Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой рассказ о Гамбургском центре

И снова здравствуйте!) Давно меня тут не было. За это время в моей жизни начали происходить прекрасные перемены! Я тут заводила тему, искала отзывы о Гамбургском центре в Петербурге... Нашлись девочки, которые там были, мы поговорили с ним, очень много полезного мне здесь рассказали. Хочу им сказать огромное спасибо! А теперь к сути) Отчитываюсь) Около 3 недель назад я таки собрала волю в кулак, выбрала время и пошла к врачу на прием. Я, конечно, на тот момент уже многое знала по рассказам девочек с форума, но хотелось лично увидеть все, убедиться, еще раз услышать рассказ о методе. Пару дней я еще взяла на обдумывание, посоветовалась со своими близкими и решилась испробовать на себе Розенгартен. В общем, 2 недели уже как я худею. И знаете, это очень круто! Рассказы рассказами, но испытывать все на себе... Ух! Меня эмоции переполняют! Каждый день я засыпаю и просыпаюсь счастливая. Раньше для меня встать с утра было тяжело, настроение было не очень, просыпалась долго. А сейчас такого и в помине нет! Те, кто худел, поймут, как это прекрасно видеть результат каждый день! Прибавляются силы, вера в себя.
Если говорить про желаемый вес, то хотелось скинуть около 15, но, возможно, получится даже больше убрать. У меня уже приличный отвес. Я кушаю регулярно, чувства голода нет, с аппетитом все в порядке. Организм правда на меня работает. Хоть я и вижу каждый день изменения в лучшую сторону, но мне это все равно кажется сказкой, чудом. Конечно, до НГ я не успею исполнить свою мечту и полностью сбросить лишний вес, это нереально, но в новый год я вступлю с чувством легкости и буду знать, что к весне я буду в отличной форме, а летом буду с удовольствием ходить на пляж :)
Не знаю, что еще можно вам рассказать) Меня переполняют эмоции! Могу добавить пока что только одно: будут вопросы - задавайте) Я с удовольстввием поболтаю с вами)
Инна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
Вышла замуж и от спокойной жизни прибавила 5 кг, потом беременность и еще 12 кг лишних....По отзывам, в Гамбургский Центр много женщин обращаются после рождения детей, а то я себя так ругаю-у подруг удалось самостоятельно сбросить вес после беременности, а я такая толстуха(((
СсылкаПожаловаться
У меня подруга трижды была беременна и первый раз у неё вообще вес не уходил после родов, чем бы она не занималась, потом, во время второй беременнности, она за счёт токсикоза нехило сбросила, да и после родов ребенок её всю "съел", а после третьей опять разнесло, так она по моим стопам в Гамбургский центр обратилась. сейчас снова ребенка ждёт, но за 7 месяцев набрала 6 килограммов всего (опять токсикоз в начале "помог" сбросить :)) Говорит, что теперь , по крайней мере, точно знает что и как делать, а если что, то знает, где помогут :)
Анна МихееваВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
У меня подруга трижды была беременна и первый раз у неё вообще вес не уходил после родов, чем бы она не занималась, потом, во время второй беременнности, она за счёт токсикоза нехило сбросила, да и после родов ребенок её всю "съел", а после третьей опять разнесло, так она по моим стопам в Гамбургский центр обратилась. сейчас снова ребенка ждёт, но за 7 месяцев набрала 6 килограммов всего (опять токсикоз в начале "помог" сбросить :)) Говорит, что теперь , по крайней мере, точно знает что и как делать, а если что, то знает, где помогут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей знакомой похожая ситуация была! сколько раз ей предлагала в Центр пойти-а она все своими силами похудеть пыталась, пока до нервного срыва себя чуть не довела! но теперь хорошо все, слава богу! в Центр согласилась пойти)
Елена НиколаеваВ ответ на Наталья Чепига
Наталья Чепига
Вышла замуж и от спокойной жизни прибавила 5 кг, потом беременность и еще 12 кг лишних....По отзывам, в Гамбургский Центр много женщин обращаются после рождения детей, а то я себя так ругаю-у подруг удалось самостоятельно сбросить вес после беременности, а я такая толстуха(((
СсылкаПожаловаться
как мне все это знакомо))
Анна Михеева
Я теперь не боюсь, даже если после беременности вдруг лишние килограммы не уйдут, знаю, что в Гамбургском Центре мне помогут и я быстро сброшу все свои накопленные жиры...
Александра БерштейнВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Я теперь не боюсь, даже если после беременности вдруг лишние килограммы не уйдут, знаю, что в Гамбургском Центре мне помогут и я быстро сброшу все свои накопленные жиры...
СсылкаПожаловаться
У меня недавно подруга после Розенгартен забеременела и родила. Очень быстро восстановилась. Наверное и полутора месяцев не прошло. Наверное ещё ГВ повлияло, но очень круто, все обзавидовались))
Елена Николаева
Беременность и полнота идут рядом, я и так пока не худышка, а вот если еще и забеременнею, то вообще разнесет...Правда, надеюсь, к этому времени организм научится правильно работать и лишние кг быстро уйдут:)
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Беременность и полнота идут рядом, я и так пока не худышка, а вот если еще и забеременнею, то вообще разнесет...Правда, надеюсь, к этому времени организм научится правильно работать и лишние кг быстро уйдут:)
СсылкаПожаловаться
Вы в надёжных руках ;)
Анна МихееваВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Вы в надёжных руках ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все в надежных руках!!!
Александра МышатинаВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Мы все в надежных руках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме тех, кто до Центра так и не дошёл)))
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Александра Мышатина
Александра Мышатина
Кроме тех, кто до Центра так и не дошёл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может дойдут ещё)) Не зря ж у нас тут писанины столько))
Александра БерштейнВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Беременность и полнота идут рядом, я и так пока не худышка, а вот если еще и забеременнею, то вообще разнесет...Правда, надеюсь, к этому времени организм научится правильно работать и лишние кг быстро уйдут:)
СсылкаПожаловаться
Выше уже написала - полтора месяца ушло у подруги после Розенгартен на восстановление добеременной фигуры. Главное - чтобы послеродовая не накрыла, а то там иногда и обжорство рука об руку идёт))
Анна Михеева
Вот я, благодаря форумам и попала в Гамбургский Центр, может и мы кому-нибудь поможем сделать выбор и записаться на консультацию.
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Вот я, благодаря форумам и попала в Гамбургский Центр, может и мы кому-нибудь поможем сделать выбор и записаться на консультацию.
СсылкаПожаловаться
Практика показывает, что очень многие идут в центр, увидев информацию именно на форуме.
Анна МихееваВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Практика показывает, что очень многие идут в центр, увидев информацию именно на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после Нового Года уже вот двух подруг спровадила на "улучшение качества жизни". Это у нас так наша бухгалтер на работе выразилась. Она очень любит всякие тренинги по улучшению этого самого качества и очень назидательную лекцию мне читала в своё время, что нужно заниматься собой и .... далее по тексту про качество)))
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Я после Нового Года уже вот двух подруг спровадила на "улучшение качества жизни". Это у нас так наша бухгалтер на работе выразилась. Она очень любит всякие тренинги по улучшению этого самого качества и очень назидательную лекцию мне читала в своё время, что нужно заниматься собой и .... далее по тексту про качество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь так и есть)) Я заметила, что после прохождения курса и того, как лишний вес ушёл, жизнь стала интереснее и больше событий интересных. Конечно, это всё связано с увеличением количества энергии, но тут причинно-следственная очевидна )
Александра БерштейнВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Практика показывает, что очень многие идут в центр, увидев информацию именно на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я вот, например, не доверяю официальным сайтам и все отзывы всегда на форумах смотрю. И уже их них своё мнение формирую. Всё-таки форум - это живые люди, а не просто какие-то несколько строчек, подписанные, вполне может быть, что вымышленным именем ;)
Екатерина Соловьева
Мало того, что появляется необычайная легкость во всем теле, так еще и поход по магазинам доставляет только удовольствие. Раньше всегда впадала в депрессию после шопинга и созерцания себя в огромных зеркалах в примерочных. Казалось, что мне не подходит никакой фасон и все шьется только на стройняшек. Теперь же могу смело покупать короткие обтягивающие платья и сексуальные шортики)А сколько комплектов нижнего белья у меня появилось с момента похудения, не перессчитать!Розенгартен-спасибо тебе!
Елена НиколаеваВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Мало того, что появляется необычайная легкость во всем теле, так еще и поход по магазинам доставляет только удовольствие. Раньше всегда впадала в депрессию после шопинга и созерцания себя в огромных зеркалах в примерочных. Казалось, что мне не подходит никакой фасон и все шьется только на стройняшек. Теперь же могу смело покупать короткие обтягивающие платья и сексуальные шортики)А сколько комплектов нижнего белья у меня появилось с момента похудения, не перессчитать!Розенгартен-спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
Обтягивающие платья и короткие шорты для меня что-то давно забытое)))Сейчас стараюсь носить все мешковатое, скрывающее недостатки. А вот раньше  как было, юбок ниже колен вообще в гардеробе не было...Давно уже слишком это кажется было)ну ничего, сейчас с работой стало полегче, думаю возьму себя в руки, чтобы к лету быть в полной боевой готовности!
Александра БерштейнВ ответ на Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Мало того, что появляется необычайная легкость во всем теле, так еще и поход по магазинам доставляет только удовольствие. Раньше всегда впадала в депрессию после шопинга и созерцания себя в огромных зеркалах в примерочных. Казалось, что мне не подходит никакой фасон и все шьется только на стройняшек. Теперь же могу смело покупать короткие обтягивающие платья и сексуальные шортики)А сколько комплектов нижнего белья у меня появилось с момента похудения, не перессчитать!Розенгартен-спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
Я после прохождения курса немного подождала, чтобы удостовериться, что вес не вернётся, и начала шить себе на заказ. В магазине редко могу найти что-то, что мне нравится, а чтобы ещё и село идеально - практически нереально. Так что нашила себе рабочьих платьев и костюмов, летних всяких штучек и тд. А с бельём как-то не пошло у меня. Купила на первых порах пару комплектов, да и рукой махнула. Не слишком долго-то на эти комплекты муж пялился ;)
Анна Михеева
Для меня тема женского белья больная)у меня около 50 комплектов. Ну очень я его люблю, не могу пройти мимо витрины магазина нижнего белья, не заглянув в него. А на стройном теле так красиво смотрится кружево и атлас...в общем девушки поймут)
Ксения СтремужевскаяВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Для меня тема женского белья больная)у меня около 50 комплектов. Ну очень я его люблю, не могу пройти мимо витрины магазина нижнего белья, не заглянув в него. А на стройном теле так красиво смотрится кружево и атлас...в общем девушки поймут)
СсылкаПожаловаться
Как ваши подруги себя чувствуют, которых вы на Розенгартен отвели после прздников? Как их успехи?
Анна МихееваВ ответ на Ксения Стремужевская
Ксения Стремужевская
Как ваши подруги себя чувствуют, которых вы на Розенгартен отвели после прздников? Как их успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша, у одной подруги минус 6 кг, но она еще в процессе, т.к. планирует сбросить 10, у другой результат чуть похуже минус 4 кг, но она и начала позже и у нее полнота вызвана приемом гормональных препаратов, в общем и целом они довольны результатами на данный момент и сама методика им нравится, а также то, что для каждого подбирается индивидуальный подход, я уверена через пару месяцев они полностью оценят Розенгратен)
Averyan ZHadovskiy
а много ли мужчин посещают данный центр? и есть ли у них что-то наподобие подарочных сертификатов? Есть ли какие-либо книги о данной системе Розенгартен?
Анна МихееваВ ответ на Averyan ZHadovskiy
Averyan ZHadovskiy
а много ли мужчин посещают данный центр? и есть ли у них что-то наподобие подарочных сертификатов? Есть ли какие-либо книги о данной системе Розенгартен?
СсылкаПожаловаться
Мужчины в центре есть, конечно их меньше, чем женщин, наверно потому что мужчины меньше переживают насчет лишнего веса. Про сертификаты не слышала, хотя центр постоянно развивается, может быть они появятся или уже появились. Про книги о методе Розенгартен также можно спросить в центре.
ИзабелькаВ ответ на Анна Михеева
Анна Михеева
Мужчины в центре есть, конечно их меньше, чем женщин, наверно потому что мужчины меньше переживают насчет лишнего веса. Про сертификаты не слышала, хотя центр постоянно развивается, может быть они появятся или уже появились. Про книги о методе Розенгартен также можно спросить в центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я курс проходила, то мужчин было не очень много, честно говоря, но всё равно были. Опять же, я в будние дни утром приходила, всё-таки в это время куда больше мужчины заняты, чем, скажем, в выходные дни. Подарочных не было тогда, но, я думаю, что, в принципе, не было бы проблемой как-то договориться об этом. Не знаю, мне кажется, что идея сама неплохая и её бы взяли на вообужение, если бы был спрос. Так что, наверное, спросить было бы нелишним в самом центре. Насчёт книг, насколько мне известно, их нет. Но всё необходимое можно узнать в самом центре, я своего врача завалила каким-то категорически неприличным количеством вопросов, в своё время и на все получила ответы. Или ещё можно на сайте на их письмо оставить, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем