Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж

Работает начальником на производстве. Сам закончил школу с золотой медалью, руки золотые, голова работает как у Эйнштейна. Когда купили старый дом, он сам строил пристройку, провел проводку, установил сантехнику, сделал ремонт. Умеет готовить и даже вязать на вязальной машинке. Мне свитер связал норвежским узором из разноцветной пряжи. Короче, не человек, а золото. Но есть одно НО! Он всех окружающих его людей считает деб илами и прид урками. Даже собственных детей мальчиков обзывает этими словами. Может спокойно сказать ребенку "Заткнись, де бил, ты ничего не понимаешь" Считает, что на свете 5% умных людей, остальные ид иоты. И книги пишут дураки, ничего не соображающие и научные передачи снимают идиоты недоучки. И весь этот негатив ежедневно. Меня это бесит и мы часто ругаемся по этому поводу. Как его изменить?Он с годами все хуже и хуже становится, как старый хрыч. А ему только 47. Что будет дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Night Fury
Будет только хуже)))
мила милаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будет только хуже)))
СсылкаПожаловаться
верно
Яна Яна
Одна я не смогла бы жить с человеком,который МОИХ детей называет д билами?
Night FuryВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Одна я не смогла бы жить с человеком,который МОИХ детей называет д билами?
СсылкаПожаловаться
Я бы уже сковородкой по голове его реальным д и б и л о м бы сделала
***
Хаха, добро пожаловать в наш мир! От глупых людей устаешь очень, быть умным очень сложно, очень больно иногда, особенно, когда дети от тебя отстают.
таша таша
Не велика потеря
Светлана)))
Ну так в 47 уже не перевоспитаешь. И да, дальше будет хуже. У него падает потенция, он стареет, так что таким образом - все д е б илы - он себе самооценку повышает.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так в 47 уже не перевоспитаешь. И да, дальше будет хуже. У него падает потенция, он стареет, так что таким образом - все д е б илы - он себе самооценку повышает.
СсылкаПожаловаться
Потенция не падает, может хоть каждый день.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Потенция не падает, может хоть каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все равно не так, как в 27. Короче, дальше будет хуже.
марина шилоносова
Это люди такие,не переделать.
Александра Андреева
он узко мыслит, следовательно, ни фига он не умный)
Mar Fa
Тем же свитером его и придушить
Nati
классический дурак
Светлана Федюкова
Дальше будет тоже хуже....спросите, почему у такого гениального человека, дети де билы выросли.
Аноним
Вот он и бесится, что дети плохо учатся, на тройки. Он мне говорит, что это мои гены у них, а от него ничего хорошего не досталось.
Друг
крыша у тебя съедеть,придумывая продолжения темки
мирит мими
точные слова моего бывшего. Но он еще был домашний тиран и "больной на голову
Не самая веселая Ангелина
а дальше будет хуже
Виктория Л
а дальше только хуже)
Noreen
Сегодня день де билов ....всероссийского масштаба праздник похоже...((((
Маришка
Изменить в таком возрасте уже не получится, если сейчас ворчливый то дальше хуже будет. Жили же вы с ним столько лет, раньше нужно было пытаться изменить его.
Viper
доходчиво объяснить что ни он ни его семья не входят в эти 5 %
Аноним
Он и раньше считал себя гением. Постоянно "вот Я", "почему Я могу, а другие нет", "Я знаю все". На самом деле он очень эрудированный и может говорить на любые темы, помнит все даты, рассказать может о всех знаменитых людях.
Андрюха
У меня тоже руки золотые, и дети придурки и на дороге одни недоучки . Но жена научила не говорить об этом вслух. Я когда выпью, сижу тут в форуме. Это для того, что б не доставать своих домочадцев.
Sara ParkerВ ответ на Андрюха
Андрюха
У меня тоже руки золотые, и дети придурки и на дороге одни недоучки . Но жена научила не говорить об этом вслух. Я когда выпью, сижу тут в форуме. Это для того, что б не доставать своих домочадцев.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, пожалуйста, опытом: какими средствами ваша мудрая супруга смогла достигнуть нужного результата?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем