Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама не хочет меня видеть...

Вообще никак и никогда...С отцом отношений не было, он меня не любил и умер, когда мне было 16, мама вышла замуж в 56.Видимся раз в полгода, звоню, в основном, я. Я понимаю, что ее жизнь, она живет, как хочет, но мне так ее не хватает... Мне 30, замужем, деток нет пока. Просто так иногда хочется с мамой поговорить, а ей вечно не до меня(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да так и должно быть, дети - до 18-ти лет дети, а не пожизненный хомут! Вырастила, замуж выдала и свободна - живи для себя. Вот вышла тетка замуж в 58 лет - респект ей! В отличие от нюни, которую "никто не любит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вышла и вышла- я не против. Просто зачем тогда рожать, если после 18- не нужен???( только не надо мне про деньги и т.д., я про взаимоотношения)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Так вышла и вышла- я не против. Просто зачем тогда рожать, если после 18- не нужен???( только не надо мне про деньги и т.д., я про взаимоотношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети - это маленькие дети, они - с матерью, а взрослые - это уже отдельные люди, у них другая семья и другая жизнь, им уже не нужна сися, им нужен любимый человек и свои дети. Ты видела в природе чтобы ктонть кормил одного детеныша до смерти? Мать выполнила свои материнские обязанности перед тобой и уже на заслуженной пенсии, отстань от нее, дай ей отдохнуть !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Дети - это маленькие дети, они - с матерью, а взрослые - это уже отдельные люди, у них другая семья и другая жизнь, им уже не нужна сися, им нужен любимый человек и свои дети. Ты видела в природе чтобы ктонть кормил одного детеныша до смерти? Мать выполнила свои материнские обязанности перед тобой и уже на заслуженной пенсии, отстань от нее, дай ей отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я к ней пристаю???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
а я к ней пристаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю пристаете ли Вы к ней в жизни, но то что Вы считаете ее обязанной опекать Вас до сих пор, и обижены на нее, чем вероятно ее вгоняете в постоянное чувство вины, не есть хорошо. Человек там счастлив последней любовью, пусть она будет без червоточинки, порадуйтесь за нее по-взрослому! И тогда, увидев что она может с Вами разделить СВОЁ - она возможно потянется к Вам
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да так и должно быть, дети - до 18-ти лет дети, а не пожизненный хомут! Вырастила, замуж выдала и свободна - живи для себя. Вот вышла тетка замуж в 58 лет - респект ей! В отличие от нюни, которую "никто не любит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее не до 18-ти, дайте образование, поставьте на ноги, некоторое время ещё потом контролируйте
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
скорее не до 18-ти, дайте образование, поставьте на ноги, некоторое время ещё потом контролируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в зависимости от обстоятельств конечно. Бывает рано птенцы вылетают из гнезда и родители свободны долго, прежде чем попадут под опеку детей по старости, бывает неблагополучные дети висят на шее родителей до смерти, а бывает, в моем случае, что дети еще не вылетев из гнезда постепенно взяли меня под опеку, т.к. я была без мужа, а они - крепкие здоровенные парни. Так вот здесь - первый случай. Две отдельные семьи, все здоровы и дееспособны, какие могут быть обязанности ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в зависимости от обстоятельств конечно. Бывает рано птенцы вылетают из гнезда и родители свободны долго, прежде чем попадут под опеку детей по старости, бывает неблагополучные дети висят на шее родителей до смерти, а бывает, в моем случае, что дети еще не вылетев из гнезда постепенно взяли меня под опеку, т.к. я была без мужа, а они - крепкие здоровенные парни. Так вот здесь - первый случай. Две отдельные семьи, все здоровы и дееспособны, какие могут быть обязанности ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вы же дали им пинок по опу? и в пользу пошло)второй вариант конечно страшный
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
так Вы же дали им пинок по опу? и в пользу пошло)второй вариант конечно страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дала, Вы наверное меня с кем-то путаете. Они взяли все заботы на себя, мы тогда часто переезжали же. И потом, когда у них появился отчим, а страший женился и отделился - все равно второй и третий так же решают семейные проблемы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не дала, Вы наверное меня с кем-то путаете. Они взяли все заботы на себя, мы тогда часто переезжали же. И потом, когда у них появился отчим, а страший женился и отделился - все равно второй и третий так же решают семейные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не смогла так с детьми
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
я бы не смогла так с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
я бы не смогла так с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почти выкинули
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
почти выкинули
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы вместе живем! Сначала все переехали к моему второму мужу, а сейчас вот купили дом. И вместе живем
Душа волченкаВ ответ на Лариса
Лариса
Камелея, не жалей всех подряд, неужели думаешь что и правда такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, я наверное такой буду мамой. Свалю, перекрещусь, и забуду.
ЛарисаВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
Бывает, я наверное такой буду мамой. Свалю, перекрещусь, и забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это от чего так?
Alya
Сочувствую....
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
спасибо..
Твоя мама
Доча, подозреваем что ты у нас пришла с темы пианино...
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, подозреваем что ты у нас пришла с темы пианино...
СсылкаПожаловаться
не читала, извините.
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
не читала, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доча, цвет у тебя такой же кружочка, как у неё, а она призналась, что тема тролльная..
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, цвет у тебя такой же кружочка, как у неё, а она призналась, что тема тролльная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем троллинг, простите?
Oh, Katya Katya.....В ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, подозреваем что ты у нас пришла с темы пианино...
СсылкаПожаловаться
Тоже самое подумала, увидев "красного" анонима
Больше не верю никому!)
Твоя мамаВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Тоже самое подумала, увидев "красного" анонима
Больше не верю никому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же посмеялись..
Oh, Katya Katya.....В ответ на Твоя мама
Твоя мама
Ну мы же посмеялись..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чёт не особо
Твоя мамаВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Я чёт не особо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я доча от души.. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем