Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОй парень много пьет.

Я живу вместе с парнем уже почти 1,5 года. но последнее время он стал много пить. одной боклажки пива в день ему мало. надо еще чем нибудь разбавить. много раз пыталась порвать с ним. не могу. слишком многое связывает. сильно люблю. но терпеть такое уже устала. что делать-не знаю.
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
kelvin phitrow
самая большая трудность, убедить наркомана что он наркоман,
с алкоголем или табаком аналогично.
Я бы посоветовал уходить, особенно если он тебя не очень ценит.
Ультиматум на полном серьёзе пробовала ставить?!
Вылечить его можно, если будет веская мотивация,
типа угроза жизни, очищение-оздоровления всего организма,
...ну или необитаемый остров(отсутствие алкоголя).
У меня отчим спился, я знаю что это....
Юлия Ермилова
Нужно расставить свои границы и объяснить ему, на каких условиях вы согласны быть с ним. Если он не примет условия - рвать отношения. Или самой согласиться на его условия. Другого все равно не дано
modexi
ну у него жывот бальшой наверна....а пиво -это алкоголь?...я думала оно безобидное, но ванючее
ПТИЧ
Одна баклажка пива? Я со своим весом даже не замечу. Мне нужно минимум четыре полуторалитровых.
Angel
машину ему купи - бухать некогда будет:)
Ника
блин, нормальных парней полно, где вы умудряетесь пьянь всякую находить. Да не нужно с ним возиться- это его решение. Зачем свою то жизнь гробить на такую дрянь, пусть бухает, раз ему так интересней жить. Бежать подальше, пока не поздно...
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя подруга развелась после неоднократных прецедентов: утром идут по прихожей с маленькой дочерью в садик. Муж лежит на полу. Дочка спрашивает "Мама, а почему папа не на кровати спит?" - "Он устал милая, пойдем".
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем