Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой молодой человек обвиняет меня в привороте!

Здравствуйте! Посоветуйте, что же мне делать. Мы встречались чуть больше года. Первые месяцы было всё волшебно, пока я не познакомилась тесно с его родителями. У моего молодого человека с его родителями были проблемы, они ругались по поводу того, что его родители не поддерживают его, а только сидят у него на шее (его родители не работают оба-мать конечно пытается делать работу на дому, а отец -не работает). Свидетелем их конфликта была я. Я поддержала естественно своего молодого человека. А виновата осталась я - его мать написала ему смс (он мне рассказал об этом), о том, что я якобы мордовка приворожила его, напоила, накормила чем-то (хотя я русская, и ничего не делала). В этом промежутке было тоже много чего... Расскажу настоящее время. В один из дней теперь уже он сам обвиняет меня, что я его приворожила. Он болеет долго, у него болит живот от того, что у него желчный пузырь не той формы, он так загибается, что желчи сложно выходить... Вот он болеет, не выздоравливает. И его мать (как она говорит, решила сходить к бабке, к которой всегда ходит, которая ей всегда говорит правду, и не ошибается) и та бабка сказала ей ( я конечно не знаю в какой форме она спрашивала, но зная её-предполагаю, что намеки были по поводу девушки и всё такое - т.е. половина сама рассказала - а теперь остается на один вопрос ответить-почему же он болеет), что я на её сына (своего молодого человека) сделала приворот , накормила чем-то, напоила, и подарок подарила заговоренный. Я уже иногда думаю, может быть действительно такая энергетика у меня, что как приворот на него действует.
Но я точно знаю, что не делала я приворот на него. Не говорила ничего, не заговаривала.
Можете чем нибудь помочь? Посоветовать?
Умом я конечно понимаю, что с таким человеком дальше-больше, дальше-хуже, но мне никогда не было так хорошо как с ним, очень люблю его, не хочу с ним расставаться, но и так не могу. Его мамочка очень постаралась, хоть он и гворит, что он сам для себя решил , но я же чувствую, что это всё его мамочка, которая желает ему добра, как она говорит.
Ангелина Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ангелина Воронцова
Аха, с метлами будут потом за мной всей семейкой бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, если только с мётлами, а не с дровами и бензином)))
Рыжий ПесецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
Вы чё??? Поверят же, соберут таких же е*анутых и устроят "охоту на ведьму"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как пообещать))) Можно ж застращать только своим видом))))
МюмзикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
пообещайте проклясть его и весь его род, если он еще раз намекнет на проиворот))
Вы чё??? Поверят же, соберут таких же е*анутых и устроят "охоту на ведьму"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потравят девку, как пить дать потравят!
Дочь Самурая
желчный пузырь неправильной формы у кучи народа, просто не всм это мешает жить... но семейка явно с прибабахом...
Я.А.
вы такая не одна мой муцж тоже вот уже много лет счиатет что я его приворожила... я сначала пыталась объяснять что это чепуха... теперь не пытаюсь говорю смеясь да, и что тебе от этого плохо... а со свекровью зря вам надо было не его сторону занять а поддержать его мать (тактика такая). кстати больше похоже что она на него навела что-то...
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Я.А.
Я.А.
вы такая не одна мой муцж тоже вот уже много лет счиатет что я его приворожила... я сначала пыталась объяснять что это чепуха... теперь не пытаюсь говорю смеясь да, и что тебе от этого плохо... а со свекровью зря вам надо было не его сторону занять а поддержать его мать (тактика такая). кстати больше похоже что она на него навела что-то...
СсылкаПожаловаться
Ну у нас с первых дней вспыхнули такие чувства, мы очень долго общались просто по интернету (месяца 2 наверное), он меня не рассматривал как даже предположительно девушку для отношений, т.к. я выше его. Когда услышал голос, стал говорить в шутку конечно-ты теперь моя девушка. Когда увидел меня (было 1 января прошлого года-сразу мы понравились друг другу). И так все 10-дневные каникулы вместе. Нам было хорошо, и это продолжалось месяца 3-4, при том, что не было сексуальных отношений на протяжении этого периода. Да может быть долго, но я посчитала так нужно. А вот после знакомства с его родителями - стало всё хуже, хуже....
Наша Таня
Куприна перечитайте, там тоже так красиво и печально.
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Куприна перечитайте, там тоже так красиво и печально.
СсылкаПожаловаться
А какое произведение?
Наша ТаняВ ответ на Ангелина Воронцова
Ангелина Воронцова
А какое произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся.
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Олеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня же прочту. Не читала.
Ангелина Воронцова
Как мне рассказывал мой МЧ (уже нынешний) его мать не давала жить спокойно и его сестре, то она его обвинила, что зять украл у их родственников деньги на каком-то праздник. А это оказался сын её или сестры или сестры мужа. Она сама (т.е. мать моего МЧ) первая предположила это, когда узнала о пропаже. Ну как же так можно, я бы свою родню, мужа своей дочери выгораживала до последнего! Чтоб самой в дураках не быть.
Наталья Веселова
Он какой-то дурачек ...хотя ...там, похоже, есть в кого
Алёна Беспалько
У меня как-то маманька мужа тоже как-то заикнулась ему,что я его приворожила, так он её врачами припугнул(проверить на маразм) теперь она меня любит. А я когда звоню,так и приглашаю её в гости,мол-проиходите мама,лягушинные лапки готовы и супчик с зельем из змеинных голов,отобедаем.
Milena
Девочка, бегите от этой семейки, теряя тапки! Они ж Вам, если останетесь, всю жизнь своими закидонами пакостить будут!
elena.platovaВ ответ на Milena
Milena
Девочка, бегите от этой семейки, теряя тапки! Они ж Вам, если останетесь, всю жизнь своими закидонами пакостить будут!
СсылкаПожаловаться
Тапки нужно с собой тоже забирать!!! Мало ли чё семейке в бОшки стуканёт?
MilenaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тапки нужно с собой тоже забирать!!! Мало ли чё семейке в бОшки стуканёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт дааа, тут я не подумала.
Гелла
Пошла отсюда, а то еще приворожите, не дай Бог.
Ангелина ВоронцоваВ ответ на Гелла
Гелла
Пошла отсюда, а то еще приворожите, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Приворожу. Бегите)
Вторая тень!
Мляяя, 21 век нанотехнологии, а все туда же приворот))))) Я бы на вашем месте сказала что это не приворот, родовое проклятье которое заработала маменькина маменька в самом нежном возрасте из-за чего все потомки по мужской линии болезными родяццо, а по женской излишне подозрительными)))))
а может ночь не торопить...
Мне однажды парень такое заявил )) знаете быстро я его отворожила...как рукой сняло ))) вот вам заклинание в помощь...


Галя Галис
отшельник
деточка, когда выходят замуж, выходят не только за человека, но и за всю его семью. общаться с которой вам придется до конца своих дней. если семейка с прибабахом и сынуля яркий ее представитель, то жена сынули, как человек со стороны всегда будет козлом отпущения. любовь при этом исчезнет очень быстро. проблемы останутся. оно вам надо?
Татьяна
Мдаааа, с мамами нужно быть очень аккуратной, вбила она сыну в голову, что его приворожили (пхахах бред какой) и он поверил.
мама уже сильнее, коварнее и влиятельней по отношению к сыну и к вам. она жизни вам не даст..
dintra leis
Не мамочка постаралась, а вы сами постарались, чтобы всё закончилось...
Ангелина ВоронцоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не мамочка постаралась, а вы сами постарались, чтобы всё закончилось...
СсылкаПожаловаться
В чем, по вашему , заключались мои старания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем