Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж никогда не узнает....

....сколько стоит мой крем- побережем его самолюбие
... что у меня во рту есть импланты- ему об этом незачем знать.
....что я умею вкручивать лампочки и даже забивать гвозди.
....что я не мою окна сама вовсе не потому, что боюсь высоты- мне просто лень
....что говорит мне мой гинеколог
и о чем говорит мне подруга за рюмкой чая
...что классно готовить любимый им плов меня научил мой любимый
Мой муж никогда не узнает, что я знаю о нем все....

Скажу честно: это навеяно темой "Привычки в быту". А  у вас есть тайны от мужа?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
мария иванова
Первые 2 пункта под вопросом.
Ирина Рябченко
а как же
Orchidea. nu
Тайна - это ничто иное,как защитная реакция от эфимеров.Женщина всегда чувствует,ГДЕ?СКОЛЬКО?И КАК?А главное - ПОЧЕМУ она это делает.
***ЮльчиК***
А мой знает цену моих "безделушек":крема, духи, заколки и т.д. и с радостью мне это покупает. И про гвозди с лампочками знает, но никогда не попросит меня этим заниматься - мужское самолюбие не позволит. Знает что я крашенная, но всегда поддакивает, когда я говорю, что это мой натуральный цвет. Всегда говорю ему, что мне лень что-то делать, а потом мы вместе поленимся часик и идём делать это вместе. А ещё он знает, что я пока только учусь готовить и до его появления этого никогда не делала. И главное он никогда не спрашивает о моих доходах, он их вообще не учитывает. БЛИИИИИИИН! Написала и сама удивилась какое он у меня золото. Ну в общем у нас как-то так принято.
Incognito ergo sum
"Мой муж никогда не узнает, что я знаю о нем все...."
Блажен кто верует...
Екатерина Яблонская
Мой муж не знает, и не интересуется, сколько чего с кем и как было в глубокой молодости.;) И даже если поинтересуется, эта тема не будет обсуждаться;))
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мой муж не знает, и не интересуется, сколько чего с кем и как было в глубокой молодости.;) И даже если поинтересуется, эта тема не будет обсуждаться;))
СсылкаПожаловаться
а вот это вообще страница закрытая. Нормальные мужчины это действительно даже не ворошат.
Полина Мурашова
Мой муж тоже не знает сколько я зарабатываю))
Визаж
C годами семейной жизни, тайны как то не заметно улетучивались и исчезли вовсе. Здорово говорить правду!Просто наверное не всем везет с половинкой....
Елена Котькорло
Мне кажется все индивидуально зависит от каждого человека (мужчины), есть те - которым эта тайна не нужна, они ее не примут и не поймут, далеко не каждый мужской мозг может правильно понять женский. А есть Те которым можно и Тайну даверить - и от этого вы только ближе друг другу. Но даже таким не стоит рассаказывать все, но это уже наверное речб о ненужной информации ))) Одним словом, женщина должна быть загадкой даже после 15 лет брака, просто потому что мужчины так устроены....
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Котькорло
Елена Котькорло
Мне кажется все индивидуально зависит от каждого человека (мужчины), есть те - которым эта тайна не нужна, они ее не примут и не поймут, далеко не каждый мужской мозг может правильно понять женский. А есть Те которым можно и Тайну даверить - и от этого вы только ближе друг другу. Но даже таким не стоит рассаказывать все, но это уже наверное речб о ненужной информации ))) Одним словом, женщина должна быть загадкой даже после 15 лет брака, просто потому что мужчины так устроены....
СсылкаПожаловаться
Одним словом, женщина должна быть загадкой даже после 15 лет брака, просто потому что мужчины так устроены....
[/i]
как то так)))
Артемида
А я думаю, что простота хуже воровства. Надо всегда знать, где что сказать, а где и промолчать. Для своей же пользы.
Ирина МарьясоваВ ответ на Артемида
Артемида
А я думаю, что простота хуже воровства. Надо всегда знать, где что сказать, а где и промолчать. Для своей же пользы.
СсылкаПожаловаться
+++++
Tatiana Loktionova
Ой у меня их очень много! Согласно Ирочка с вами полностью." Ни когда не затмевай господина".
Ирина МарьясоваВ ответ на Tatiana Loktionova
Tatiana Loktionova
Ой у меня их очень много! Согласно Ирочка с вами полностью." Ни когда не затмевай господина".
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Татьяна.))
Полина Мурашова
Верно сказано про господина))Именно поэтому приходиться скрывать информацию некуоторую
Natalis Domini
В любви не бывает все просто и гладко ,в любви не решает всего красота.Должна быть в женщине какая то загадка,должна быть в женщине какая то загадка,должна быть тайна в ней какая то)))))))
Ефрем из СССР
Тайны есть у всех - если это не наносит вреда счастливой жизни, то почему бы и нет ))))
Василиса
много чего могу, он знает это. А делать сама не буду - мужик на это есть.
Екатерина Гризандюк
Привет всем, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем