Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - француз!

Часто обращаю внимание, что женщины, вышедшие замуж за иностранцев, очень часто в разговоре делают на этом акцент и не важно, в тему это или нет. Не очень понимаю, почему по их мнению факт того, что их имеют представители  другой национальности как-то превозносит их над остальными. Ведь то, что он немец, француз, американец или итальянец не как его не характеризует, он также может быть плешивеньким го мном обыкновенным, домашним тираном и т.д. и т.п. Сегодня опять наткнулась на очередную подобную дамочку. Смотрела комментарии к рецепту, чтобы понять, насколько это вообще съедобно и от одной особы было целых три комментария, что даже ее мужу-французу блюдо понравилось! И его друзьям-французам блюдо понравилось! И теперь ее муж-француз постоянно просит его приготовить! Такое ощущение, что эта замухрышка наконец-то сделала хоть что-то, что понравилось этому богоподобному существу и она спешит поделится этим с миром. К слову, блюдо было испанское, поэтому с таким же успехом можно было написать, что даже мой муж-русский это съел, но согласитесь, звучит как-то странно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Южная Dakota


Оля МатвееваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota


СсылкаПожаловаться
Не читала, где это...?
Мюмзик 1
ну и чё опять ананимно? боитесь мести той дамочки и мужа ейного?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну и чё опять ананимно? боитесь мести той дамочки и мужа ейного?
СсылкаПожаловаться
так а вы что анонимно? или у вас в паспорте такая фотка и написано, что вы Мюмзик 1?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
так а вы что анонимно? или у вас в паспорте такая фотка и написано, что вы Мюмзик 1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы разницу не понимаете? тогда с вами и говорить больше не о чем
Irina K.В ответ на Аноним
Аноним
так а вы что анонимно? или у вас в паспорте такая фотка и написано, что вы Мюмзик 1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзика зовут Оля. Она и видео даже тут с собой выкладывала. Старожилы её знают.
an shafran
Она просто еще не умеет готовить!
Анонимка
Чёт я не поняла. Вы во Франции или она в России ?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чёт я не поняла. Вы во Франции или она в России ?
СсылкаПожаловаться
я в России, сайт с рецептами русскоязычный, где она живет не знаю, но муж-француз!)
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
я в России, сайт с рецептами русскоязычный, где она живет не знаю, но муж-француз!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такм жена француза просто порадовалась, что блюдо русской кухни понравилось человеку с другими пищевыми привычками. Ничего плохого в этом не вижу. Я тоже всем рассказываю. как нашей ыяпонке понравилась русская кухня(особенно сметана и выпечка).
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Ну такм жена француза просто порадовалась, что блюдо русской кухни понравилось человеку с другими пищевыми привычками. Ничего плохого в этом не вижу. Я тоже всем рассказываю. как нашей ыяпонке понравилась русская кухня(особенно сметана и выпечка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, блюдо испанской кухни там было, поэтому и к французу и к русской оно не имело отношения
Mademoiselle
Как узнать, есть ли у человека айфон? Поджать минуту, сам вытащит
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Как узнать, есть ли у человека айфон? Поджать минуту, сам вытащит
СсылкаПожаловаться

_8_*В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Как узнать, есть ли у человека айфон? Поджать минуту, сам вытащит
СсылкаПожаловаться

LENAВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Как узнать, есть ли у человека айфон? Поджать минуту, сам вытащит
СсылкаПожаловаться

Mirage Morgana
Это из серии "в моей бане", в моем особняке, в моем инфинити, на моем золотом унитазе! Кто на самом деле живет в достатке, не считает нужным указывать на свое состояние.
ОЛА ОЛА
Если россиянка перед россиянкой хочет выпендриться, то муж француз звучит.)) А вот если француженки выпендривались бы, то муж русский тоже звучало бы.))
_8_*В ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Если россиянка перед россиянкой хочет выпендриться, то муж француз звучит.)) А вот если француженки выпендривались бы, то муж русский тоже звучало бы.))
СсылкаПожаловаться
Муж монгол или казах,уже в принципе не имели бы такой красноречивой огласки.
ОЛА ОЛАВ ответ на _8_*
_8_*
Муж монгол или казах,уже в принципе не имели бы такой красноречивой огласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, это очень экзотично))
_8_*В ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Ну почему же, это очень экзотично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Экзотически было бы мужа иметь из племени КУ-КУ-КУ.
матильда КрякВ ответ на _8_*
_8_*
Муж монгол или казах,уже в принципе не имели бы такой красноречивой огласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а узбек? муж узбек?
матильда Кряк
а узбек? муж узбек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был муж ингуш,но я почему-то этим не гордилась:):)Мух да муж,как и другие мужья.Узбеки не впечатляют:)
матильда КрякВ ответ на _8_*
_8_*
У меня был муж ингуш,но я почему-то этим не гордилась:):)Мух да муж,как и другие мужья.Узбеки не впечатляют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б такую информацию скрывала ..надеюсь был? не зарэзал тебя7
матильда Кряк
я б такую информацию скрывала ..надеюсь был? не зарэзал тебя7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде жива,сижу на форуме строчу:) И внучку уже воспитываем:)
матильда КрякВ ответ на _8_*
_8_*
Вроде жива,сижу на форуме строчу:) И внучку уже воспитываем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь я этих с гор которые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем