Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ женится

Всем доброго вечера. Мой МЧ решил жениться на сокурснице их обеспеченной семьи(((( встречаемся 4 года, были планы пожениться после того, как он закончит учебу. Я не учусь, работаю. Но на него обратила внимание эта девка, обхаживала его. Сама лезла. И он решил попользоваться. Говорит мне ждать. Там родители дарят квартиру, ему уже машину подарили. Возьмут на хорошую работу. А мне что делать? Говорит, будет помогать деньгами, оплачивать за квартиру, где мы вместе живем. Просит потерпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
142434445
ООО LexВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет паники. Вчера сама собрала ему вещи. Сказала, что ждать не буду. Я его отпустила. Был долгий разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное решение. Удачи.
rita rita
В старости будете корить себя за "бесцельно прожитые годы". У вас сексeальная привязанность к этому козлу. Мне искренне вас жаль. Вас отрезвит только жизнь, советы вам не идут на пользу. Талдычите одно: "Мне никто, кроме него, не нужен". Если бы был порядочным, пожелал бы вам счастья и оставил в покое, но он вас не оставит в покое и будет продолжать вами пользоваться (вы даже не понимаете, что он вами пользуется). Вам нужно к хорошему психологу или психотерапевту обратиться. Лечите голову.
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем