Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж-пластический хирург:сделал операцию любовнице и выложил видео операции в инет

Мало того что он мне изменил, он выложил видео пластической операции со своей любовницей в интернет, как образцово показательное зрелище!
Меня это бесит прям-аж сил нет!!
Как бы вы поступили в моём случае???
Малахольная Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Chloe
вам девушка видно просто заняться нечем....анекдот прям выдумали)))))
Сергей *******В ответ на Chloe
Chloe
вам девушка видно просто заняться нечем....анекдот прям выдумали)))))
СсылкаПожаловаться
Думаю что это просто реклама а не анекдот...
Елена Позднякова
Извини но ты явно это всё придумала.Не интересно даже читать.
Mariya
а ссылку не скините то видио???
Татьяна Ефремова
Действительно малахольная,иначе не скажешь.
Багира
Рекламная акция не удалась?!
маруся
Заставь сделать из тебя мисс пластическая хирургия
★Maybach★
Деточка Вам бы романы писать,вы наверное МТв насмотрелись,любовниц любят за естественную красоту,а вот жен можно и под нож,чтоб меньше вякала!!!!
януся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лИЧНО МОЁ МНЕНИЕ - Я ДУМАЮ ЧТО ИЗМЕНЯЕТ ЭТ КОНЕЧНО ПЛОХО, ТАКИХ Я НЕУВАЖАЮ, ТАК СДЕЛАЙТЕ ЖЕ И СЕБЕ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ НА ЧТО- ЛИБО, И ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ И КРУЧЕ !!!И МОЛОЖЕ!!!!
Валя Дягилева
Извени! Я даже не крашусь! Предпочитаю естественную красоту! Так что мне это не интересно ,как она выгледит после операций!
Сэнди 13
Жаль, что нет операций по увеличению мозга((( Тебе бы помогло.
татьяна шарипова
если муж вам изменяет,то может быть вам стоит посмотреть на себя со стороны....почему всегда кто то виноват?муж,любовница....нужно любить человека так чтобы он не искал другой любви!!!!значит в ней есть что то такое чего нет у тебя..и это не обязательно красота(даже если она не настоящяя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем