Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник..

Почти два года встречаемся ,познакомились на сайте..Секс с ним замечательный,женат,я замужем..Очень внимательный,нежный и добрый..,но не уходит с сайта..Видимо,в постоянном поиске..Меня это беспокоит,в первую очередь,в смысле здоровья..Отношения очень нежные и волнующие..Понятно,что бабник..,но какой восхитительный любовник!Не знаю,как быть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети выросли..В зеркало смотреть не противно..С мужем очень хорошие отношения...Как-то так..))
СсылкаПожаловаться
А сколько ж вам лет, если дети выросли?
Svetfedr
но какой восхитительный любовник !
член делает чудеса !
Svetfedr
Понятно,что бабник
кому и кобыла -невеста
koshka mainecoon
Ну ладно еще куда не шло иметь любовника, но иметь любовника, который всех имеет это уж черезчур.
Вероника ПетровнаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну ладно еще куда не шло иметь любовника, но иметь любовника, который всех имеет это уж черезчур.
СсылкаПожаловаться
Коммент бесподобный) я плачу))))
Галя /В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну ладно еще куда не шло иметь любовника, но иметь любовника, который всех имеет это уж черезчур.
СсылкаПожаловаться

Видно классный любовник, что таким спросом пользуется
Светлана)))
В смысле здоровья все легко решается с помощью презерватива. Так что думаю не здоровье Вас беспокоит
koshka mainecoon
Он не приемлет презерватив, это так?
koshka mainecoon
Он не приемлет презерватив, это так?
Аноним
Не думаю,что имеет всех..Это надо иметь много свободного времени и свободные средства..А сейчас кризис..))
Марина
Мне жаль вашего мужа и жену вашего любовника.
Аноним
Да нормальные семьи..Просто стаж большой и там и там..Эмоций не хватает..
Аноним
А тут каждое свидание как праздник..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
А тут каждое свидание как праздник..
СсылкаПожаловаться
Живите одним днем. Вечный поиск - это побочный эффект. Он вам не обязан хранить верность, но и встречаться с вами тоже не обязан.
koshka mainecoon
Чарли Шин тоже вот так развлекался-его заразили и он тоже кучу своих любовниц заразил страшной неизлечимой болезнью. А дел-то было резинками всего лишь не забывать пользоваться..
Виктория Куличенко
Вот я ни в каких вопросах не мнительная.. Везде танком пройду если мне надо.
Но не секс без презерватива.. Я не могу. Начиталась в юности этих страшилок по ЗППП и про аборты.. Для меня это просто целое событие... Только через ЗАГС..
И я понимаю, что брак это не гарантия отсутствия болячек, и беременность опять же) Но я не смогла бы на двух палк..х скакать без резинки.. А у вас видимо крепкая нервная система..
А я мнительная... Очень...
Ольга Фадеева
Твою то дивизию!Вот когда люди изменять успевают!Он женат она замужем....когда???
ТаткаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Твою то дивизию!Вот когда люди изменять успевают!Он женат она замужем....когда???
СсылкаПожаловаться
Когда когда.. тут уже писали что и в пробках оказыаются успевают и в обеденный перерыв...
вот скорострелы то... ап и готово)))
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
Когда когда.. тут уже писали что и в пробках оказыаются успевают и в обеденный перерыв...
вот скорострелы то... ап и готово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин, и точно!Сразу вспоминается демотиватор где туфли из лобового стекла торчат))))А обеденный перерыв....это ж как же ш?нежрамши??Не понять мне этого,ой не понять...))
ТаткаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Вот блин, и точно!Сразу вспоминается демотиватор где туфли из лобового стекла торчат))))А обеденный перерыв....это ж как же ш?нежрамши??Не понять мне этого,ой не понять...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жрамши жрамши, можно и шаверму захавать в процессе, че стестняться то? любовница все судя по темам стерпит, а если не жрамши, то мужик видать на диете, для женки старается, стройняха)))
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
жрамши жрамши, можно и шаверму захавать в процессе, че стестняться то? любовница все судя по темам стерпит, а если не жрамши, то мужик видать на диете, для женки старается, стройняха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы мою фантазию разыграли на ночь глядя))))так и вижу:он...она...шаверма....Сколько страсти и романтики!))
ТаткаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
вот вы мою фантазию разыграли на ночь глядя))))так и вижу:он...она...шаверма....Сколько страсти и романтики!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин мне не до романтики уже, тем более не до страсти,,,, кушать самой захотелось, эээээээээ да че там скрывать ЖРАТЬ захотелось.... пойду холодильником хлопать, написала на свою голову
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
Блииин мне не до романтики уже, тем более не до страсти,,,, кушать самой захотелось, эээээээээ да че там скрывать ЖРАТЬ захотелось.... пойду холодильником хлопать, написала на свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же ерунда! Пойду романтично поем пряничков имбирых)))
ТаткаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Такая же ерунда! Пойду романтично поем пряничков имбирых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Софи_В ответ на Татка
Татка
Когда когда.. тут уже писали что и в пробках оказыаются успевают и в обеденный перерыв...
вот скорострелы то... ап и готово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом секс отменный,любовник восхитительный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем