Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж не очень современный какой-то.

Вытащить его в магазин почти невозможно. Купи сама, ты лучше знаешь. А примерить? А посмотреть, как костюмчик сидит? Вот и хожу, присматриваю с сантиметром, а потом его на аркане тяну на 1-2 часа в магазин.Ну что за горе луковое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Да и обувь- хватаю первую попавшую пару, которая глянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С обувью нельзя так.Это не куртка, размер туда-сюда погоды не сделает, если вы не пижон))А ноги должны быть в комфорте!
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
С обувью нельзя так.Это не куртка, размер туда-сюда погоды не сделает, если вы не пижон))А ноги должны быть в комфорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так меряю. Просто очень хорошо знаю чего хочу. А так я и зимой и летом в тонких ботинках хожу.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Так меряю. Просто очень хорошо знаю чего хочу. А так я и зимой и летом в тонких ботинках хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в Воркуте же?
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Не в Воркуте же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подмосковие. Дальнее.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Подмосковие. Дальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" а у вас ботинки на тонкой подошве....." из фильма))Здоровье важнее ботинок.
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
" а у вас ботинки на тонкой подошве....." из фильма))Здоровье важнее ботинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне будет жарко. К тому же- у меня машина.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Мне будет жарко. К тому же- у меня машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пешком вообще не ходите?
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Пешком вообще не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хожу. Но чаще за рулем.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Хожу. Но чаще за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ходить нужно, зад отрастёт.
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Ходить нужно, зад отрастёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не отрастет. Я даже ночью жру- все равно.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Не отрастет. Я даже ночью жру- все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Танцуй пока молодой....отрастёт))
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Танцуй пока молодой....отрастёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня обмен веществ быстрый и наследственность. Отец такой же. Плюс еще спортзал.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
У меня обмен веществ быстрый и наследственность. Отец такой же. Плюс еще спортзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бывает. Но всё равно, берегите себя.
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Бывает. Но всё равно, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо!)
Margarita
не наряжайте его-так никакая тетка на него не позарится. Хочет ходить в старом и радуйтесь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не наряжайте его-так никакая тетка на него не позарится. Хочет ходить в старом и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Он видный мужчина. Зачем же в тряпье то ? И на работе у него как раз одни тётки. Пусть побесятся))
Елена Воронина
У меня сын такой же. Одежду ему давно без примерки покупаю, потому что не будет он за ней ходить, за редким исключением раз в несколько лет сходит вместе со мной, и то весь изворчится, все нервы истреплет. А обувь недавно покупала так. Зная, что его не уговорить сходить в магазин, пошла себе покупать обувь и заодно ему присмотрела, купила. Принесла домой, померил, не подошло. Пришлось ему все равно идти и менять, раз уж купили. Зато никогда не откажется от обновки, носит с удовольствием. Но носит потом до дыр, пока все уже не развалится.
Елена ВоронинаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
У меня сын такой же. Одежду ему давно без примерки покупаю, потому что не будет он за ней ходить, за редким исключением раз в несколько лет сходит вместе со мной, и то весь изворчится, все нервы истреплет. А обувь недавно покупала так. Зная, что его не уговорить сходить в магазин, пошла себе покупать обувь и заодно ему присмотрела, купила. Принесла домой, померил, не подошло. Пришлось ему все равно идти и менять, раз уж купили. Зато никогда не откажется от обновки, носит с удовольствием. Но носит потом до дыр, пока все уже не развалится.
СсылкаПожаловаться
Может, он у Вас просто экономный, как и мой сын? Не хочет тратиться на одежду и обувь для себя. Мой сын просто экономит на себе - вот и вся причина.
АнонимВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Может, он у Вас просто экономный, как и мой сын? Не хочет тратиться на одежду и обувь для себя. Мой сын просто экономит на себе - вот и вся причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать, как сказать.....на машине не экономит совсем.
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказать, как сказать.....на машине не экономит совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина-то ведь не только для него, но и для всей семьи. На семье нельзя экономить, а на себе - можно, в пользу семьи.
Ludmila Stepanova
Моему средненькому было лет 5. Пришли мы с его старшей сестрой в магазин , одежду старшей покупать. Средний уныло уселся в углу и, между вздохами заявил:"Как же бедные мужчины могут терпеть женщин. Ведь те так любят ходить по магазинам".Сегодня ему гораздо больше пяти, но магазины(кроме продуктовых) он терпеть не может.
Ирина
Я своего точно так же одевай. Без него. И меня это не парит.
Ирина
Одеваю
Kaleria Dmitrieva
Переложите на его маму.
Ирина
Зато я точно знаю -Как я хочу чтоб он выглядил.... А то как лох оденется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем