Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама мой муж и подруга мне завидуют

У меня ипотека кв двушка с двумя лоджиями. Доход у нас нормальный, и я не работаю а все из за тяжелобольного сына.. Получаю пенсию и алименты с первого мужа.Я за сыном ухаживаю. Дело в том что я все деньги по словам близких должна отдавать за ипотеку не оставляя на элементарные нужды себе и сыну. А если не дай бог у нас что то новое появилось ( купила плиту недавно) то это туши свет упреки обиды тд и т п . В результате хожу в шитыхперешитых трусах и колготках .Мне платить еще два года осталось. по 38 т.р . Для нашего городка это большая сумма. Как только выплачу хочу уехать с сыночком от всех в Крым что б желчью и завистью не давились. Я все . Простите накипело просто ..Помощи никакой от мамы и от второго мужа нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Захария
а зачем вам муж то этот? у вас лично ипотека и вам советуют тратить только на нее? вы тратите свои деньги,а вам советуют как их тратить? дичь какая то
Юлия******
Зачем вам второй муж от которого никакого толка?! Первый хоть алименты платит......
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Зачем вам второй муж от которого никакого толка?! Первый хоть алименты платит......
СсылкаПожаловаться
Платит всего 5 тыс р и на том спасибо ему
Т@ТЬЯН@
чему завидовать?что ребенок инвалид на руках до конца дней?
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
чему завидовать?что ребенок инвалид на руках до конца дней?
СсылкаПожаловаться
Во во. Но зависть к деньгам что жаба их душит что пенсию получаю большую
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
Во во. Но зависть к деньгам что жаба их душит что пенсию получаю большую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая пенсия на ребенка инвалида 20 тысяч гдет-о?
Mюмз7 !!!
что за идиоты могут завидовать больному ребёнку? да любая мать отдаст всё, включая почки и квратиры за здоровое потомство!
Жаба-Мордоед
Пардон, чему завидуют? больному ребенку? нищенскому существованию? И на фига выплачивать ипотеку чтоб потом бросить квартиру и свалить?
Не идеальна, но реальна
Это ваша подруга вчера создала тему, что вы ей завидуете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем