Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина при встречах ведет себя странно.

То, объясняется в любви, нежен, и обходителен, а другой раз холоден. Я беспокоюсь, встречаться с ним, или это тревожный звонок, мы планируем создать семью, родить ребенка. Мне за 30, ему за 50. Знаете, вспомнила как Белла Эдварду в Сумерках говорила при знакомстве: мне не нравятся твои перепады настроения... Может, он вампир?? :-) :-) Выслушаю ваши мнения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Рыжаякрасотка
Он просто мысленно представил себе орущего и закаканного младенца в свои за 50 и потому хмурится))))
СсылкаПожаловаться
Сердце мужчины из плоти и крови. Так же умеет и любить и страдать...Мы вместе 4 года, я очень его люблю.Жаль, что многие женщины этого не видят. Вот от таких-то мужчины и закрывают свои сердца железной заслонкой...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Сердце мужчины из плоти и крови. Так же умеет и любить и страдать...Мы вместе 4 года, я очень его люблю.Жаль, что многие женщины этого не видят. Вот от таких-то мужчины и закрывают свои сердца железной заслонкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче се. И через 4 года вы еще совета спрашиваете
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце мужчины из плоти и крови. Так же умеет и любить и страдать...Мы вместе 4 года, я очень его люблю.Жаль, что многие женщины этого не видят. Вот от таких-то мужчины и закрывают свои сердца железной заслонкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень его люблю
и он очень любит ... спать с тобой, но если он так скажет, тебе не понравится
Нина Круглова
Насмешила мужику за 50 о он еще о совместных детях мечтает, да внуков у него наверное полон двор.
Нина Круглова
Насмешила мужику за 50 о он еще о совместных детях мечтает, да внуков у него наверное полон двор.
СсылкаПожаловаться
Он очень молодо выглядит, и у нас все серьезно. Вот так!
Нина КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень молодо выглядит, и у нас все серьезно. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому хочешь доказать что вас все серьезно или установка себе, програмируешь. Да у него песок сыпется и он решил в любовь поиграть долго же у вас тягется аж 4 года
Нина Круглова
Кому хочешь доказать что вас все серьезно или установка себе, програмируешь. Да у него песок сыпется и он решил в любовь поиграть долго же у вас тягется аж 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не видели его, а утверждаете про песок, он молодым даст фору!
Нина КругловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не видели его, а утверждаете про песок, он молодым даст фору!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага охотно верю что при тебе дает фору а домой приходит с высынутым языком и с печалькой в глазах...
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не видели его, а утверждаете про песок, он молодым даст фору!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че ж тогда с официальным церемониями тянет? Женат что ли?))))
Абсолютное Зло
Наверное болит что-нибудь.
Рэм Ⓡ
Он просто человек настроения.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он просто человек настроения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что спасибо? Поймите главное - для таких людей нет никого, кроме них самих. Все остальные - ничто. И вы всегда будете на заднем плане. И он не ваш мужчина, скорее вы - его станете игрушкой.
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что спасибо? Поймите главное - для таких людей нет никого, кроме них самих. Все остальные - ничто. И вы всегда будете на заднем плане. И он не ваш мужчина, скорее вы - его станете игрушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аплодирую, Рэм! Как все точно!
Рэм ⓇВ ответ на Allina
Allina
Аплодирую, Рэм! Как все точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю, Алина )
Саша Петров
треплетесь пустотно,а она вас и не слушает и не отвечает
РыжаякрасоткаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
треплетесь пустотно,а она вас и не слушает и не отвечает
СсылкаПожаловаться
Да и по фиг)
Дарья Кошка
Вам надо, потому, что за 30. А ему это точно надо, ребеночка, когда за 50? Что-то я сомневюсь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам надо, потому, что за 30. А ему это точно надо, ребеночка, когда за 50? Что-то я сомневюсь.
СсылкаПожаловаться
Мы планировали, у меня нет детей. Это решение принимают двое. Семья - это не только МОЯ жизнь, мнение мужа так же очень важно учитывать.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы планировали, у меня нет детей. Это решение принимают двое. Семья - это не только МОЯ жизнь, мнение мужа так же очень важно учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам подыгрывает ,чтобы не потерять молодую подружку.А так как цель все ближе и ближе- он все печальнее и печальнее.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы планировали, у меня нет детей. Это решение принимают двое. Семья - это не только МОЯ жизнь, мнение мужа так же очень важно учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и не хочет семью, его и так всё устраивает, отсюда и настроение падает, что скоро решение прийдется принимать. Может и хотел бы жить с вами, да врядли мужчине в 50 так уж нужны дети.
Елена Иванова
Устаёт изображать временами.Не нужны ему ни семья,ни младенцы.
Светлана)))
И зачем вам семья с таким стариканом? Еще и со странностями
Honney Pot
Вам за 30, ему за 50, и вы апеллируете к книге, написанной для девочек - подростков?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вам за 30, ему за 50, и вы апеллируете к книге, написанной для девочек - подростков?
СсылкаПожаловаться
Я книжный червяк, много читаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем