Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина часто просит у меня деньги.

Ребята привет! Помогите мне и приведите меня в чувства. Я очень влюблена в мужчину ему 35 лет, мне также. Он говорит что любит и тд. Но что менч смущает. Познакомились мы с ним в сентябре и он меня не познакомил ни с кем еще из родственников. И в последнее время стал просить денег то 15 т.р., то 20 то 7 т.р. и типо он отдаст. То на телефон ему бросить. Я в свою очередь ни разу не попросила денег у него. Я не двала ему ни разу , ссылаясь на то что у меня нет просто. Но он обижался делал так что я чувствовала себч виноватой. Когда он у меня всегда покупал продукты и покупает. Нт слишком часто у неоо нет денег в последнее время. Ссылаясь на то что кризис. Ребята я понимаю что я реально сейчас уязвима перед ним. Моя голова понимает что такой МЧ мне не нужен. Если бы не сердце. Прошу помочь мне советом аак мне избавиться от зависимости к нему!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Эйве
мой через 2 часа после знакомства отдал мне все свои деньги - у меня намечалась операция на почке через 2 недели и я сказала ему об этом. И такой поступок с его стороны был большим зачетом в пользу его кандидатуры. Потом он мне сделал за год в квартире капитальный ремонт за свой счет. Еще плюс. Стали жить вместе - з-п всю мне стал отдавать. 5 лет я на него смотрела, потом вышла замуж за него. З-п его выросла и вся она моя. НЕ понимаю как можно выбрать мужчину который доставляет проблемы и обирает тебя.
Василиса
Альфонсам положено платить за секс:-)
Олег Снежин
Ничего не давай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем