Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый не понимает, что перед «Десертом» должно быть прелюдии…

<text>Мой любимый не понимает, что перед «Десертом» должно быть прелюдии… </text>
<text> </text>

<text>С моим молодым человеком мы познакомились 7 лет назад, мне было 14 ему 16…</text&gt;
<text>Наши отношения всегда были наполнены романтикой, дружбой, взаимопониманием, вообще, идеальные отношения.</text>
<text> </text>

&lt;text>Мы росли и наши отношения переходили с на новый уровень, и так пришло время заниматься любовью.</text>
<text>Я была у него первой а он у меня…И главная проблема в том,что он к содалению не понимает,что прежде чем заняться «Десертом» нужны ласки.</text>
<text>И как мне ему это сказать он к сожалению ничего не понимает…</text>
Светланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
плюша
это очень тяжело,но вы же вмести должны доверять друг другу.
Елена Тарасова
Светочка это очень тяжело, я знаю по себе! Но ты должна ему объяснить что женщины по другому устроены и тебе это просто необходимо. Сейчас так много литературы типа "5 шагов до оргазма женщины" дай почитать. И сама ласкай ему должно понравится, можно сказать "понравилось я тоже так хочу". Я побарола такую привычку в своем муже и 6 лет у нас все просто классно!
Елена Тарасова
Светочка это очень тяжело, я знаю по себе! Но ты должна ему объяснить что женщины по другому устроены и тебе это просто необходимо. Сейчас так много литературы типа "5 шагов до оргазма женщины" дай почитать. И сама ласкай ему должно понравится, можно сказать "понравилось я тоже так хочу". Я побарола такую привычку в своем муже и 6 лет у нас все просто классно!
СсылкаПожаловаться
Светочка это очень тяжело, я знаю по себе! Но ты должна ему объяснить что женщины по другому устроены и тебе это просто необходимо. Сейчас так много литературы типа "5 шагов до оргазма женщины" дай почитать. И сама ласкай ему должно понравится, можно сказать "понравилось я тоже так хочу". Я побарола такую привычку в своем муже и 6 лет у нас все просто классно!

Светочка это очень не тяжело если Любимый основное блюдо подает правильно.
Светланка
Спасибо за советы!
хмм...оказывается ни у меня одной такая проблема...
Саира
Ты бы сначала разъяснила каких точно прелюдий тебе не хватает. Оральных ласк? Или чего по-проще? Если орального секса, то можешь спросить его чего бы он хотел приятного от тебя получить, в любом случае он скажет - миньет. Вот и сделай его сама, а потом скажи, что и ты этого хочешь. Я таким образом поступила со своим первым парнем. А вообще больше валяйтесь в постели, если обстоятельства позволяют, а там уж надумаете чего интересненького сотворить.
July
у меня такая же хрень! и помочь нечем! только советчиков слишком много! сами,блин,полюбому не знают что это такое и с чем его едят!
VookВ ответ на July
July
у меня такая же хрень! и помочь нечем! только советчиков слишком много! сами,блин,полюбому не знают что это такое и с чем его едят!
СсылкаПожаловаться
Когда у вашего мужа не будет стоять-тогда и научитесь начинать ласкать мужиков!
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем