Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя любимая Америка. Фото тема.

Как обещала, создаю отчет о поездке по Америке. Самые красивые фотки постараюсь накидать. 
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
964
14567891039
Ольга ТарасоваВ ответ на VP VP
VP VP
Я лично, не люблю наши кладбища. Они меня вгоняют в депрессию. А уж гулять там, а тем более есть- увольте!
Я даже к маме езжу не часто. Она всегда в моем сердце. На кладбище ее нет. Ухаживаю за могилой и памятником. Но меня никогда не тянет ездить туда просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На то есть родительский день, гулять там конечно не надо, но помянуть, по русскому обычаю, нужно. Я думаю, что обычаи не просто так придуманы, видимо так надо. может я и не права.
Анита БлейкВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
не знаю...не знаю....от туда еще никто не возвращался....не рассказывали...а вот на этом родне есть где посидеть на пасху. Никогда не были на пасху на кладбище? Загляните, ради любопытства-гуляние вовсю, столы ломятся от явств, живые подходят друг к другу, руки жмут, знакомятся, леечки одалживают...из каждого угла доносится смех...для бомжей просто самый лучший день в году!!! Замечательно, просто душа отдыхает и столики с клеенками тут не при чем и оградки кособокие не мешают, это ж просто единение какое то! Побывайте! на Пасху!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому конечно свое. Но мне кажется совершенно нецелесообразным отводить так много места под такие места как кладбища. Земля нужна для жизни в первую очередь.
VP VPВ ответ на Пипец
Пипец
Добрый день. Какое красивое кладбище. Не то что наши с оградками... Извините, если что..Больная тема..моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна. Вообще не люблю кладбища, а там все так красиво, просто и уютно! Можно гулять как в парке и никаких неприятных ассоциаций.
Анита БлейкВ ответ на VP VP
VP VP
Я с вами согласна. Вообще не люблю кладбища, а там все так красиво, просто и уютно! Можно гулять как в парке и никаких неприятных ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это благодаря менталитету американцев: лимонад из лимона
ТаисиЯ .
какая ты молодец)) спасибо))
фотки замечательные))
надпись Hollywood снимала?)
VP VPВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
какая ты молодец)) спасибо))
фотки замечательные))
надпись Hollywood снимала?)
СсылкаПожаловаться
А-то!)))
ТаисиЯ .В ответ на VP VP
VP VP
А-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай__ жду)) я уже 6 лет не была в Америке)) иногда скучаю)) снится))
Дарья КошкаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
давай__ жду)) я уже 6 лет не была в Америке)) иногда скучаю)) снится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на той стороне не была.
Стоит?
ТаисиЯ .В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я на той стороне не была.
Стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой ответ стёрли)
Дарья КошкаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
мой ответ стёрли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Странно.
kiss kiss
Спасибо, дорогая, очень красиво
VP VPВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спасибо, дорогая, очень красиво
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!
VP VP
Сан-Франциско. Вид на город со смотровой площадки.

Зловещая тюрьма Алькатрас

Мост Золотые ворота
MюмзикВ ответ на VP VP
VP VP
Сан-Франциско. Вид на город со смотровой площадки.

Зловещая тюрьма Алькатрас

Мост Золотые ворота
СсылкаПожаловаться
Здорово как!
ЖужаВ ответ на VP VP
VP VP
Сан-Франциско. Вид на город со смотровой площадки.

Зловещая тюрьма Алькатрас

Мост Золотые ворота
СсылкаПожаловаться
Дух захватывает, наверно, когда стоишь и смотришь.
Ole-N Lapsi В ответ на VP VP
VP VP
Сан-Франциско. Вид на город со смотровой площадки.

Зловещая тюрьма Алькатрас

Мост Золотые ворота
СсылкаПожаловаться
Говорят, что у моста "дурная слава"...
VP VPВ ответ на Ole-N Lapsi
Ole-N Lapsi
Говорят, что у моста "дурная слава"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с него постоянно прыгают люди. Странно, да.
Ole-N Lapsi В ответ на VP VP
VP VP
Да, с него постоянно прыгают люди. Странно, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост Золотые Ворота также печально известен как место самоубийств и является одним из самых популярных мест у самоубийц в мире. За ним следует лес Аокигахара в Японии. В среднем на этом мосту происходят самоубийства каждые две недели.

Самое первое известное самоубийство произошло спустя три месяца после открытия моста, когда в августе 1937 года в залив спрыгнул 47-летний ветеран Первой мировой войны Гарольд Уоббер. Согласно прессе, Уоббер был психически контужен на войне.

Вдоль пролёта моста установлены специальные телефоны, по которым потенциальные самоубийцы могут связаться с центром кризисного консультирования. Надписи возле этих телефонов сообщают: «There is hope. Make the call. The consequences of jumping from this bridge are fatal and tragic». («Надежда есть. Позвони. Последствия прыжка с этого моста фатальны и трагичны»).
VP VP

Одна из самых необычных улиц, на которой сохранилось много старых домов, переживших землетрясение 1906 года – улица Стейнер Разноцветные домики в викторианском стиле. Один из символов СФ.
MюмзикВ ответ на VP VP
VP VP

Одна из самых необычных улиц, на которой сохранилось много старых домов, переживших землетрясение 1906 года – улица Стейнер Разноцветные домики в викторианском стиле. Один из символов СФ.
СсылкаПожаловаться
Абалдеть!
ДжессикаВ ответ на VP VP
VP VP

Одна из самых необычных улиц, на которой сохранилось много старых домов, переживших землетрясение 1906 года – улица Стейнер Разноцветные домики в викторианском стиле. Один из символов СФ.
СсылкаПожаловаться
как кукольные)))
ПипецВ ответ на VP VP
VP VP

Одна из самых необычных улиц, на которой сохранилось много старых домов, переживших землетрясение 1906 года – улица Стейнер Разноцветные домики в викторианском стиле. Один из символов СФ.
СсылкаПожаловаться
Такие одинаковые и такие разные
VP VP

Дом из фильма Миссис Даутфайр. После гибели актера Робина Уильямса, дом стал местом паломничества для поклонников творчества актера. Люди приносили цветы и зажигали свечи.
ЖужаВ ответ на VP VP
VP VP

Дом из фильма Миссис Даутфайр. После гибели актера Робина Уильямса, дом стал местом паломничества для поклонников творчества актера. Люди приносили цветы и зажигали свечи.
СсылкаПожаловаться
Не знала, что он погиб. Фильм помню хорошо, как и многие с его участием.
ТаисиЯ .В ответ на Жужа
Жужа
Не знала, что он погиб. Фильм помню хорошо, как и многие с его участием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там несколько версий...самоубийство на фоне депрессии
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем