Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой м/ч заявил, что не будет носить обручальное кольцо после свадьбы!!!

Мой м/ч заявил, что не будет носить обручальное кольцо после свадьбы!!! Говорит, мол неудобно на работе, за рулём, в туалете! Одни отговорки! Работает он на компьютере, работа связана с автозапчастями, там женщин нет(узнавала). Как думаете, почему он так себя ведёт? Может не нагулялся ещё? Ему 35. Или ко мне не серъёзно относиться? Мы уже 3 года вместе. Или к браку? Это его второй! Я предложила ему как альтернативу кольца из колекции FREY WILLE, после чего он стараеться вовсе избегать разговоры о свадьбе! Может он своим отказом от ношения кольца после свадьбы хотел меня напугать, чтобы я не рассматривала его в качестве мужа? Я не знаю, что думать!!! Если в форуме есть мужчины с похожими взглядами на брак, поделитесь информацией,откуда у вас такие мысли и как с ними бороться??? Всё-таки для меня брак-это серъёзно, и даже более того свято!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Василиса
У вас свой стереотип, а у него свой. Я тоже не носила обручалку, не люблю я постоянно носить украшения.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
У вас свой стереотип, а у него свой. Я тоже не носила обручалку, не люблю я постоянно носить украшения.
СсылкаПожаловаться
Я верю, что всё у НАС будет хорошо!
Татьяна
Мой тоже сказал, что не будет носить. Утверждает, что аллергия на золото.
Сговорились, что купим ему серебряное- так в ювелирке из серебра только "Спаси и сохрани" наличствуют.
Решила проверить аллергию, будет носить кольцо золотое пока красными пятнами не покроется хе хе хе))))
Лана
Мой бывший муж как в ЗАГСе одел кольцо- так 10 лет до самого развода не снимал (после развода оно у меня осталось). А сейчас во втором браке 3 года вообще не носит! Дело-то у вас не в кольце- а в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем