Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина меня не проводил...

Девочки, как вы видите такое дело- встречаюсь с мужчиной, 3 месяца, говорит, что влюблен. Я в Москве, а он в 1-1.5 езды от Москвы. Видились в пятницу, секс и т.п., он уехал, .т.к. на работу ( военный) В субботу работал до 4х-устал, не поехал ко мне, сегодня все на выборах до 2х были. И все ничего, но я уезжаю на потора месяца, а он не поехал меня проводить. Много дел скопилось дома, а завтра снова на работу. Сказал-не дуться (((Сижу плачу. Так обидно. Мне кажется, что любящий мужчина приехал бы через не могу..Значит, нет чувств! Не хочу с ним больше общаться, обида, увидеться только в мае сможем!!! Есть женщины, которые ЕГО поведение находят нормальным?? Может я загоняюсь? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лю Лу
Я нахожу. Вообще не понимаю эти ритуалы с прОводами.
o άξονας συμμετρίαs
Вы загоняетесь. Это не преступление, что не смог проводить. Вот если б вы в больнице с инфарктом валялись, а он не пришёл - тогда да! А это... Ерунда. Голову не забивайте себе)))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
тоже нормально отношусь.
Юля Шеремет
Может он проводы не любит.Как я. Для меня нет ничего ужаснее, чем кого то провожать
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Может он проводы не любит.Как я. Для меня нет ничего ужаснее, чем кого то провожать
СсылкаПожаловаться
Это с детства. Папа тоже военный, часто с друзьями приходилось расставаться
Заклинатель бубна
У вашего мужчины такая работа, что он и половину своих дел может от вас скрывать. Может, он вообще на службе, а вам не говорит в силу профспецифики. Не проводил - это фигня. Бить тревогу надо будет, если на время вашего отъезда он пропадёт и забудет, как вас звать.
ракета.
думаю сумма в 1000 евро,вашу обиду "потушила",ну чуть бы дули щечки и "откатывали" бы губу.
Natali
Так всё равно до мая общаться толком не будете.Да и за это время очень многое может измениться.
И потом ,вместо того чтобы обижаться и рыдать,так и сказали бы ему.Хочу чтобы ты проводил меня.
Не факт конечно что,он дождётся из командировки вас
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Так всё равно до мая общаться толком не будете.Да и за это время очень многое может измениться.
И потом ,вместо того чтобы обижаться и рыдать,так и сказали бы ему.Хочу чтобы ты проводил меня.
Не факт конечно что,он дождётся из командировки вас
СсылкаПожаловаться
я ему сказала свою позицию
Адолина Дистервег
Вы просто темпераментнее и здоровее его, а ему вполне достаточно было и пятницы). И да, он довольно эгоистичный и с отсутствием эмпатии человек. Четко и без истерик проговаривайте в следующий раз ему, что от него хотите. Глупо ждать, что он сам догадается. Потому что он не догадается.
Адолина Дистервег
Вы просто темпераментнее и здоровее его, а ему вполне достаточно было и пятницы). И да, он довольно эгоистичный и с отсутствием эмпатии человек. Четко и без истерик проговаривайте в следующий раз ему, что от него хотите. Глупо ждать, что он сам догадается. Потому что он не догадается.
СсылкаПожаловаться
вы правы, эгоист и эмпатии не многт
Ксения Попова
Для меня плохой показатель. Не проводить человека, тем более, когда знаешь. что несколько месяцев его не увидишь, свинство какое-то. Вы ему просто до одного места или у него таких, как Вы вагон
Ксения Попова
Для меня плохой показатель. Не проводить человека, тем более, когда знаешь. что несколько месяцев его не увидишь, свинство какое-то. Вы ему просто до одного места или у него таких, как Вы вагон
СсылкаПожаловаться

Мадам Наталия
Вы правы, любящий мужчина на этапе букетно-конфетного периода приехал бы через не могу, тем более поездка на такой
Мадам НаталияВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Вы правы, любящий мужчина на этапе букетно-конфетного периода приехал бы через не могу, тем более поездка на такой
СсылкаПожаловаться
длительный срок.
Марго 99В ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Вы правы, любящий мужчина на этапе букетно-конфетного периода приехал бы через не могу, тем более поездка на такой
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сказал же - дела есть. Может права гайцы забрали может унитаз прорвало может командир приказ какой новый отдал
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сказал же - дела есть. Может права гайцы забрали может унитаз прорвало может командир приказ какой новый отдал
СсылкаПожаловаться
нет, он дома, делами занимается..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
нет, он дома, делами занимается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно где - главное - вы уверены что он делами занимался а не интерес к вам потерял.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
неважно где - главное - вы уверены что он делами занимался а не интерес к вам потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уверена, что дома, не уверена, что любит..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
я уверена, что дома, не уверена, что любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете что тот кто стелется - любит? Нееет, кто стелется - это тряпка. Без стержня. После конфетно-букетного периода он перестанет работать и сядет к вам на шею. Или "влюбится" в другую. А этот как локомотив по жизни - будет везти состав с семьей и ничто его не собьет с рельсов
Julia
Я на вашей стороне. Языком молоть все горазды.. когда любят, да еще в конфетно- букетном периоде- звезды с небес снимают). У меня бы уже был в ЧС. Автор,не питайте иллюзий, не пройдут ваши отношения испытанием расстоянием.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
что имеете в виду? поясните, пожста
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем