Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ласковый и нежный зверь....

А как вы ласково называете людей которые рядом с вами и которых вы любите ?
И как вы считаете- насколько уместно местоимение "мой" даже перед очень милым "ником"?






Леди в белом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ночь Нежна.....
Дусей зову, причем и дочь и мужа , оба отзываются....
СсылкаПожаловаться
здорово! а я внучку мой сладкий сахар называю
Ночь Нежна.....В ответ на Елена
Елена
здорово! а я внучку мой сладкий сахар называю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, я не представляю, что она нам кого -нибудь родит...не представляю...
Ночь Нежна.....
если честно, я не представляю, что она нам кого -нибудь родит...не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех! я тож не представляла)))))))))
Оксана бос
Дочку "сладочкой" зову!
Леди в беломВ ответ на Оксана бос
Оксана бос
Дочку "сладочкой" зову!
СсылкаПожаловаться
Как мило!)))
Дмитрий
Каждый человек - только свой собственный. Прилагательное "мой" отдаёт каким-то быдлячеством: "моя баба!"
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Каждый человек - только свой собственный. Прилагательное "мой" отдаёт каким-то быдлячеством: "моя баба!"
СсылкаПожаловаться
Вот интересно посмотреть, что дамы на ваш коммент ответят....
Мой, похожий, обозвали тяжелым случаем....
Татьяна ВеденееваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Каждый человек - только свой собственный. Прилагательное "мой" отдаёт каким-то быдлячеством: "моя баба!"
СсылкаПожаловаться
Мой - местоимение.
Татьяна Веденеева
Мой - местоимение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ошибся.
Леди в белом
Совершенно с вами согласна, но немного грубовато. А если слова заменить на солнышко, белочка, милая и притяжательное местоимение переставить после, как вы думаете это совсем ничего не поменяет?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Совершенно с вами согласна, но немного грубовато. А если слова заменить на солнышко, белочка, милая и притяжательное местоимение переставить после, как вы думаете это совсем ничего не поменяет?
СсылкаПожаловаться
Когда меня называют "усредненным " именем, всегда вспоминается анекдот, что мужчины называют всех любовниц солнышками, что бы нечаяно имя не перепутать.
Я сама практикую подобные названия, как милый, когда ...ну вообщем не важно, главное, что даже спросоня он будет милым, а не Васей))))))
ДмитрийВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Совершенно с вами согласна, но немного грубовато. А если слова заменить на солнышко, белочка, милая и притяжательное местоимение переставить после, как вы думаете это совсем ничего не поменяет?
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Представил: "Оставь её в покое! Это моя белочка!";)))
Леди в беломВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ха-ха! Представил: "Оставь её в покое! Это моя белочка!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно сказать- если это конфета..)))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
сабака называю... ))))
Леди в беломВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
сабака называю... ))))
СсылкаПожаловаться
Это как -любя что ли?)))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Это как -любя что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любя,конечно!
Екатерина Молоштан
И уменьшительно-ласкательно зовем и прозвища всякие есть.и мой/моя тоже.Самое частое.как он меня называет:Штайнчик(производное от фамилии),Малыш,Катюшка, Катринка,маленькая моя..
Леди в беломВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
И уменьшительно-ласкательно зовем и прозвища всякие есть.и мой/моя тоже.Самое частое.как он меня называет:Штайнчик(производное от фамилии),Малыш,Катюшка, Катринка,маленькая моя..
СсылкаПожаловаться
Красиво..))
Александр Рахманин
да уж... трудно бесчленным меряться...
Геля Леопольдовна
и котиком называю и милым, слово мой и любимый тоже употребляю, считаю, что это нормально если любишь, вот песню вспомнила в темку ;)

Леди в беломВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
и котиком называю и милым, слово мой и любимый тоже употребляю, считаю, что это нормально если любишь, вот песню вспомнила в темку ;)

СсылкаПожаловаться
На аве-это он?)))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
На аве-это он?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))
Мюмла Янсон
У потребляем в речи и мой муж (супруг), моя жена, никогда не возникало мыслей, что это имеет какой то собственнический подтекст, ведь по факту именно так дело и обстоит =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем