Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой кумир -Иванка Трамп

Редкий случай, когда в человеке есть все - ум, красота, способности, хороший характер, дипломатичность, деловая хватка, трудолюбие. Даже представить себе не могу, чтобы в ней были хоть какие-то недостатки. Это хороший пример нам всем, что высот все-таки можно достичь=)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Да все равно, почему Кушнер не выдвигает свою кандидатуру! На данный момент, Трамп-
кандидат, и миллиардер.
Проехали.))) Вы не в состоянии отличить реальность, от потенциальной возможности. Это я уже поняла.
У меня нет желания обсуждать с вами другие вопросы, не касающиеся вашей темы под названием
"мой кумир- Иванка Трамп".
"не сотвори себе кумира" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Потенциальная возможность - это часть реальности, Кушнер - тоже миллиардер, имею полное право любить Иванку и не изменю ей, что бы Вы ни говорили =)
Светлана Кирсанова
Потенциальная возможность - это часть реальности, Кушнер - тоже миллиардер, имею полное право любить Иванку и не изменю ей, что бы Вы ни говорили =)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Потенциальная возможность- это то, что осуществится, либо не осуществится.
Реальность- это уже произошедшая данность. Ваша глупость, к примеру- это реальность.
То, что вы когда-лобо поумнеете- потенциальная возможность.

Не изменяйте ни в коем случае!! Жаль, что Иванка никогда не узнает о такой
щенячьей к ней преданности- в далекой и малоизвестной для нее, России.
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Потенциальная возможность- это то, что осуществится, либо не осуществится.
Реальность- это уже произошедшая данность. Ваша глупость, к примеру- это реальность.
То, что вы когда-лобо поумнеете- потенциальная возможность.

Не изменяйте ни в коем случае!! Жаль, что Иванка никогда не узнает о такой
щенячьей к ней преданности- в далекой и малоизвестной для нее, России.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Позвольте с Вами тотально не соласиться. Я понимаю, что, очевидно, моим кумиром хотите быть Вы, но увы =) вероятность того, что поумнеете и исправите склочный характер Вы при лобой системе координат равна нулю =) Возможность, дорогуша (чтобы немного расширить Ваши зашоренные границы) - это реально существующий потенциал. Кстати, перелоиньтесь, а то Вы порой забываете, что имено творят Ваши альтернативные почтовые ящики в момент затемнеия сознания =) Чао, любовь моя, и не забудь принять таблетки =)
Анна Витковская
Не сотвори себе кумира. И вообще, сравнивать себя с кем-то - полный идиотизм. Я - это я, и я у себя одна такая, самая красивая и самая - самая. А какие-то там Иванки пусть идут лесом.
Светлана КирсановаВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Не сотвори себе кумира. И вообще, сравнивать себя с кем-то - полный идиотизм. Я - это я, и я у себя одна такая, самая красивая и самая - самая. А какие-то там Иванки пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, как Вы, а лично мне до ее уровня - как до Луны пешком. Я никогда в жизни не дорасту (скромнее надо быть).
Светлана Кирсанова
Ну не знаю, как Вы, а лично мне до ее уровня - как до Луны пешком. Я никогда в жизни не дорасту (скромнее надо быть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, У вас же папа не Трамп? И не Кушнер? И вы не обладаете "неслабым уровнем наглости
и бескомплексности";)))) И еще не обладаете "плюс к этому- нераборчивостью в достижениее
своих целей";))))
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Конечно, У вас же папа не Трамп? И не Кушнер? И вы не обладаете "неслабым уровнем наглости
и бескомплексности";)))) И еще не обладаете "плюс к этому- нераборчивостью в достижениее
своих целей";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело же не в папе, а в том, что быть одновременно красивой, умной и деловой, а также сочестать карьеру и воспитание троих детей - мне не удалось бы никогда.
Светлана Кирсанова
Дело же не в папе, а в том, что быть одновременно красивой, умной и деловой, а также сочестать карьеру и воспитание троих детей - мне не удалось бы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидная же вещь. что сочетать карьеру и воспитание детей гораздо легче, когда имеешь
миллионы на счету, и полный дом прислуги. Можно жить легко, и заниматься , чем угодно.
Возможности Иванки Трамп и ваши- даже сравнивать смешно.
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Очевидная же вещь. что сочетать карьеру и воспитание детей гораздо легче, когда имеешь
миллионы на счету, и полный дом прислуги. Можно жить легко, и заниматься , чем угодно.
Возможности Иванки Трамп и ваши- даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и результаты мои и Иванки, извините, несравнимы. и я не уверена, что достила бы того же, будь у меня даже полный дом прислуги.
Светлана Кирсанова
Но и результаты мои и Иванки, извините, несравнимы. и я не уверена, что достила бы того же, будь у меня даже полный дом прислуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Но и результаты мои мои и Иванки, извините, несравнимы"-
Конечно! У вас разные исходные данные. Она красивая и богатая.
Вы некрасивая и бедная. Поэтому и разные результаты.))))
Насчет, чего бы вы достигли или, не достигли с полным домом прислуги-
опять разговор ни о чем, "если бы, да кабы". У вас нет и не будет миллиардов Трампа,
и ментальность ваша не будет ментальностью женщины, выросшей в семье одного из самых
богатых людей мира.
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
"Но и результаты мои мои и Иванки, извините, несравнимы"-
Конечно! У вас разные исходные данные. Она красивая и богатая.
Вы некрасивая и бедная. Поэтому и разные результаты.))))
Насчет, чего бы вы достигли или, не достигли с полным домом прислуги-
опять разговор ни о чем, "если бы, да кабы". У вас нет и не будет миллиардов Трампа,
и ментальность ваша не будет ментальностью женщины, выросшей в семье одного из самых
богатых людей мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неправда. При равных условиях, результаты у людей абсолютно разные. Возьмите Трамп и Хилтон, к примеру. А суть темы как раз и была, что я стремлюсь хотя бы на своем уровне достинуть такого тайм-менеджмента и волевых качеств, как Иванка. Она для меня пример и им и останется. А все эти миллиарды Трампа и "ментальность" - чепуха.
Светлана Кирсанова
Да неправда. При равных условиях, результаты у людей абсолютно разные. Возьмите Трамп и Хилтон, к примеру. А суть темы как раз и была, что я стремлюсь хотя бы на своем уровне достинуть такого тайм-менеджмента и волевых качеств, как Иванка. Она для меня пример и им и останется. А все эти миллиарды Трампа и "ментальность" - чепуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не в курсе, и вы не в курсе о волевых качествах Иванки, и о ее "тайм менеджменте".
Откуда информация? И...возвращаюсь к своему первому комментарию)))), вы с ней лично знакомы?

"Бытие определяет сознание" (С). А вы о чепухе какой-то...
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Я не в курсе, и вы не в курсе о волевых качествах Иванки, и о ее "тайм менеджменте".
Откуда информация? И...возвращаюсь к своему первому комментарию)))), вы с ней лично знакомы?

"Бытие определяет сознание" (С). А вы о чепухе какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беседа плавно заходит на 4 виток и я теряю интерес =) только очень волевой человек может при 3 детях сохранить такую внешность и хорошие отношения в семье (своей, папиной, маминой), только челоек с выдающимся тайм-менеджментом может успевать в семье, на работе, на светских мероприятиях и так далее.
Светлана Кирсанова
Беседа плавно заходит на 4 виток и я теряю интерес =) только очень волевой человек может при 3 детях сохранить такую внешность и хорошие отношения в семье (своей, папиной, маминой), только челоек с выдающимся тайм-менеджментом может успевать в семье, на работе, на светских мероприятиях и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас нет достоверных с сведений, где и как она "успевает".
Нет!))) Вы не вхожи в их семью. Информацию вы черпаете из таблоидов ,
желтой прессы, именно и рассчитанной на таких обывателей, как вы.

PR работает. ) Вы на ужине в доме Иванки не были, в офисе под ее руководством
не трудились, и уж явно не блистали поблизости на светских вечеринках.
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
У вас нет достоверных с сведений, где и как она "успевает".
Нет!))) Вы не вхожи в их семью. Информацию вы черпаете из таблоидов ,
желтой прессы, именно и рассчитанной на таких обывателей, как вы.

PR работает. ) Вы на ужине в доме Иванки не были, в офисе под ее руководством
не трудились, и уж явно не блистали поблизости на светских вечеринках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, да прекратите =( мне, для того, чтобы сделать выводы, не нужно бывать ни на светских вечеринках, ни в офисе под руководством Иванки. Мне достаточно лишь информации, в каких странах она бывает, де и сколько сделок заключает в год, график работы ее офиса, количество и продолжительность светских мероприятий, где она бывает. А дальше - простая арифметика - сколько времени туда-то и туда-то летит самолет, сколкьо времени занимает подотовка документов, подотовка к фотосессии, к светской вечеринке, сколько усилий требуют трое детей, сколько киллорамм прибавляет ЛЮБАЯ тетка за беременность и сколько усилий стоит сбросить... Вы считайте, считайте =)
Наталия Наталия
При наличии денег и пластических хирургов красоткой быть не сложно.
Светлана КирсановаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
При наличии денег и пластических хирургов красоткой быть не сложно.
СсылкаПожаловаться
При любых деньгах быть красоткой - это очень тяжелый труд.
Светлана Кирсанова
При любых деньгах быть красоткой - это очень тяжелый труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
источник такого "знания"??
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
источник такого "знания"??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого именно знания? Что быть красоткой - тяжелый труд? Опыт.
Светлана Кирсанова
Какого именно знания? Что быть красоткой - тяжелый труд? Опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш опыт никому не интересен. У вас изначально не было таких исходных данных

как у Иванки Трамп. А именно- денег папы Трампа вкупе с миловидной внешностью .
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Ваш опыт никому не интересен. У вас изначально не было таких исходных данных

как у Иванки Трамп. А именно- денег папы Трампа вкупе с миловидной внешностью .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут вообще я? Можно подумать, я других не вижу =) и при любых деньгах довести миловидную внешность до суперзвезды - требует тяжелого труда.
Светлана Кирсанова
При чем тут вообще я? Можно подумать, я других не вижу =) и при любых деньгах довести миловидную внешность до суперзвезды - требует тяжелого труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как причем?? Вы же пишите, что ОПЫТ ваш показывает, что быть красоткой- тяжелый труд.
Вы на самом деле не помните, что пишите в предыдущих комментариях?
При миллиардах можно вообще изменить свою внешность до неузнаваемости..))
Вы пытаетесь оспаривать очевидные, примитивные вещи.
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Как причем?? Вы же пишите, что ОПЫТ ваш показывает, что быть красоткой- тяжелый труд.
Вы на самом деле не помните, что пишите в предыдущих комментариях?
При миллиардах можно вообще изменить свою внешность до неузнаваемости..))
Вы пытаетесь оспаривать очевидные, примитивные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я красотккой не буду никода и ни при каких обстоятельстах =) поэтому я ни при чем =) а опыт мой подсказывает, что красота для коо уодно -тяжелый труд. "Изменить свою внешность до неузнаваемости" - Вы так пишете, как будто это легко=) ну вот идите для начала и сделайте хотя бы безобидный и сравнительно недороой татуаж губ лазером =)
Светлана Кирсанова
Так я красотккой не буду никода и ни при каких обстоятельстах =) поэтому я ни при чем =) а опыт мой подсказывает, что красота для коо уодно -тяжелый труд. "Изменить свою внешность до неузнаваемости" - Вы так пишете, как будто это легко=) ну вот идите для начала и сделайте хотя бы безобидный и сравнительно недороой татуаж губ лазером =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же вы не будете красоткой, когда вы писали, что уже обладаете
очень привлекательной внешностью, выше среднего? Забыли?))
Зачем мне идти и делать татуаж губ? Бредите?

Я вам простую мысль
доношу- будучи дочкой американского миллиардера легче поддерживать красоту и молодость,
чем будучи дочкой российского немиллиардера. Ферштейн?
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Как же вы не будете красоткой, когда вы писали, что уже обладаете
очень привлекательной внешностью, выше среднего? Забыли?))
Зачем мне идти и делать татуаж губ? Бредите?

Я вам простую мысль
доношу- будучи дочкой американского миллиардера легче поддерживать красоту и молодость,
чем будучи дочкой российского немиллиардера. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так привлекательная внешность выше среднего и красотка - немноо разные вещи =) а татуаж губ рекомендую сделать для тоо, чтобы Вы поняли, что любая пластическая операция - это боль и труд. Спасибо. кэп, я в курсе, что ораздо лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с) я же до Вас старалась (но, видимо, безуспешно) донести друую мысль - что красота - тяжелый труд. независимо от доходов. И что возможностей у дочки американскоо миллиардера, конечно, гораздо больше, но и требования к ней на несколько порядков выше, чем к дочери российскоо немиллиардера. Хабен Зи ферштанден? (если уж Вы зачем-то решили перейти на немецкий) И тело у миллиардерши точно так же болит после наркоза, она точно так же ходит в спортзал и в солярий, на наращивание ногтей, грудей и волос, часами простаивает на примерках шмоток и в 7 утра уже с вечерним макияжем, а, значит, встает в 5, в 6 она уже в кресле визажиста сидит.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем