Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой парень не может кончить

Мы знакомы 4 года, вместе не живем. Год встречались, потом был перерыв в год, теперь мы 2 года снова встречаемся.
Проблема в том, что он не может кончить, в какой бы позе мы ни занимались сексом. Казалось бы, уже доходит почти и...блин! выходит из меня.
От минета он тоже не кончает. Кончить он может только помогая себе рукой. А если я еще рядом буду тем же заниматься, то это просто идеально.
Но меня-то это не устраивает! Говорила ему, он отвечает, что в сексе достичь оргазма не самое важное. Вот честно, впервые встречаю мужчину с таким
подходом к сексу! Ему 36, мы обожаем заниматься сексом, любим друг друга, хотим детей - но при такой ситуации КАК?!?!Ни разу за все время,
за все эти 3 года, он не смог кончить. Вот что за фигня? И как мне быть?
НаШутка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
татьяна шукшина
сначала к психологу, потом- к сексологу.никакая рука не нужна будет.
V N
Думаю, что с этой проблемой стоит обратиться к сексологу.
Есть еще одна мысль. Хотя это и достаточно маловероятно...но все же. Одна женщина рассказывала мне , что был у нее партнер во всех отношениях идеальный. Но вот была у него одна странность. Занимался сексом с ней исключительно толкьо в презервативе. И потом презервативы забира ссобой. Потом выяснилось что у него была навязчивя мысль, что он аможет похитить его сперму и ею оплодотворить себя. А вдруг ваш тоже боиться Вашей беремености?
Люба Матвейчук
С психикой у него проблемы,мастурбировал в раннем возрасте много ,вот у него и сложился такой стереотип секса в голове,по другому не кончит.
НаШуткаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
С психикой у него проблемы,мастурбировал в раннем возрасте много ,вот у него и сложился такой стереотип секса в голове,по другому не кончит.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня,кстати,такая же мысль,мля! (((
Ляпа )))
Может, он знает о своей плохой наследственности или СПИД у него - но не требуйте признания - убежит, но не скажет.
Комментарий удален.Почему?
Чеширская кошкаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
Идеально видимо для того, чтобы он кончил, а не для неё самой.
НаШуткаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
Ребят,у меня с оргазмом проблем нет. И какая беременность может наступить при оральном секс? )))
Комментарий удален.Почему?
НаШуткаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
Презервативами мы не пользуемся.
Чеширская кошка
Мой парень не мастурбирует, знает, что лучше вместе и сходите ко врачу :) без напора
Татьяна
Вашему парню пора бегом к врачу сексологу и психологу,и срочно!
Наталья Орлова
Вообще-то, правильно пишут про сексологов - сходить бы надо. А что касается ребенка - он же в принципе-то кончает? Пусть и помогая себе сам. Ну вот может довести себя, и... Короче туда, куда надо дело закончить. Но к специалисту все-таки обратитесь.
Екатерина
Ситуация весьма интересная. Фантазия у всех дай боже. И рукоблуд и чуть ли не мазохист. НаШутка, а вы испытываете с ним оргазм? Обычно, вслед ха женщиной кончает и мужчина. Так заложено природой. Не буду повторяться, советов много прозвучало. Выбирайте. Удачи Вам!
НаШуткаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ситуация весьма интересная. Фантазия у всех дай боже. И рукоблуд и чуть ли не мазохист. НаШутка, а вы испытываете с ним оргазм? Обычно, вслед ха женщиной кончает и мужчина. Так заложено природой. Не буду повторяться, советов много прозвучало. Выбирайте. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело,что меня он до оргазма доводит,а сам...как будто меня довести важней.
НаШутка
Спасибо всем форумчанам!
Чьи-то слова заставили задуматься,но в общем и целом мнения сошлись и они совпадают с моим. Кое-кто немножко недопонял ситуацию-мужчина не импотент,мне с челом хорошо,расставаться из-за этой проблемы с ним не собираюсь.
Надеюсь,у нас с ним все-таки получится разрулить ситуацию без обид.
Еще раз благодарю всех,принявших участие в обсуждении.
Григорьев Павел
Попробуй дать ему "Оргамакс". Вот и все. И будте счастливы. Ну а если и тогда не поможет. К врачу, однозначно.
Mari
у парня знакомой была аналогичная ситуация. Он мог себя только рукой довести. И он сходил к врачу, ему тот сказал, что если парень полностью перестанет онанировать, то сможет кончать. А так сила привычки - под конец он вынимал хозяйство и рукой доводил себя. И при минете то же самое, кажется было - он не кончал.

Уговорите своего парня не помогать себе рукой - и все наладится
светлана чичикова
МЫ С ПАРНЕМ ПОЛГОДА ВМЕСТЕ. ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ОН НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕГО ДРУГАЯ ЕСТЬ НА СТОРОНЕ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем