Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя четвёртая тема или я в реальном тупике.

Да, да всех тут я замучила...
Помните, я тут говорила, что не хочу жить из-за работы, что ничего не понимаю, что подсказать мне некому?!
Так вот, сегодня три дня как я отработала на предприятии.
Сменился Новый учредитель и теперь все хочет по своему. Переделать весь 2018 год за пару дней.
Плюс ввёли какие-то свои отчёты, которые необходимо написать( Программистами). А программисты не понимают как это сделать, непонятное задание для них, просят обьяснить!
А в конечном итоге ответственная я. И спросить я не знаю у кого! Есть только директор и я. Директор тоже особо не понимает.
Я хочу остаться, разбираюсь, но мне это не дано.
И да, понимаю, что такой работы не найду. Но от меня просят результат, а я не знаю как это сделать и спросить не у кого!!!

Также понимаю, что подставлю своего директора, так как он особо и не вникал в этот процесс.
Если уйти то там все встанет. И тогда генеральный директор надаёт моему директору по шапке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Звездафшоке
Автор. Но ты в космосе что ли живёшь? У тебя знакомых нет сто ли которые тоже бухи? И в инете полно профессиональных сообществ. Всиупи и советуйся
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор. Но ты в космосе что ли живёшь? У тебя знакомых нет сто ли которые тоже бухи? И в инете полно профессиональных сообществ. Всиупи и советуйся
СсылкаПожаловаться
Да причём тут бухгалтера?!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём тут бухгалтера?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж экономист. Что ты там должна свести/наэкономить в своих отчетах?
Я тебя съем
Ты ж в командировке, какие отчеты? Какая смена учредителя за 1 день?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Ты ж в командировке, какие отчеты? Какая смена учредителя за 1 день?
СсылкаПожаловаться
Я уже приехала
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь
Звездафшоке
Что за работа хоть. Может кто поможет тут.
Larissa
цынично подойти к директору и сказать, что не понимаете
Бет Мидлер
не очень поняла почему рядовой сотрудник должен знать "как" лучше директора)))
ЖужаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не очень поняла почему рядовой сотрудник должен знать "как" лучше директора)))
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что их там всех одновременно набрали три дня назад.)
Бет МидлерВ ответ на Жужа
Жужа
Такое ощущение, что их там всех одновременно набрали три дня назад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему ей надо больше всех)
ЖужаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и почему ей надо больше всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там все так страдают, но мы только её читаем.)
Елена
Делай,что должен и будь,что будет". Делайте,как умеете. По-другому всё-равно не сможете же. В крайнем случае уволят. Не расстреляют же. В фильме "Невеста любой ценой" было" Вот в этом-то твоя проблема. Ты больше боишься проиграть, чем хочешь выиграть". И это гениально!
Ирина
включите логику и попробуйте для начала. Будет первый вариант решения - будет понятнее в какую сторону двигаться
A.К.
начать переговоры с программистами. Покажите им, какие ошибки они допустили, какие группы выпали для оплаты. Продемонстрируйте на примерах, если вы видите некорректность их работы. Тогда они улучшат программу, исправят свои ошибки. И дадут вам безошибочную версию. Спросите у них, сколько времени им требуется завершить работу. Оговорите с начальством новые сроки, убедите их на продление. Изучите, какие риски при этом возникают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем