Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ мне не доверяет... Как быть?

Мы вместе уже несколько лет. Сегодня он сказал мне, что
установил мне смс-шпион на телефон. Мне сначала стало смешно. Думала, что это
шутка… Мне казалось, что таких программ не бывает, на что мой «милый» ответил,
посмотри на гуглплее, там даже российские есть. Потом показал мне свою почту,
ему туда присылаются файлы с текстами моих смс и номерами(((( В общем, ничего такого у
меня в смсках никогда не было. Зачем он это сделал? Может сам где-то накосячил?
Не представляю, как мне дальше с ним быть, как общаться, если доверия нет… Зачем проверять? Так и хочется купить вторую
симку и присылать себе с нее пикантные смс, пусть почитает…

Пожалуйста, посоветуйте, что мне
делать?
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Анютка
Надо довести ситуацию до абсурда. Один знакомый рассказал как его жена по молодости ревновала сильно. Так он начал его провоцировать. Она ему только пытается скандал на почве ревности а но подыгрывает, что да был с той то и тогда то, а потом "дорогая ну подумай сама, мы в это время с тобой в магазине были и туфли тебе покупали". И все в таком роде. Воспитал. Живут уже двадцать лет, жена чудесная, дети золотца. Ваша идея завести ещё один телефон и СМСки себе слать это хорошая идея. Покреативьте, придумайте ещё что-нибудь интересное.
Олька...Я
как быть...да никак, его не измените, терпеть будете...Че тут думать, живите и не палитесь ,если что)
Ирина *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
как быть...да никак, его не измените, терпеть будете...Че тут думать, живите и не палитесь ,если что)
СсылкаПожаловаться
ей проще, она хотя бы предупреждена, прям джентльмен
Олька...ЯВ ответ на Ирина *
Ирина *
ей проще, она хотя бы предупреждена, прям джентльмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то странно, зачем он сказал ей..
ЭлисВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да как-то странно, зачем он сказал ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да комромата не нашел и наверное самому неприятно стало
Ирина *В ответ на Элис
Элис
да комромата не нашел и наверное самому неприятно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до такой степени неприятно, что решил исповедаться перед тобой
ЭлисВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да как-то странно, зачем он сказал ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще мне сейчас мысль пришла, может он кому-то из друзей проговорился (иногда собираемся компанией) и потом испугался, что мне расскажут?
Сбыча МечтВ ответ на Элис
Элис
а еще мне сейчас мысль пришла, может он кому-то из друзей проговорился (иногда собираемся компанией) и потом испугался, что мне расскажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОМГ. Он и друзьям не доверяет. Какой парень подозрительный. У него огромныные проблемы с самооценкой.
Ирина *
мой БМ тоже имел возможность распечатать, если не смс, то все номера телефонов с какими я общалась и сколько времени.
и к чему это привело - был послан
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
мой БМ тоже имел возможность распечатать, если не смс, то все номера телефонов с какими я общалась и сколько времени.
и к чему это привело - был послан
СсылкаПожаловаться
в Билайн
Долорес Клейборн
А он с самого начала такой ревнивый был?
Долорес Клейборн
А он с самого начала такой ревнивый был?
СсылкаПожаловаться
вопрос надо поставить так - а он с самого начала таким идиотом был
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина *
Ирина *
вопрос надо поставить так - а он с самого начала таким идиотом был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну правда - это ж две большие разницы. Если он изначально так ревновал, так чего теперь удивляться и плакаться? А вот если его внезапно так переклинило, то для начала надо бы разобраться, с чего вдруг.
Долорес Клейборн
Не, ну правда - это ж две большие разницы. Если он изначально так ревновал, так чего теперь удивляться и плакаться? А вот если его внезапно так переклинило, то для начала надо бы разобраться, с чего вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы он изначально был очень ревнивый, то я сейчас бы не удивлялась сложившейся ситуациии(((
Долорес Клейборн
А он с самого начала такой ревнивый был?
СсылкаПожаловаться
Как-то не встречала на своем пути не ревнивых. Мне кажется, что все мужчины такие, просто кто-то хорошо шифруется.
Маргоша
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?
СсылкаПожаловаться
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?

Так некогда в глаза то заглядывать ...ведь кругом - телефоны, СМСки, шпионы, мониторы ...))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?

Так некогда в глаза то заглядывать ...ведь кругом - телефоны, СМСки, шпионы, мониторы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....))))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?

Так некогда в глаза то заглядывать ...ведь кругом - телефоны, СМСки, шпионы, мониторы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какую букву начинаитцо?
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?
СсылкаПожаловаться
дак есть глаза, что божья роса))
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
дак есть глаза, что божья роса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по ним, глазам - всё видно!!!!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так по ним, глазам - всё видно!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ты моего мужа не знаешь, артист больших и малых))
МаргошаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
то ты моего мужа не знаешь, артист больших и малых))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ту ну... неужели не научилась видеть игру?))
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ту ну... неужели не научилась видеть игру?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда поняла, что игра может иметь место быть (заметьте, не по глазам), один раз посмотрела на игру как на игру , поаплодировала мысленно, больше в такие игры не играю )
Я!В ответ на Маргоша
Маргоша
телефоны... смс-ки... программы-шпионы... ЛЮДИ!!! вы что, уже по глазам разучились понимать?
СсылкаПожаловаться
А я и не умела никогда (((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем