрос это куда девать всех понаехавших на строительство объектов саммита гастарбайтеров? Потому что далеко не все они собираются возвращаться на родину. Это вам не армян выселить))) А в городе черным-черно.
СсылкаПожаловаться
Только не давно об этом говорили, их все устраивает и никуда они не уедут это про чурок. У нас таджики заполонили все, что творится не передать, а хуже всего что сейчас они уже всех своих жен и детей перевезли.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Только не давно об этом говорили, их все устраивает и никуда они не уедут это про чурок. У нас таджики заполонили все, что творится не передать, а хуже всего что сейчас они уже всех своих жен и детей перевезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на местном сайте на днях была статья о том, что гастарбайтерские жены скоро пробьют брешь в бюджете края - они повадились тут рожать как из пистолета, причем все без полисов и бесплатно. Доходит до того, что наши девчонки лежат в коридоре, потому что палаты забиты иностранками. Вот это ужас. Некоторые прогнозируют второе Косово.
Сколопендра (сама доброта)
У нас на местном сайте на днях была статья о том, что гастарбайтерские жены скоро пробьют брешь в бюджете края - они повадились тут рожать как из пистолета, причем все без полисов и бесплатно. Доходит до того, что наши девчонки лежат в коридоре, потому что палаты забиты иностранками. Вот это ужас. Некоторые прогнозируют второе Косово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППЦ саранча реальная саранча!!!!
Людмила КарелинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ППЦ саранча реальная саранча!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их дети растут, в детских садах и школах их скоро будет больше наших. Наглые, подлые, лживые.
Koshka Астра








Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра








СсылкаПожаловаться
эт вы где?
Людмила Карелина
А у нас сегодня вот такой закат. Вчера был красивее.
ЧьятоРадостьВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А у нас сегодня вот такой закат. Вчера был красивее.
СсылкаПожаловаться
Красота какая)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ух ты как здорово! Питер, да? я по мальчику хипповского вида догадалась)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
супер
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, не Питер. Эт у мну. Минск тута усе..))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Последнее фото в категорию *мой город* или *я* ?
Шок у меня в обчем...
Синий волчараВ ответ на . .
. .
Последнее фото в категорию *мой город* или *я* ?
Шок у меня в обчем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в часности?
Синий волчара
А в часности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь за Иру обидно ))
Как теперь ей в глаза смотреть, если она только ногу лицезрела, а я всего целиком ))
Синий волчараВ ответ на . .
. .
Так ведь за Иру обидно ))
Как теперь ей в глаза смотреть, если она только ногу лицезрела, а я всего целиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мну абыдна)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем