Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина ужасный человек(((

Добрый день форумчане)
Просто как-то тяжело мне, что встречаюсь с таким человеком...(((( Всем всегда врет, обманывает, друзей нет, жена три года назад сбежала с ребенком.. Конечно у него очень печальная история, как она предала их большую светлую любовь...))))
Последнее вообще убило, позвал брата с Украины, наобещал ем тут золотые горы. Тот все бросил-приехал.. А этот ему, я тебе ничего не обещал, ты сказал, что у тебя там все плохо! Я сама лично слышала, как он постоянно ему звонил и звал к себе.. У него там была нормальная работа и все гуд... Но горы поманили)))))((( Вчера когда начала ему говорить, что так не делают нормальные люди, он вообще сказал, что ему все равно и не брат он ему, а просто друг детства.
Вот сижу сейчас и думаю, Боже, с каким г... про встречалась год(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Сергеева Тамара
Да проблема..........Я думаю от такого мужчины нужно закрыв глаза бежать на край света- ведь нет гарантии что однажды это может случиться с вами-если чеповек врет это навсегда и надо держать от него подальше!
mn
Да он потому жену и выставляет перед вами ужасной теткой, чтоб вам подсознательно хотелось быть "нитакой". Классика. Через месяцок после вашего расставания вы о себе много нового услышите от общих знакомых)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем