Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж влюбился в скорпионшу....

Мой муж рыбы завел роман с разведеной скорпиошкой...очень долго меня обманывал, говорит не любит ее,а сам изредка позванивает ей...Во время ссоры как-то признался что его тянет к этой даме...Я его отпустила,не уходит...Начиталась гороскопов, мол женщина скорпион влюбляет в себя легко и долго не отпускает из сетей...Они - супер женщины, магический взгляд, пленяющий навсегда итд...Неужели конец моей счастливой семейной жизни??!!Я и так полна неуверенности, не считаю себя красавицей...а тут такое..самое обидное то, что задето не просто самолюбие женское...я его все еще люблю...Приму во внимание любые комменты...
Зухра Искандарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Зухра ИскандароваВ ответ на amoremio
amoremio
Сходите лучше в салон красоты. Поухаживайте за собой. смените причёску и даже цвет волос. Уйдите на вечер из дома. Вернитесь с запахом вина и букетом цветов. Пусть вас ревнуют, а не вы. И побольше загадочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но рыбы, не из тех, кто любит добиваться женщин, чаще так оно и есть, я уверена, увидев меня с цветами, да еще в ореоле загадочности, с легким дуновением спиртного...обомлеет, не правильно поймет...хотя надо попробовать, хуже уже не будет однозначно)))
Все будет хорошоВ ответ на amoremio
amoremio
Сходите лучше в салон красоты. Поухаживайте за собой. смените причёску и даже цвет волос. Уйдите на вечер из дома. Вернитесь с запахом вина и букетом цветов. Пусть вас ревнуют, а не вы. И побольше загадочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики рыбы прибабахнутые на всю голову, их ревновать заставить - себе дороже. мыркнут что-то непонятное и скроются в аквариум под воду. будут сидеть наблюдать, да еще и вывод сделают что, жене не нужен. и поплывет к своей скорпионше.
Зухра ИскандароваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
мужики рыбы прибабахнутые на всю голову, их ревновать заставить - себе дороже. мыркнут что-то непонятное и скроются в аквариум под воду. будут сидеть наблюдать, да еще и вывод сделают что, жене не нужен. и поплывет к своей скорпионше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как точно про рыб Вы написали,напишите,пожалуйста,еще наблюдения...как же тогда с ними быть,неужели банально только лаской и вниманием?!
Все будет хорошоВ ответ на Зухра Искандарова
Зухра Искандарова
как точно про рыб Вы написали,напишите,пожалуйста,еще наблюдения...как же тогда с ними быть,неужели банально только лаской и вниманием?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша Рыба вам никогда мозг не выносила - я очень романтичный, хочу романтики, хочу жить как в сказке, гулять под луной, целоваться и прочее? они абсолютно не выносят бытовухи, особенно если напрягать их какими-то проблемами, стараются увильнуть. Настроение меняется часто, не так слово скажешь им, тут же обижаются и выпадают в свой рыбий мир. Основная масса Рыб не способны к борьбе, плывут по течению, куда вывезет кривая. В вашем случае ваш муж наверняка ждет когда вся ситуация разрешится сама собой в его пользу, то ли жена удержит или пошлет (и вы же потом еще и виноваты будете, ты меня сама выгнала), то ли любовница его себе заграбастает. Типичные фразочки - ты меня не понимаешь, ты меня не любишь, а ты всего-то его напрягла мусор вынести, к примеру. Не любят материальные проблемы, можно попросить например у мужика -рыбехи денег и услышать в ответ, если ты говоришь о деньгах - это не любовь, это бизнес. и пофиг им, что деньги нужны на удовлетворение банальны нужд. как мне одна рыба сказала - мы будем кушать любовь. Это он мне предлагал замуж выйти и преехать к нему жить заграницу, ну я и спросила на какие доходы мы там жить будем. Воти услышала на свою голову. Я в осадок выпала от такого. Мужику 46 лет, а рассуждает как подросток. В общем для меня рыбы - это что-т непонятное, безынициативное, бездействующее и беспрестанно ноющее существо. Лгут часто, что вообще убивает.
Зухра ИскандароваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ваша Рыба вам никогда мозг не выносила - я очень романтичный, хочу романтики, хочу жить как в сказке, гулять под луной, целоваться и прочее? они абсолютно не выносят бытовухи, особенно если напрягать их какими-то проблемами, стараются увильнуть. Настроение меняется часто, не так слово скажешь им, тут же обижаются и выпадают в свой рыбий мир. Основная масса Рыб не способны к борьбе, плывут по течению, куда вывезет кривая. В вашем случае ваш муж наверняка ждет когда вся ситуация разрешится сама собой в его пользу, то ли жена удержит или пошлет (и вы же потом еще и виноваты будете, ты меня сама выгнала), то ли любовница его себе заграбастает. Типичные фразочки - ты меня не понимаешь, ты меня не любишь, а ты всего-то его напрягла мусор вынести, к примеру. Не любят материальные проблемы, можно попросить например у мужика -рыбехи денег и услышать в ответ, если ты говоришь о деньгах - это не любовь, это бизнес. и пофиг им, что деньги нужны на удовлетворение банальны нужд. как мне одна рыба сказала - мы будем кушать любовь. Это он мне предлагал замуж выйти и преехать к нему жить заграницу, ну я и спросила на какие доходы мы там жить будем. Воти услышала на свою голову. Я в осадок выпала от такого. Мужику 46 лет, а рассуждает как подросток. В общем для меня рыбы - это что-т непонятное, безынициативное, бездействующее и беспрестанно ноющее существо. Лгут часто, что вообще убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безынициативность,ноющее существо,вранье,ты меня не любишь,не понимаешь - знакомо,но ведь много и плюсов,мой рыбка не карьерист,но трудяга,любит детей,не скуп и много еще,но самая важная черта - могуть поддаться чужому влиянию,особенно скорпионьему
Все будет хорошоВ ответ на Зухра Искандарова
Зухра Искандарова
безынициативность,ноющее существо,вранье,ты меня не любишь,не понимаешь - знакомо,но ведь много и плюсов,мой рыбка не карьерист,но трудяга,любит детей,не скуп и много еще,но самая важная черта - могуть поддаться чужому влиянию,особенно скорпионьему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могут, решат что-где-то их натуру рыбью лучше понимают и женщина сильная и морально и материально, запросто увильнут
алена будякова
Не переживайте! У Скорпионш есть очень большие подводные камни. Не буду писать какие, что бы не обижать здесь присутствующих. Так что Ваш заблудившийся муж скоро будет дома во всех смыслах.
Margarita
Влюбляются мужчины и с этим ничего не поделаешь. Не дорожат семьёй.неготовить только на себя и детей. дорожат отношениями.Отстранитесь от него.:Живите с ним.как с соседом.У нео нет обязательств перед вами.у вас тоже не должно быть обязательство перед ним.Вот пусть стирает его штанишки любимая или сам И есть вы имеете полное право.Но у вас.восточных женщин.должно быть другое отношение к именам.Это считается нормой? Он даже может привести вторую жену с вашего согласия?
Зухра ИскандароваВ ответ на Margarita
Margarita
Влюбляются мужчины и с этим ничего не поделаешь. Не дорожат семьёй.неготовить только на себя и детей. дорожат отношениями.Отстранитесь от него.:Живите с ним.как с соседом.У нео нет обязательств перед вами.у вас тоже не должно быть обязательство перед ним.Вот пусть стирает его штанишки любимая или сам И есть вы имеете полное право.Но у вас.восточных женщин.должно быть другое отношение к именам.Это считается нормой? Он даже может привести вторую жену с вашего согласия?
СсылкаПожаловаться
я не восточная женщина, к сожалению)))а муж мой вырос в средней азии, старше меня на 18 лет....а ее на 20!!!человек он очень обязательный, выполняет практически все мои пожелания(кроме одной - оставаться верным), добр и нежен со мной...Отстраниться пробовала, хороший метод...вроде бы одумался, да не надолго
Зухра Искандарова
я не восточная женщина, к сожалению)))а муж мой вырос в средней азии, старше меня на 18 лет....а ее на 20!!!человек он очень обязательный, выполняет практически все мои пожелания(кроме одной - оставаться верным), добр и нежен со мной...Отстраниться пробовала, хороший метод...вроде бы одумался, да не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо побольше отстраниться.Вы к нему попой, он к вам-лицом.Озвучьте большую сумму.которую надо тратить на семью,чтоб не хватало на любовницу.Пришла пора дом ребёнку строить.некогда бегать по девкам. загрузите его детьми по полные уши.Совсем без дела слоняется. Каждому ребенку по квартире или дома.Некогда мужу прохлаждаться.дать ему море поручений домашних.
Мария Ступак
Вот героическая женщина вы. А у мужа поинтересуйтесь, что его не устраивает. Ну и выскажите, что не устраивает вас. Поменяйтесь, но и его заставьте поменяться. А читать гороскоп какой-то бабы...реально ни к чему.
Элка
А Вы то кто по гороскопу?? Без этой информации трудно что-либо сказать
Зухра ИскандароваВ ответ на Элка
Элка
А Вы то кто по гороскопу?? Без этой информации трудно что-либо сказать
СсылкаПожаловаться
представьте себе козерожка!!!всеегда любила себя...а теперь никак не могу в себя прийти..
Зухра Искандарова
представьте себе козерожка!!!всеегда любила себя...а теперь никак не могу в себя прийти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вас любит, а к ней просто тянет изза привычки что ли.. Вам верно советуют- Займитесь своей внешностью- одежда, волосы , маникюр. Заставьте его ревновать вас. Он просто спокоен, что вы никуда от него не денитесь. На мужа ноль внимания. Выходите погулять и не говорите куда и когда вернетесь. Будет спрашивать- скажите, пусть у любимой своей спрашивает, а вы ему никто. Поставьте условие- пока не бросит ш...хю, вы его знать не хотите
Зухра ИскандароваВ ответ на Элка
Элка
Он Вас любит, а к ней просто тянет изза привычки что ли.. Вам верно советуют- Займитесь своей внешностью- одежда, волосы , маникюр. Заставьте его ревновать вас. Он просто спокоен, что вы никуда от него не денитесь. На мужа ноль внимания. Выходите погулять и не говорите куда и когда вернетесь. Будет спрашивать- скажите, пусть у любимой своей спрашивает, а вы ему никто. Поставьте условие- пока не бросит ш...хю, вы его знать не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за советы, Элка, как-то не стыкуется, любит меня , а с ней из-за привычки))везде пишут наоборот...Вы знаете, когда я веду себя именно так, как все советуют, он почему-то обижается, говорит я тебе на фиг не нужен, короче все понятно...как-то так
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зухра Искандарова
Зухра Искандарова
спасибо за советы, Элка, как-то не стыкуется, любит меня , а с ней из-за привычки))везде пишут наоборот...Вы знаете, когда я веду себя именно так, как все советуют, он почему-то обижается, говорит я тебе на фиг не нужен, короче все понятно...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще б не говорил! у него тоже комплексы, да еще какой, поверьте, вы его на 18 лет моложе!! это ж как страшно для мужика. потому и нашел себе еще младше вас ,чтоб себе доказать, что он ого-го!
Зухра ИскандароваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
еще б не говорил! у него тоже комплексы, да еще какой, поверьте, вы его на 18 лет моложе!! это ж как страшно для мужика. потому и нашел себе еще младше вас ,чтоб себе доказать, что он ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно Вы сказали...я об этом не думала
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зухра Искандарова
Зухра Искандарова
классно Вы сказали...я об этом не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно вам говорю! у меня у золовки типа такой истории.
White Cat
Хочу Вам сказать вот что. много очень было знакомых скорпионш.у них так же как и всех нас свои плюсы, свои минусы. но вот у меня с ними отношения портились только тогда, когда я становиласьв центре всеобщего внимания. Может Вашему мужу не хватает именно этого? чтобы на Вас другие мужчины внимание обращали? хватит о нем убиваться. займитесь собой. Вы не дева по гороскопу?
джульетта
выходит так муж автора ,казах влюбился в русскую скорпионшу
Зухра ИскандароваВ ответ на джульетта
джульетта
выходит так муж автора ,казах влюбился в русскую скорпионшу
СсылкаПожаловаться
неа, не казах...татарин влюбился в башкирку
Зухра Искандарова
неа, не казах...татарин влюбился в башкирку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте-скорпиошам подходят только раки. Остальные отползают.
Зухра ИскандароваВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте-скорпиошам подходят только раки. Остальные отползают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепко она схватила моего рыбку,и кажись ему нравится это
Зухра Искандарова
Крепко она схватила моего рыбку,и кажись ему нравится это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей быстро такой надоест.Им нужна страсть,волнения. Если он привык плыть по течению-ей будет скучно. От рыбки вряд ли дождешься.
Холостяк
Муж может содержать любовницу? Какой бриллиантик он вам подарил за компенсацию морального ущерба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем