Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мир: все набиваются в друзья...

Подозреваю, в связи с тем, что я довольно активно общаюсь на форуме в " Ледях", мне стали поступать предложения дружбы в Моём мире, довольно много. Не мне одной, конечно, но пишу за себя.Зайки мои, если вам хочется общаться лично, пишите в личку, по-моему, это не запрещено, а там уже видно будет- задружимся или нет. Ну, а если вам просто нужна инфа- вы зря тратите время, страничка моя фейковая, правды там полграмма))) Целую.
lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
linaВ ответ на угу
угу
чешу репку: кхм... сдаецца мне, я опоздала к раздаче поцелуев-то? мож, деньгой отдашь?
чет смайлы какие-то совсем убогие стали(((
СсылкаПожаловаться



На!
угуВ ответ на lina
lina



На!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ворчу: могла б ващет на пару мешочков поболе подкинуть.... че мне, не цалованной чель помирать? ты - та самая лина?
linaВ ответ на угу
угу
ворчу: могла б ващет на пару мешочков поболе подкинуть.... че мне, не цалованной чель помирать? ты - та самая лина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару мешочков себе оставлю, пожалуй,не жадничай. Раз так переживаешь- ЧМОКИИИИИИИИИ!!!И В смысле- та самая? Тут и другая была, только ник по-русски написан. Т.ч. не знаю, которую тебе нать.
угуВ ответ на lina
lina
Пару мешочков себе оставлю, пожалуй,не жадничай. Раз так переживаешь- ЧМОКИИИИИИИИИ!!!И В смысле- та самая? Тут и другая была, только ник по-русски написан. Т.ч. не знаю, которую тебе нать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утирая лицо ладошкой: нада ж какие некоторые граждане жаднючие бывают! аж обмуслякала усю, а мешочки-то поджааала)) нет, есть еще одна лина, тоже латиницей ник, но,как теперь уже поняла, не ты, сори
Василиса
аналогично, не понимаю вообще -зачем нужны виртуальные друзья.........
Анжелика Новожилова
А я вообще "мой мир" удалила. Сразу спам перестал приходить на почту, как отрезало. А до этого тонны спама были. Есть фэйсбук и контакт, на*иг этот мой мир, спрашивается???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем