Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя маленькая история

Здравствуйте, девушки. Почитала форум и захотелось поделиться историей из своей жизни. Мечтаю когда-нибудь написать книгу )

"В 20 с небольшим мне было нетрудно влюбиться по уши в красивого высокого брюнета с голубыми глазами, встретившегося шумной, веселой и беззаботной компании и за минуту понять, что это - любовь всей моей жизни. Волна желания накрывала с ног до головы, и я начинала жить в замкнутом пространстве из моих идеалах, построенных в ту минуту встречи. О чем я думала в те безупречные дни?? Да ни о чем, кроме того что, мы молоды и влюблены... Но у жизни были свои планы на нас, и заранее она не оговаривала правила игры с действующими лицами.
Все началось с недопонимания. Ссоры, слезы, упреки затмили мысли о безупречном счастье, я теряла веру в себя, веру в него и, самое опасное, - веру в нас. Потеряв эту самую соломинку, за которую я еще могла держаться, я уплывала все дальше и дальше по бурлящей горной реке, которая как известно, заканчивается крутым обрывом-разрывом... Тогда мне казалось, что я умираю… душевно, морально. Я осталась без сил и желания что-то понимать и менять, рыдая от безвыходности, я сидела в съемной квартире - одинокая и опустошенная, - мысли мои разбегались по разным уголкам сознания в поисках выхода… И мысль пришла сама собой - мне срочно нужно было встретить человека, с которым я могу обсудить свои страхи одиночества и все случившееся, с человеком, который может мне помочь отпустить ту боль, которая жила во мне и восходила на трон, забирая корону у моей уверенности в себе, потому что сама я не справлялась с этим грузом боли и непонимания. И, как говорят, чудеса случаются, мне на пути встретилась прекрасная женщина – психолог. Ох, и не завидую я ей - сколько же она выслушала, сколько же выдержала моих слез и упреков в по поводу случившегося. Шли дни, один за другим, и её ежедневный труд и настойчивость, которые она вкладывала в меня каждый день - по крупицам - давали свои результаты. Но, поверьте мне, в те минуты я этого не осознавала. И только сейчас, спустя долгое время, построив свою жизнь с самого начала, возродив любовь и веру в прекрасное, я понимаю, что, не появись она на моем пути, все могло бы быть иначе."
Pretty Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Е
Олечка, с праздником Вас! Лично мне сложно оценить ваше творчество, ибо я росла на классической мировой литературе и, мягко говоря, не люблю Донцову и т.д,, а так же сопливые женские романы. Не буду Вас анализировать, но перед написанием книги, почитайте как должен строиться сюжет.
Pretty OlgaВ ответ на Е
Е
Олечка, с праздником Вас! Лично мне сложно оценить ваше творчество, ибо я росла на классической мировой литературе и, мягко говоря, не люблю Донцову и т.д,, а так же сопливые женские романы. Не буду Вас анализировать, но перед написанием книги, почитайте как должен строиться сюжет.
СсылкаПожаловаться
Самая Самая, и Вас с праздником! Спасибо, что прочитали )
Про сюжет интересно.. наверно, мне пока просто хочется попереживать и поэмоционировать ))
Жужа
Поздравляю с Праздником, Ольга! Прочла Ваш стартпост. Из меня критик как из коровы балерина, но присоединяюсь к Самой Самой - сюжет. Его нет. Есть размытые переживания молодой женщины, типичные для многих. Их логичней фиксировать в личном дневнике или блоге, а книгу пишут всё-таки и для читателей тоже.
Pretty OlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Поздравляю с Праздником, Ольга! Прочла Ваш стартпост. Из меня критик как из коровы балерина, но присоединяюсь к Самой Самой - сюжет. Его нет. Есть размытые переживания молодой женщины, типичные для многих. Их логичней фиксировать в личном дневнике или блоге, а книгу пишут всё-таки и для читателей тоже.
СсылкаПожаловаться
Жужа, поздравляю Вас с праздником! Спасибо за комментарий ) Теперь думаю, может я хочу не книгу, а публичный "личный" дневник...
ЖужаВ ответ на Pretty Olga
Pretty Olga
Жужа, поздравляю Вас с праздником! Спасибо за комментарий ) Теперь думаю, может я хочу не книгу, а публичный "личный" дневник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Вумная, просто жутко вумная
есть желание написать... чтобы поделиться с другими? или чтобы избавиться от воспоминаний? в первом случае - ищите редактора, специалиста... но мне кажется, что тут именно второй случай... тогда - пишите в блог, потом можно удалить...
и с праздником, канешна)
Вумная, просто жутко вумная
есть желание написать... чтобы поделиться с другими? или чтобы избавиться от воспоминаний? в первом случае - ищите редактора, специалиста... но мне кажется, что тут именно второй случай... тогда - пишите в блог, потом можно удалить...
и с праздником, канешна)
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение ) и Вас с праздником!
Helena Helleny
Мне очень помогли эти трансляции, материалы.
Теперь я на все смотрю другими глазами, больше начала понимать близких людей, с мужем перестала и за пустяков ругаться, а также с работой наладилось все.
Вот и Вам советую это http://ow.ly/uvYpm
Лучшие специалисты страны расскажут, как открыть в себе
новые способности и использовать их в повседневной жизни.
Каждый специалист поймет Вас, мне очень помог Марк Комиссаров - Автор методики активизации Центра Информационного Восприятия (патент в США),
а также прекрасный Владимир Довгань - Ведущий тренер успеха в России.
Желаю Вам только добра.
tagida1redkaraintagida1redkarain
Галина
Я бы Вам посоветовала про психолога не общие фразы, а более подробно как менялось Ваше состояние. Хотя могу Вам сказать, что без психолога этот процесс может быть и затянулся, но результат был бы еще лучше.
Pretty OlgaВ ответ на Галина
Галина
Я бы Вам посоветовала про психолога не общие фразы, а более подробно как менялось Ваше состояние. Хотя могу Вам сказать, что без психолога этот процесс может быть и затянулся, но результат был бы еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Галина, благодарю за совет. А почему без психолога был бы лучше результат?
Галина В ответ на Pretty Olga
Pretty Olga
Галина, благодарю за совет. А почему без психолога был бы лучше результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях нужно самой искать выход, будет явно больше пользы потому что психолог ориентируется как всегда на среднего человека и опускает многие нюансы именно Вашего восприятия происшедшего. Знаю все это по личному опыту и очень благодарна, как это не странно может звучать, своему мужу, который заставил меня пережить много неприятных минут, но в конечном счете помог окончательно стать собой и самостоятельным человеком.
Pretty OlgaВ ответ на Галина
Галина
В таких ситуациях нужно самой искать выход, будет явно больше пользы потому что психолог ориентируется как всегда на среднего человека и опускает многие нюансы именно Вашего восприятия происшедшего. Знаю все это по личному опыту и очень благодарна, как это не странно может звучать, своему мужу, который заставил меня пережить много неприятных минут, но в конечном счете помог окончательно стать собой и самостоятельным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне наверно повезло... психолог советов не давал, помогал не зацикливаться и двигаться, искать себя. Хотя да, разные бывают конечно
Дарья Казакова
Развивайтесь, ищите себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем