Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя любимая певица :))

Обожаю её , она самая талантливая , самая заводная :)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
14567891012
ZweckeВ ответ на .Pehta
.Pehta
Боже,покажите мне хорошую фигуру! Девочки, вы все с дуба рухнули? Поет-хорошо,но не пишите,что выглядит также.И не важно,какой она национальности,страшна до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хосподибожемой..
с дуба, похоже, оч неплохо когда-то рухнули вы, если не способны понять тональности темы автора
.PehtaВ ответ на Zwecke
Zwecke
хосподибожемой..
с дуба, похоже, оч неплохо когда-то рухнули вы, если не способны понять тональности темы автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я открытый человек и думаю нас здесь больше,чем таких, кто тонко чуствует настроения за тысячи километров. И писать грамотно научитесь,пожалуйста.
ZweckeВ ответ на .Pehta
.Pehta
Извините, я открытый человек и думаю нас здесь больше,чем таких, кто тонко чуствует настроения за тысячи километров. И писать грамотно научитесь,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы достаточно опрометчиво приравниваете открытость к наивности на грани (я корректна) глупости (либо свойству, присущему детям - они до определённого возраста не различают тональности, а просто и "фронтально" верят всему, что им говорят. И то не все, впрочем. Некоторые сохраняют это лучезарное свойство до зрелых лет гг)

ок, работа над ошибками:
1. "думаю" выделяется в двух сторон запятыми;
2. после запятой делается пробел ("больше,чем"; "научитесь,пожалуйста";);
3. чуВствует. "УчаСТие", но "чуВСТво".

говорите, имеете какие-то вопросы относительно грамотности моего предыдущего поста? *angel* ггг
(да, подобное реагирование на "хосподитыбожемой" может только добавить дополнительный штрих к первому абзацу этого поста)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
СсылкаПожаловаться
торс, живот - как у мужчины. она случаем парнем не была? просто у девушек фигура скроена иначе
Наша ТаняВ ответ на Ru.Lena
Ru.Lena
торс, живот - как у мужчины. она случаем парнем не была? просто у девушек фигура скроена иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно! Мужик мужиком!
InsariaВ ответ на Ru.Lena
Ru.Lena
торс, живот - как у мужчины. она случаем парнем не была? просто у девушек фигура скроена иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. кстати????по-моему мужик
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
La Media Noche
Amy...амне просто жаль ее...голос у нее отличный и стиль у нее единствинный, но блин наркотики конечно ее убивают...А она совсем молодая, жаль, просто жаль ее...
Аннушка Анникова
Чето ты, Аля, все не те фотки выбираешь. Вот здесь она поприятнее.


~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Чето ты, Аля, все не те фотки выбираешь. Вот здесь она поприятнее.


СсылкаПожаловаться
Ой я такую фотку и не видела ) Да платье классное :)
Аннушка Анникова
Чето ты, Аля, все не те фотки выбираешь. Вот здесь она поприятнее.


СсылкаПожаловаться
здесь она красотка!
Даша Макеева
Страшна сцуко млять... Наркоманка, вонючка, стрёмная она....эти скандалы, выпендрёжи.. Но песни у неё охеренные!!! Альбом Back to Black супер....
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Даша Макеева
Даша Макеева
Страшна сцуко млять... Наркоманка, вонючка, стрёмная она....эти скандалы, выпендрёжи.. Но песни у неё охеренные!!! Альбом Back to Black супер....
СсылкаПожаловаться
На счтё альбома согласна , на счёт другого нет . Она классная со своим стилем .
Даша МакееваВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
На счтё альбома согласна , на счёт другого нет . Она классная со своим стилем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, если бы не вела себя неадекватно, а то ведь, нанюхается, так сразу скандал... талантлива коза... голос есть... но надо научиться и вести себя правильно...
отшельник
широкие плечи, не намека на талию, дряблое тело и ей всего 26! алька, начни бухать, колоться и через пару лет ты будешь выглядеть так же
Даша МакееваВ ответ на отшельник
отшельник
широкие плечи, не намека на талию, дряблое тело и ей всего 26! алька, начни бухать, колоться и через пару лет ты будешь выглядеть так же
СсылкаПожаловаться
выглядеть так же, как и ты?
отшельникВ ответ на Даша Макеева
Даша Макеева
выглядеть так же, как и ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси Бог! никогда не была и не считала себя красавицей. а тех, кого считаю, назвала.
Natalis Domini
Смотреть нельзя ЗАПЯТАЯ только слушать!))))))))))))
Зая Косичкина
ой, кто это?ой, что это?
Катенок
)))))))))))) Несколько раз сидевшая, скандальная наркоманка со стажем! На днях концерт сорвала - не могла на сцене вааще находиться! ))))))))))))))))))
Элеонора
Уебище как и ты???
Вам только грибочков не хватало...
Пипец, ты темы нормальные можно кидать?
Мозги ты явно пропила, по сути вижу, что и прокурила...Осталось только закусить!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Элеонора
Элеонора
Уебище как и ты???
Вам только грибочков не хватало...
Пипец, ты темы нормальные можно кидать?
Мозги ты явно пропила, по сути вижу, что и прокурила...Осталось только закусить!
СсылкаПожаловаться
Только бегимотихи в моих темах и не хватает , вали отседова убогая :))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем