Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой лучший секс

мой лучший секс был в 32 года. До этого был не секс, а одно название. А в
32 года я поняла, что такое секс. Он был мальчик 16 лет. Высокий качок.
Мы познакомились на майл-лов (кажется так) и пошли гулять в парк. Там в
кустиках все и случилось. Мы месяц встречались. И в общественных местах
был самый крутой секс - я поняла что мне надо. А надо мне было 20 см
горячей твердой плоти, железо под лепестками роз, и что бы вставало по
одному взгляду, намеку ( чтобы всегда стояло) и драл меня по первому
требованию, долго мощно, и чтобы я орала и рычала как рысь, а потом было
трудно ходить и сидеть три дня....я поняла что 10 лет с
мужем-скорострелом с маленьким членом и зализывающий меня до одури - были годы выкинутые в никуда. Я
поняла что мне надо. И именно такого мужа я себе и нашла в 35 лет. С тех пор каждый секс - лучший.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
lolik
У меня лучший секс Был с мужчиной - моей первой любовью.. Легкая прилюдия, а потом 2 часа страсти по всей квартире без остановки... Можете не верить, но пока я не кончу - он не кончал!!! Он за счет этого самоутверждался как мужчина. Правда я устаю очень после такой физкультуры и приходилось несколько раз имитировать оргазм.
ЭйвеВ ответ на lolik
lolik
У меня лучший секс Был с мужчиной - моей первой любовью.. Легкая прилюдия, а потом 2 часа страсти по всей квартире без остановки... Можете не верить, но пока я не кончу - он не кончал!!! Он за счет этого самоутверждался как мужчина. Правда я устаю очень после такой физкультуры и приходилось несколько раз имитировать оргазм.
СсылкаПожаловаться
@пока я не кончу - он не кончал@ вообще то так должно быть. Я выбрала себе такого мужа, что пока я несколько раз не кончу - он не кончает да и секс (акт) у нас меньше часа не длиться.
Арсевдин ДатуевВ ответ на Эйве
Эйве
@пока я не кончу - он не кончал@ вообще то так должно быть. Я выбрала себе такого мужа, что пока я несколько раз не кончу - он не кончает да и секс (акт) у нас меньше часа не длиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверeннoe средcтво для увеличeния oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Rico.Hub +В ответ на lolik
lolik
У меня лучший секс Был с мужчиной - моей первой любовью.. Легкая прилюдия, а потом 2 часа страсти по всей квартире без остановки... Можете не верить, но пока я не кончу - он не кончал!!! Он за счет этого самоутверждался как мужчина. Правда я устаю очень после такой физкультуры и приходилось несколько раз имитировать оргазм.
СсылкаПожаловаться
Без остановки, ага, с перерывом на сигаретку на чай , на телевизор на душ ...Да еще имитировать , ну-ну....У нормального мужчины вы кончите за 10 минут.
Гермиона Грейнджер
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Дед 111
От итить изголодалась баба))
FG
будет твоей матке трындец
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем