Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя маленькая история как мой муж не хотел детей

 Привет форум!    В тему о детях.
Поженились мы с мужем , мне 24, ему 26.   Первое время мы говорили о беременности и о предохранении, сначала предохранялись, потом я увидела что не беремееннею и  и всем наше предохранение сошло на нет.   Конечно, переживала, и думала . а вдруг залет, думала, что можно было бы и родить,  и уверена что он был бы не против, но всегда  мне всегда говорил, что очень меня любит и никто   ему больше не нужен.   Я думаю, что это была еще не зрелость.. Жили мы вообще не тужили - и доход и секс и отношения - все просто класс. Так и    перевалили мы   в любви и согласии за  тридацку..  и тут наши друзья начали рожать  вторых детей. мы ездили в роддом поздравлять их. он постоянно хотел  брать деток на руки.. последним шагом стало, что у моего брата родилась дочь и он  влюбился в нее полностью в 33 года.. а  с сексом все так же хорошо , но я!! о боги!! я не беременеею и анализы хорошие  ..  Нянчил он малышку лучше всех и бегал туда постоянно.. и  начал пить и как пил так и плакал что у нас детей...
 Эпилог .
 Повесился.
 я 10 лет одна  теперь . Лучше его не было. Если бы ребенка, то только от него.. вся жизнь под откос..  плачу по  сегодняшний день  обо всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Маришка
Не жалко свою жизнь под откос пускать? Дуристика какая то.
ольга алексеева
Вы больны ...им , давно пора излечиться и найти новую жизнь.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Вы больны ...им , давно пора излечиться и найти новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я не могу. Лучше мужчину не встретила
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу. Лучше мужчину не встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю прекрасно. В принципе вдовцы и вдовы должны оставаться верными своим покойным супругам до конца своих дней.( это по-церковному)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
понимаю прекрасно. В принципе вдовцы и вдовы должны оставаться верными своим покойным супругам до конца своих дней.( это по-церковному)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда инфа? мне батюшка, нас венчавший, сразу сказал, что теперь( тогда) я свободна и могу снова выйти замуж.
ольга алексееваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
откуда инфа? мне батюшка, нас венчавший, сразу сказал, что теперь( тогда) я свободна и могу снова выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас церковный бизнес , и батюшки говорят то , что человек хочет услышать .Я говорю то , что НАДО делать ( хранить верность ) , а не то , что хочется ( повторно замуж ).
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
сейчас церковный бизнес , и батюшки говорят то , что человек хочет услышать .Я говорю то , что НАДО делать ( хранить верность ) , а не то , что хочется ( повторно замуж ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же как и помолвленные люди никогда НЕ должны расставаться , иначе оба будут всю жизнь одиноки ( партнеры будут , но не более того).
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Так же как и помолвленные люди никогда НЕ должны расставаться , иначе оба будут всю жизнь одиноки ( партнеры будут , но не более того).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас и батюшку ( духовного отца ) хорошего днем с огнем не найдешь .Я разговариваю только с Богом ( молитва)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
сейчас церковный бизнес , и батюшки говорят то , что человек хочет услышать .Я говорю то , что НАДО делать ( хранить верность ) , а не то , что хочется ( повторно замуж ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было не сейчас, а почти 30 лет назад, бизнеса еще никакого не было, батюшка у нас замечательный был. сейчас он представитель нашей Церкви в Таиланде. по крайней мере это последняя инфа о нем у меня.
ольга алексееваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
это было не сейчас, а почти 30 лет назад, бизнеса еще никакого не было, батюшка у нас замечательный был. сейчас он представитель нашей Церкви в Таиланде. по крайней мере это последняя инфа о нем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как !? может батюшка советовать выходить замуж вдове , расскажите мне.
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
как !? может батюшка советовать выходить замуж вдове , расскажите мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вдова ( вдовец )хранит верность покойному (-ой) мужу ( жене ) до конца своих дней - ибо они венчаны в храме перед Богом . Это с испокон веков было . Сейчас все перевернули .Раньше вдовец не только очередной раз жениться не мог , но даже посмотреть на женщину , тоже самое и вдова. Вдовы и вдовцы зачастую уходили в монастыри.
(В Индии и сейчас вдова идет сама на костер и сгорает вместе с покойным мужем живьем , потому что смысла жить больше нет для нее. Дети остаются с родственниками. Слава Богу , что у нас таких ужасов нет. )
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
вдова ( вдовец )хранит верность покойному (-ой) мужу ( жене ) до конца своих дней - ибо они венчаны в храме перед Богом . Это с испокон веков было . Сейчас все перевернули .Раньше вдовец не только очередной раз жениться не мог , но даже посмотреть на женщину , тоже самое и вдова. Вдовы и вдовцы зачастую уходили в монастыри.
(В Индии и сейчас вдова идет сама на костер и сгорает вместе с покойным мужем живьем , потому что смысла жить больше нет для нее. Дети остаются с родственниками. Слава Богу , что у нас таких ужасов нет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представитель нашей Церкви в Таиланде.- это и есть бизнес.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
представитель нашей Церкви в Таиланде.- это и есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда он им не был. не понимаю вас. почему нет-то??? человек умер, его нет! а ведь церковь даже развод допускает. и не сейчас, а всегда это было. я даже слышала, что до трех раз.
ольга алексееваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
тогда он им не был. не понимаю вас. почему нет-то??? человек умер, его нет! а ведь церковь даже развод допускает. и не сейчас, а всегда это было. я даже слышала, что до трех раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
развод допускает только в одном случае- измена одной из сторон , все остальные доводы- мимо!
помню как бабушка ( не моя ) каждую неделю на исповеди жаловалась на мужа - бьет и сильно , ответ батюшки один- терпи , раба Божья, это твой муж ; а ей давно за 60 . Вот так.и терпела и слезы лила , и в храм ходила - только там успокоение от побоев находила. Не знаю , жива ли .
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
развод допускает только в одном случае- измена одной из сторон , все остальные доводы- мимо!
помню как бабушка ( не моя ) каждую неделю на исповеди жаловалась на мужа - бьет и сильно , ответ батюшки один- терпи , раба Божья, это твой муж ; а ей давно за 60 . Вот так.и терпела и слезы лила , и в храм ходила - только там успокоение от побоев находила. Не знаю , жива ли .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему развод и только по одной причине - да , все просто. Если есть измена в семье , то это уже автоматически не семья, даже если они и не разведутся, то после смерти , ТАМ не встретятся, так как уже не муж и жена.
брак , не венчанный в храме , тоже браком не считается , а считается сожительством , только венчанный брак - настоящий брак перед Богом.
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Почему развод и только по одной причине - да , все просто. Если есть измена в семье , то это уже автоматически не семья, даже если они и не разведутся, то после смерти , ТАМ не встретятся, так как уже не муж и жена.
брак , не венчанный в храме , тоже браком не считается , а считается сожительством , только венчанный брак - настоящий брак перед Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
муж и жена даются Богом , кого Бог дал , с тем и живи , того и терпи, и храни верность до конца своих дней.
Мария ПоляковаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
развод допускает только в одном случае- измена одной из сторон , все остальные доводы- мимо!
помню как бабушка ( не моя ) каждую неделю на исповеди жаловалась на мужа - бьет и сильно , ответ батюшки один- терпи , раба Божья, это твой муж ; а ей давно за 60 . Вот так.и терпела и слезы лила , и в храм ходила - только там успокоение от побоев находила. Не знаю , жива ли .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странная какая-то у вас церковь
Сами себе проблемы устраиваете.
Многие люди разводятся и находят себе лучше партнеров - если бьет или пьет - то зачем такое терпеть? Разве настоящий мужчина поднимет руку на женщину?
Если это правда, что вы пишет - то это не моя вера
ольга алексееваВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Странная какая-то у вас церковь
Сами себе проблемы устраиваете.
Многие люди разводятся и находят себе лучше партнеров - если бьет или пьет - то зачем такое терпеть? Разве настоящий мужчина поднимет руку на женщину?
Если это правда, что вы пишет - то это не моя вера
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вера может быть разная и ее много - ислам , буддизм , мусульманство , а Бог один, читайте библию. Там все сказано о браке . Муж - голова , жена - шея, куда голова повернет , туда и шея повернется.
и настоящие мужчины устают быть настоящими ...
Мария ПоляковаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
вера может быть разная и ее много - ислам , буддизм , мусульманство , а Бог один, читайте библию. Там все сказано о браке . Муж - голова , жена - шея, куда голова повернет , туда и шея повернется.
и настоящие мужчины устают быть настоящими ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я про бабушку ту написала....
Как так в христианстве не написано, что поднять руку на женщину - грех?
ольга алексееваВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Так я про бабушку ту написала....
Как так в христианстве не написано, что поднять руку на женщину - грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бьет - терпи , и не ной, значит ты сама виновата, так же и в измене, изменил- ищи проблему в себе, не хочет общаться- проблема в тебе, многие мужчины считают женщин животными , и они (женщины) должны пахать как ломовые лошади не зависимо даже от самочувствия. Надо разглядывать ДО брака, кого в мужья берешь .
Мария ПоляковаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
бьет - терпи , и не ной, значит ты сама виновата, так же и в измене, изменил- ищи проблему в себе, не хочет общаться- проблема в тебе, многие мужчины считают женщин животными , и они (женщины) должны пахать как ломовые лошади не зависимо даже от самочувствия. Надо разглядывать ДО брака, кого в мужья берешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх, если бы еще уметь разбираться в людях в 20 лет)))
Влад Цепеш
А говорили - утопился...
Таисия .В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А говорили - утопился...
СсылкаПожаловаться

Гоголь?)
Комментарий удален.Почему?
Таисия .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

тебе верёвку дать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем