Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история.

Моя история виртуальных отношений началась год назад.Я замужем,давно,мужа люблю и уважаю,есть дети.В свободное время провожу в сети.Однажды познакомилась
с мужчиной ,мой ровесник.Я не искала знакомств,всех набивающихся ставлю и ставила  в игнор сразу,но почему то с этим начала общаться....по началу просто общались непринужденно,
на разные темы,кроме интимных.Постепенно сблизились духовно,началось притяжение друг к другу,захотелось большего,но на большее ворох препятствий и расстояние.
У него и у меня семья,никто из нас разрушать её не собирается,все взрослые люди,трезво смотрим на ситуацию.Были  общения  на камеру(фото само собой изначально
)Дошло до виртуального секса,и так уже почти год.Отказаться ни я ни он не можем,пытались и не один раз....бесполезно....тянет взаимно.Он готов и ждёт
и надеется(я в глубине души аналогично) на встречу,он просит назвать место и время  для этой встречи...ждёт,хотя я не однокатно пыталась сказать что всё это пустая затея
и это не есрьёзно...но увы....чувствами мы оба тянемся к этой встрече.Не раз разговоривала с ним зачем я ему.давай забудем,как страшный сон ,отвечает:" ты всё...ты и как 
любимая,и как подруга.и как сестра и как мама..."Отношения как в жизни..и ругались и мирились....чего только не переживали,хоть и и в сети,а чувства натуральные.
Он сам мне как то  говорил,что  неожиданно для него попался.,в том смысле,что не ожидал от себя что сможет испытывать ко мне чувства,что обычное общение пререрастёт
во  такое...что он думает обо мне,и мечтает о встрече когда угодно и где угодно...
Недавно месяца 4-5 назад появился еще один лг младше меня на 8 лет,тоже женатый есть ребенок,началось с виртуальных игр...попросился в друзья..общались,паралельно играли в игры на сайте,
я ничего к нему не испытываю,кроме дружеских чувств.Он не раз высказывал своё отношение ко мне...
 Недавно он признался мне, что хочет меня физически и духовно,и что он готов приехать(а это не ближний свет поверьте)...что бы ...сами догадываетесь.
Я начала его воспитывать,понимая что его желание неосуществимо...говорю что он не на том пути и так далее...
Я не могу понять мужчин,как можно быть готовым поехать ...имея за спиной только виртуальное общение.?Мы сумашедшие все?или что происходит....
ёёё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнастасияВ ответ на Леся
Леся
Про тех,у кого все по-полочкам и по-линеечке, я прекрасно знаю! И про тоску смертную, когда наблюдаешь за "великим интелектуальным праведником" - тоже! Но мы ж не бабы-дуры, как "некоторым" хотелось-бы, а дамы-разумные! Поэтому анализируем,сравниваем,взвешиваем и принимаем решение жить,как всегда! Без встрясок ,полетов и подпрыгиваний. "Синица в руках" тоже сейчас редкая птица! И лучше ее держать в кулачке, чем "журавликов" сачком вылавливать из чужих гнезд. Наверное наличие мозгов очень мешает жить по-чувствам, жить безоглядно, строить свою жизнь заново и снова. Это несвобода? Ну да! Ограничения! Но возможно,это и не плохо!
Не завидовала иной раз городским сумасшедшим? Которые живут, как живется. Улыбаются всем подряд? Одеваются не соблюдая приличий и традиций. Говорят о том, что хотят сказать. Спят с тем ,кого любят.Или любят того, с кем спят. Вот свобода!
Нет уж! Давайте жить с мозгом. И по возможности счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!Нужно жить умом в первую очередь!
Анастасия
Вы вот говорите, что про возлюбленного вы знаете больше, чем про мужа.С одной стороны понятно.Быт.Встречи по вечерам. Вопрос "как дела?"все хорошо"А вы попробуйте со своим мужем поговорить на те темы, на которые общаетесь с ним.Попробуйте узнать что-то новое о его взглядах.Найдите совместное увлечение.Такое, чтобы вам обоим просто жалко было бы тратить время на кого-то третьего.
ЛесяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы вот говорите, что про возлюбленного вы знаете больше, чем про мужа.С одной стороны понятно.Быт.Встречи по вечерам. Вопрос "как дела?"все хорошо"А вы попробуйте со своим мужем поговорить на те темы, на которые общаетесь с ним.Попробуйте узнать что-то новое о его взглядах.Найдите совместное увлечение.Такое, чтобы вам обоим просто жалко было бы тратить время на кого-то третьего.
СсылкаПожаловаться
А ты пробовала поговорить с мужем,если ему этого разговора совершенно не хочется? А если увлечение мужа - работа и в эту тему он никого не собирается посвящать? А если муж дома ОТДЫХАЕТ и не желает разговаривать ни о чем, кроме "а что там на ужин" ?! Посмотрела б я на тебя....
Лариса Кульчицкая
Obichno kogda vstrechaesja v zhizni s vertualjnimi druzjami,BIVAET MNOGO RAZOCHAROVANIJ.
К/Р/И/С/Т/И
Виртуальное общение это полный бред вообще,как правило человек с которым общаешься в итоге оказывается либо сексуально озабоченным в реальности,либо ненормальным...да и вообще надо не картинку смотреть(как многие это делают),а в душу человеку заглянуть,побольше узнать друг о друге,ну а потом уже решать встречаться с ним в реальности или нет
Венера
Ой! Девочки! Как же болит в груди от моего виртуала!!! Год назад это было. "Пришел. Увидел. Победил"
Мы целый год переписывались, да так и не встретились до сих пор. А ведь живем в одном городе!
Мне нужна семья, а ему, как оказалось, только "невинные" приключения. Так тоже бывает!
Тут не знаешь, что и посоветовать. Если вы счастливы, значит оставьте все как есть. Время всех рассудит!
Галя Галис
а ты представь его сидящим на унитазе, в рваной майке, лохматым и с запахом изо рта! и еще орущим на тебя. поверь он таким бывает! может отпустит.
Svetlooka
Если такая любовь и уважение к мужу и детям, так чего ж болтаться в свободное время в сети в поисках сомнителных знакомств? И не рассказывай сказки что это для тебя неожиданность. Чего хотела, то и получаешь. Это их сейчас двое, а потом может быть и пятеро. Но не боись, виртуальный секс он безопасный. Так что переживай себе бури страстей пока муж ходит с детишками в цирк и зоопарк. Мамаша.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем