Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой зверинец :)

Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне тоже скучать не придется. Угадай с трех раз, кто за ними убирает и о кормежке заботится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже с одного раза могу угадать.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я даже с одного раза могу угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх Аленка, ну хоть бы порадовала меня , хоть помечтала бы))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Эх Аленка, ну хоть бы порадовала меня , хоть помечтала бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кролик не будет кошек домагаться?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кролик не будет кошек домагаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если только барсика... рыжулька его не интерисует. Она на его клетке всю зиму загорает, на солнышке...
А он там внизу копашится своей жизнью живет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если только барсика... рыжулька его не интерисует. Она на его клетке всю зиму загорает, на солнышке...
А он там внизу копашится своей жизнью живет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, когда никто никому не мешает. Теперь, да, уборки тебе прибавится. Но за кошками все равно легче ухаживать, чем за собаками.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо, когда никто никому не мешает. Теперь, да, уборки тебе прибавится. Но за кошками все равно легче ухаживать, чем за собаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И неговори. С собакой гулять дважды в день.
Хотя моя мечта рассел-терьер.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
И неговори. С собакой гулять дважды в день.
Хотя моя мечта рассел-терьер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да там не только гулять. Кошка она гуляет сама по себе. А собака - то гулять, то прививки, то съела чего-то не то, и воспитать то ее надо правильно. А за кошкой - лоток помыл, накормил, если она захочет - погладил, поиграл, почесал. Наша такая смешная, приходит и носом в руку тычется, чтобы на нее внимание обратили. Еще и характер у нее свой, такой козявки.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да там не только гулять. Кошка она гуляет сама по себе. А собака - то гулять, то прививки, то съела чего-то не то, и воспитать то ее надо правильно. А за кошкой - лоток помыл, накормил, если она захочет - погладил, поиграл, почесал. Наша такая смешная, приходит и носом в руку тычется, чтобы на нее внимание обратили. Еще и характер у нее свой, такой козявки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы на дачу ездим. Так что и прививки и от блох и от глистов и от поносу , все делаем))))
Моя балованная сладкая ягодка
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мы на дачу ездим. Так что и прививки и от блох и от глистов и от поносу , все делаем))))
Моя балованная сладкая ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наша за порог дома никогда не выходила. Пробовала с ней гулять - какое там, вырывается, царапается.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наша за порог дома никогда не выходила. Пробовала с ней гулять - какое там, вырывается, царапается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя деловая селедка)))
МетелицаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Какие пуськи.
У меня теперь кошка кот и кролик..
СсылкаПожаловаться
Тоже здорово! :)
ВафелькаВ ответ на Метелица
Метелица
Тоже здорово! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да!
Наталья Леонова
Расскажите, пожалуйста, как получилось, что кошек три. Какого они пола. У нас собачонок, кот и кошка стерилизованные. Жалею одного юного кота. Встречает нас с собачонком у подъезда по утрам. Думаю о зиме. Жалко его, но он уж очень боевой юноша, ласковый, но дикий. Боюсь, нарушит нашу идиллию.
МетелицаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Расскажите, пожалуйста, как получилось, что кошек три. Какого они пола. У нас собачонок, кот и кошка стерилизованные. Жалею одного юного кота. Встречает нас с собачонком у подъезда по утрам. Думаю о зиме. Жалко его, но он уж очень боевой юноша, ласковый, но дикий. Боюсь, нарушит нашу идиллию.
СсылкаПожаловаться
Их у меня четверо.:) 2 кошки и 2 кота. Первой появилась бело-рыжая кошка. Характер у неё ой-ёй-ёй какой... Потому, когда принесли ещё одну кошку (2-ое фото) махач был приличный. Лялька совсем котёнком тогда была, 3 недели отроду. Очень боялась Алиску, а та при каждом удобном случае колотила Лялю. Алиса настолько ревновала, что даже плакала. Прям слёзки текли.) Ляле же вскоре надоело такое положение, и в след. раз, когда Лиса подняла на неё лапу, Ляля, зажмурившись от страха, настучала Лиске по носу. Рыжуха моя была в шоке. Зато зауважала малявку, и в тот же вечер они спали вместе. Длилось всё это примерно неделю.:)
Так что, ничего не бойтесь. Даже если не случится у животин взаимная любовь, друг друга точно не поубивают.:)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Метелица
Метелица
Их у меня четверо.:) 2 кошки и 2 кота. Первой появилась бело-рыжая кошка. Характер у неё ой-ёй-ёй какой... Потому, когда принесли ещё одну кошку (2-ое фото) махач был приличный. Лялька совсем котёнком тогда была, 3 недели отроду. Очень боялась Алиску, а та при каждом удобном случае колотила Лялю. Алиса настолько ревновала, что даже плакала. Прям слёзки текли.) Ляле же вскоре надоело такое положение, и в след. раз, когда Лиса подняла на неё лапу, Ляля, зажмурившись от страха, настучала Лиске по носу. Рыжуха моя была в шоке. Зато зауважала малявку, и в тот же вечер они спали вместе. Длилось всё это примерно неделю.:)
Так что, ничего не бойтесь. Даже если не случится у животин взаимная любовь, друг друга точно не поубивают.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Этот котик-бомжонок уже большой, месяцев 8, и царапучий. Был бы маленьким - даже бы не раздумывала. Здоровья вам всем.
МетелицаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Спасибо. Этот котик-бомжонок уже большой, месяцев 8, и царапучий. Был бы маленьким - даже бы не раздумывала. Здоровья вам всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаевского (1-ое фото) тоже уже взрослым забирали. И ничего, живут. Симбиоз в любом случае полезнее и приятнее, чем бесконечные контры. :)Хотя, бывают случаи, когда даже спустя довольно-таки долгое время, животина никак не сдружится. Но такое случается нечасто. В любом случае, принимать решение Вам. Спасибо большое! и Вам желаю здоровья!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Метелица
Метелица
Их у меня четверо.:) 2 кошки и 2 кота. Первой появилась бело-рыжая кошка. Характер у неё ой-ёй-ёй какой... Потому, когда принесли ещё одну кошку (2-ое фото) махач был приличный. Лялька совсем котёнком тогда была, 3 недели отроду. Очень боялась Алиску, а та при каждом удобном случае колотила Лялю. Алиса настолько ревновала, что даже плакала. Прям слёзки текли.) Ляле же вскоре надоело такое положение, и в след. раз, когда Лиса подняла на неё лапу, Ляля, зажмурившись от страха, настучала Лиске по носу. Рыжуха моя была в шоке. Зато зауважала малявку, и в тот же вечер они спали вместе. Длилось всё это примерно неделю.:)
Так что, ничего не бойтесь. Даже если не случится у животин взаимная любовь, друг друга точно не поубивают.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВафелькаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже какая идилия.
Хорошо такого друга иметь, перезимует с комфортом!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Боже какая идилия.
Хорошо такого друга иметь, перезимует с комфортом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глядя на их дружбу и сами теплеем душой. В последнее время все чаще встречаю высказывания, типа "И стану я старухой с кошкой" или " и ждет меня одиночество и кошки"... Как же это несправедливо и неумно. Для семейных людей животные - дополнительный "цемент" в отношениях, для одиноких - простой способ восполнить недостающее. Иметь невосприимчивое к состраданию сердце - большая беда.
ВафелькаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Глядя на их дружбу и сами теплеем душой. В последнее время все чаще встречаю высказывания, типа "И стану я старухой с кошкой" или " и ждет меня одиночество и кошки"... Как же это несправедливо и неумно. Для семейных людей животные - дополнительный "цемент" в отношениях, для одиноких - простой способ восполнить недостающее. Иметь невосприимчивое к состраданию сердце - большая беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно. Мы с мужем мечтали о множестве деток. Не сложилось, один сыночек . Зато теперь трое маленьких пушистых деток. Все счастливы
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Все верно. Мы с мужем мечтали о множестве деток. Не сложилось, один сыночек . Зато теперь трое маленьких пушистых деток. Все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А детишкам как нужны животные! Не понимаю тех родителей, которые против животных.)))))
ВафелькаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А детишкам как нужны животные! Не понимаю тех родителей, которые против животных.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш деть 25 лет.
Но кошка у нас была всегда, росла вместе с ним, правда та киса уже в кошачем раю
Наталья БекинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Расскажите, пожалуйста, как получилось, что кошек три. Какого они пола. У нас собачонок, кот и кошка стерилизованные. Жалею одного юного кота. Встречает нас с собачонком у подъезда по утрам. Думаю о зиме. Жалко его, но он уж очень боевой юноша, ласковый, но дикий. Боюсь, нарушит нашу идиллию.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже такую вот дикарку молоденькую взяли. Сначала даже за еду дралась, готова была нас загрызть, в руки - ни в какую. Кроме того, оказалась беремчатой. Родила 1 котенка. Теперь у меня мама и дочка. Доча - ласкушка. А мама при случае так окрыситься может! Но все же после 3 лет комфортной жизни очень изменилась, адаптировалась. Здесь только терпение и любовь.
Но я все же думаю Вам стоит помочь котику, если есть такой настрой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Бекина
Наталья Бекина
Мы тоже такую вот дикарку молоденькую взяли. Сначала даже за еду дралась, готова была нас загрызть, в руки - ни в какую. Кроме того, оказалась беремчатой. Родила 1 котенка. Теперь у меня мама и дочка. Доча - ласкушка. А мама при случае так окрыситься может! Но все же после 3 лет комфортной жизни очень изменилась, адаптировалась. Здесь только терпение и любовь.
Но я все же думаю Вам стоит помочь котику, если есть такой настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2 кошки и собачка. Котик будет третьим котом. Я решила, что насильно тащить его в дом не буду. Пока он только кушать приходит в наш двор. Скоро похолодает, и я посмотрю: попросится - попробую взять. 2 кота (один из них дикий)+кошка, собака не в счет... Он мне руки царапает даже при кормлении. Надо, чтоб он сам захотел, чтоб его приютили. Пока кормлю по утрам и глажу по головке. Что такое лоток он не знает. Приучится ли? По всякому бывает. Пока выжидаю. А вы - молодцы. Вам повезло, что 1 котенка родила!
Марина
Прекрасно. Четыре кота и корм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем