Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой МЧ не любит моего зверька-Шиншиллу!

Помогите пожалуйста советом! Примерно месяц назад мне подарили шиншиллу (мальчик-Шушик) Я его очень полюбила,но мой МЧ не хочет его принимать! Он говорит,что от него нет никакого толку,только одна грязь. Хотя я всё убираю! Как только я выпускаю его из клетки погулять,МЧ сразу начинает беситься,обижаться на меня! Мы много раз ссорились из-за него! Я даже перестала сюсюкаться и играться со зверьком,когда мой рядом(( Но это невыносимо трудно,так как зверю нужно уделять внимание! Они не могут без человеческого общения! Вообщем это какой-то ступор,отдавать зверька я не буду,так как очень привязалась к нему...Я предполагаю,из-за чего это происходит,он просто ревнует меня к нему,говорит,что ему не хватает общения со мной,хотя я всё свободное время уделяю ему! Но как же сделать так что-бы мы дружно жили втроём?
Валерия Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Валерия Миронова
да Вова,вы странный!
Наталья ВеселоваВ ответ на Валерия Миронова
Валерия Миронова
да Вова,вы странный!
СсылкаПожаловаться
да он не странный, даже добрый где-то в глубине души....очень глубоко...
Валерия Миронова
Спасибо,Befana! Очень хороший совет)))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Валерия Миронова
Комментарий удален.Почему?
привет! обожаю шиншилл.как их можно не любить?а к своим детям он тоже так отнесется?расскажите ,а чем Вы его кормите?ему в квартире не жарко?знаю ,что у шиншилл самый густой мех в мире.из одной луковицы вырастает до 70 волосков.они альпийские жители.
Валерия МироноваВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! обожаю шиншилл.как их можно не любить?а к своим детям он тоже так отнесется?расскажите ,а чем Вы его кормите?ему в квартире не жарко?знаю ,что у шиншилл самый густой мех в мире.из одной луковицы вырастает до 70 волосков.они альпийские жители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном рационе у него корм,а так ещё даю сушёную морковь,яблочки,орешки(ОЧЕНЬ ЛЮБИТ),сено,овсяные хлопья)) А оптимальная температура для Шиншилл 20 градусов) Иногда мне кажется,что ему жарко,тогда накрываю батарею,чтоб сильно не жарило) А так в комнате всегда смотрю на градусник)
Lens
какая прелесть Ваш Шушик )))) меня муж раньше к котам ревновал (у нас два - кот и кошка), говорил, что вся ласка им достается)))) потом привык как-то, сам с ними валяется ))) еще совместные действия помогают, мол, дорогой, помоги помыть или уши почистить )))) теперь муж меня уговаривает шиншиллу завести, но боюсь, она с котами не уживется, хотя самой они очень нравятся ))))
Андрей Федоренко
"Манипуляторы" забыли про эффект щенка(котёнка).
Отдаётся щенок "на несколько дней" - "пока мы в отъезде"... А по приезду отдавать его не хотят - привыкли.
Игорь БельскийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
"Манипуляторы" забыли про эффект щенка(котёнка).
Отдаётся щенок "на несколько дней" - "пока мы в отъезде"... А по приезду отдавать его не хотят - привыкли.
СсылкаПожаловаться
Так они же вместе живут, куда отдавать? Лучше уж приучать постепенно, не уезжать же самой из-за этого на неделю. Да и смотря как человек отреагирует, а то можно и на скандал налететь. Мужчина в доме "главный", ну, во всяком случае нам слегка льстит это утверждение. Значит шиншилла тоже должна подтверждать этот его высокий статус, "любить" его больше всех на свете, а это нужно грамотно приподнести. И правильно сделает. Будет всегда накормлена и обласкана, против любви ещё никто не попёр.
IRINA
А у меня муж тож не хотел котика, всегда говорил что кошка должна ловить мышей, а не дома валяться на коврике, купила я кошечку, сначало не нравилось как я с ней сюсюкаюсь, ну быстро ему объяснила, что кошак мой и не дай бог обидеть ее, и дети ее обожают, прошло время , полюбил кошечку теперь даж с ней играет... кормит когда уезжаю., дад балует ...она на фото
Елена ВоронцоваВ ответ на IRINA
IRINA
А у меня муж тож не хотел котика, всегда говорил что кошка должна ловить мышей, а не дома валяться на коврике, купила я кошечку, сначало не нравилось как я с ней сюсюкаюсь, ну быстро ему объяснила, что кошак мой и не дай бог обидеть ее, и дети ее обожают, прошло время , полюбил кошечку теперь даж с ней играет... кормит когда уезжаю., дад балует ...она на фото
СсылкаПожаловаться
какой роскошный окрас!
IRINA
Да все мы недообследованные....
На_яда
Милая зверюга! Тоже такую точу теперь!)))))))))
Но что Шушик делает в теме про секс?! В крайнем случае надо было в ОН и ОНА запихать!))))
IRINAВ ответ на На_яда
На_яда
Милая зверюга! Тоже такую точу теперь!)))))))))
Но что Шушик делает в теме про секс?! В крайнем случае надо было в ОН и ОНА запихать!))))
СсылкаПожаловаться
Милая зверюга! Тоже такую точу теперь!)))))))))
Но что Шушик делает в теме про секс?! В крайнем случае надо было в ОН и ОНА запихать!))))


А мож она им сексом мешает заниматься, все время че нить грызет...грызет...
На_ядаВ ответ на IRINA
IRINA
Милая зверюга! Тоже такую точу теперь!)))))))))
Но что Шушик делает в теме про секс?! В крайнем случае надо было в ОН и ОНА запихать!))))


А мож она им сексом мешает заниматься, все время че нить грызет...грызет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь предположить что....Назовут еще пошлячкой....
Валерия МироноваВ ответ на IRINA
IRINA
Милая зверюга! Тоже такую точу теперь!)))))))))
Но что Шушик делает в теме про секс?! В крайнем случае надо было в ОН и ОНА запихать!))))


А мож она им сексом мешает заниматься, все время че нить грызет...грызет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати и такое бывает)))
Валерия МироноваВ ответ на На_яда
На_яда
Милая зверюга! Тоже такую точу теперь!)))))))))
Но что Шушик делает в теме про секс?! В крайнем случае надо было в ОН и ОНА запихать!))))
СсылкаПожаловаться
а это я не досмотрела...хи))) Хотя хотела в ОН И ОНА)))) Смешно получилось)
Probka !
Может он просто боится грызунов?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хы-хы:)))
Александра Смолькова
Меня МЧ по тем же причинам просит избавится от кролика. Я популярно и доступно ему обьяснила, что зверек МОЙ, мне очень дорог и если замечу поползновения с его стороны, крындец будет его контре (его увлечение). Важно чтоб он понял, что зверь ценен любимой девушке, а со временем он привыкнет к Шушику сам:)
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
Вы очевидно старый извращенец,который на полном серьёзе даёт советы в разделе -секс.Вы не оригинальны.Вот
СВЕТЛАНАВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
>>> Но как же сделать так что-бы мы дружно жили втроём?
В форуме про секс, такие вопросы задавать не прилично :) А то я вот бог знает, что подумал....и посочувствовал вашему МЧ :)


Не вы один.
Всего-то поменять Шушика на Шанешку (девочку)
И все, никаких извращений сразу)))))
Нет.
Можно еще к Шушику добавить Шанешку.
Тогда будет пара на пару. Опять никаких извращений.
Хотя... чего-то я уже не так уверена))))
Елена Воронцова
По отношению к животному можно судить, как мужчина будет относиться к вам со временем. А если он навредит зверьку? Отравит или наступит, скажет случайно. А дети его точно будут раздражать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем