Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж меня младше на 6 лет

Мой муж меня меня младше на 6 лет. Мне 44 года. Переживаю,что не смогу соответствовать внешне.
Например,через 10 лет. Сплошь и рядом примеры,как мужчины за 40 уходят к молодым девушкам.
Обоснована ли моя тревога?
рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Остап
Остап
Предпочтительней общие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Дети - это декрет, нехватка денег, меньше внимания мужчине. Часто браки распадаются как раз при появлении детей.
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не всегда. Дети - это декрет, нехватка денег, меньше внимания мужчине. Часто браки распадаются как раз при появлении детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласна. У одной хорошей знакомой 10 лет не было детей, жили душа в душу, и вот, наконец, долгожданное рождение доченьки. Развелись через год. И это, к сожалению, не единичный случай:(
ПТИЧ
Если ты считаешь, что мужики уходят от баб из-за бабской внешности, то точно может.
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты считаешь, что мужики уходят от баб из-за бабской внешности, то точно может.
СсылкаПожаловаться
Я могу считать иначе. Но они все равно уходят.
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Я могу считать иначе. Но они все равно уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корми мужика лучше, заботься о нем, и он никуда не уйдет.
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Корми мужика лучше, заботься о нем, и он никуда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого забота и борщ еще не остановили.
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Никого забота и борщ еще не остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе виднее. Зачем тогда спрашиваешь советов?
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе виднее. Зачем тогда спрашиваешь советов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не виднее. Просто с этим советом я не согласна.
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Мне не виднее. Просто с этим советом я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с каким согласна? Надеюсь ты понимаешь, что в данном вопросе совет мужика гораздо ценнее совета бабы?
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А с каким согласна? Надеюсь ты понимаешь, что в данном вопросе совет мужика гораздо ценнее совета бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна,что нужно поменьше самой париться насчет старения. И стараться мозг не выносить.
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Согласна,что нужно поменьше самой париться насчет старения. И стараться мозг не выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как связан вынос мозга с тем, что твой муж на 6 лет моложе тебя? Если бы он был твоим ровесником или старше,ты бы ему меньше мозг выносила?
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как связан вынос мозга с тем, что твой муж на 6 лет моложе тебя? Если бы он был твоим ровесником или старше,ты бы ему меньше мозг выносила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я просто по натуре человек не сдержанный,к сожалению.
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Нет, я просто по натуре человек не сдержанный,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тебе надо бороться со своей несдержанностью и забыть, кто там из вас старше, а кто моложе.
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так тебе надо бороться со своей несдержанностью и забыть, кто там из вас старше, а кто моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Я постараюсь!
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Спасибо! Я постараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но и кормить хорошо мужа не забывай)
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Но и кормить хорошо мужа не забывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обязательно!!! Он любит покушать)
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Обязательно!!! Он любит покушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты мне покажи мужика, который не любит покушать)))
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты мне покажи мужика, который не любит покушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То же верно))) Но моему нужно обязательно первое,второе и компот))) Он на меньшее не согласен)
ПТИЧВ ответ на рита
рита
То же верно))) Но моему нужно обязательно первое,второе и компот))) Он на меньшее не согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне обязательно нужно только горячее первое каждый день. Если нет второго, я просто пожарю себе мясо. Компоту я предпочитаю кисель)
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне обязательно нужно только горячее первое каждый день. Если нет второго, я просто пожарю себе мясо. Компоту я предпочитаю кисель)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Первое у нас есть всегда. Гарниры отвариваю на несколько дней разные,и просто к ним что-то мясное или рыбное. Кисель мой тоже уважает. Вчера варила малиновый.
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Первое у нас есть всегда. Гарниры отвариваю на несколько дней разные,и просто к ним что-то мясное или рыбное. Кисель мой тоже уважает. Вчера варила малиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас гарниры отваривать на несколько дней не получается. ПТИЧИХА отваривает и обжаривает по кочану цветной и зеленой (не помню, как называется. Такая же, как цветная, только зеленая) капусты, и я тут же склевываю всю сковородку.
ритаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас гарниры отваривать на несколько дней не получается. ПТИЧИХА отваривает и обжаривает по кочану цветной и зеленой (не помню, как называется. Такая же, как цветная, только зеленая) капусты, и я тут же склевываю всю сковородку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мой капусту не любит)
ПТИЧВ ответ на рита
рита
Мой капусту не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я очень люблю, даже обычную. Тушу ее с картошкой и приправами)
МаринасанВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне обязательно нужно только горячее первое каждый день. Если нет второго, я просто пожарю себе мясо. Компоту я предпочитаю кисель)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
из черешни?)))))
Маринасан
из черешни?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Черешню я предпочитаю в свежем виде. Сейчас по два килограмма в день склевываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем