Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЯ ЛЮБОВЬ, ВДОХНОВЕНИЕ!

МОСКВА... Пришла пора гулять по городу, по его улицам, лицезреть красоту старинных зданий, ощущать, словно нахожусь в другом времени. Свое путешествие я начала с площади Пушкинская.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну так неудивительно, что вы старых зданий не увидели))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в следующий раз специально устрою вылазку по старым местам)
Самая Меркантильная
Была я в Москве, но ни разу ни одного старого домика не увидела, где они находятся?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на карте Москвы. Я многие фото подписала, легко проследить маршрут.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Посмотрите на карте Москвы. Я многие фото подписала, легко проследить маршрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, посмотрю)))
Таша Ф.

Церковь Сергия Радонежского. Сказали, что там находится Крест ...Не знаю, позже посмотрю в инете.
Таша Ф.


Таша Ф.

Напоминание о действительности...
Галка ГалкинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.

Напоминание о действительности...
СсылкаПожаловаться
ужс
Галка Галкина
А Чистые и "Современник" покажете?
Таша Ф.
Рожденственский монастырь.




Таша Ф.


Таша Ф.
Сретенский бульвар.


Таша Ф.
Сретенский монастырь.


Таша Ф.
Что удивительно : когда вышла я из храма, светило яркое солнце!!! Поразительно, как чудо!
Таша Ф.



На территории монастыря.
Таша Ф.

Крест в память о всех, ранее захороненных, безвинно растрелянных, безымянных, на месте кладбища...
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.

Крест в память о всех, ранее захороненных, безвинно растрелянных, безымянных, на месте кладбища...
СсылкаПожаловаться
Стало солнечно. В Храме проводилось венчание, пел мужской хор... К Кресту подошла группа, гид стала говорить : " Мы живем и не замечаем знаки, которые нам посылает Бог. Вот еще один знак: мы находимся около креста, а в храме идет торжество, венчание. Это ли знак свыше..."
Нина
Как можно восхищаться изуродованным телом, где вместо рук - культи, а вместо ног - протезы, лицо изуродовано серной кислотой, но зато сиськи и губы накачаны силиконом.?!
Фу...(((
Одинокая РепаВ ответ на Нина
Нина
Как можно восхищаться изуродованным телом, где вместо рук - культи, а вместо ног - протезы, лицо изуродовано серной кислотой, но зато сиськи и губы накачаны силиконом.?!
Фу...(((
СсылкаПожаловаться
Застрелись уже, а?
Таша Ф.


Таша Ф.
Б. Лубянка.


Таша Ф.


Одинокая РепаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.


СсылкаПожаловаться
кому памятник?
Одинокая Репа
кому памятник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Памятник Малашенкову.
Тая
Люблю исторические места ,где бы не была стараюсь их посетить ,поэтому мне ,немосквичке интересен ваш фото рассказ...
Таша Ф.В ответ на Тая
Тая
Люблю исторические места ,где бы не была стараюсь их посетить ,поэтому мне ,немосквичке интересен ваш фото рассказ...
СсылкаПожаловаться
Действительность, реальность более интересны, чем на фото, можно рассматривать безконечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем