Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мать вышла замуж за зека

Доброе время суток, участники форума!
Не знаю уже что делать, отношение в семье испортились окончательно, после того, как моя мать познакомилась с человеком из мест лишения свободы.
Это уже длиться больше двух лет. Два из которых они женаты. Сидит уже 6 раз, по ст. 105. Ей навешал лапши на уши, сказки каждый день рассказывает, что все у них будет хорошо.
Но хорошо у них даже сейчас нет, когда они только по телефону разговаривают, ещё не живши вместе. Постоянно ругаются, матеряться, а после опять в трубку - "люблю, целую".
Сначала она его мне навязывала, говорила, что мы одна семья теперь и должны помогать друг другу. Я их как-то послала, так скандал был. А ещё он мне угрожал поблемами, после того, как я матери всю правду о нем рассказала (к начальнику колонии ездила).
Он угрожал, а она со слезами уговаривала меня попросить у него прощения. Каждые праздники и выходные нервы треплет ей, а она нам (с нами ещё бабушка живет). 
Я и учусь и работаю, мне никто не поможет, это я знаю, а она только по восемь огроменных сумок к нему каждый раз тащит на свиданку. Молю Бога, чтобы он ей надоел.
Он её и посылает и матом по-всякому кроет, а она его все равно любит.
Что делать? Ведь выйдет, ему 60 будет!!! Весь исколотый - прям картинка. И мать то изменилась, вся нервная, обозленная, постарела очень. Может, она с ума сошла?
Посоветуйте что-нибудь, дорогие участники форума.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мне не нравится мужчина с которым живет мая мама. И всякое бывало, не о том речь, может маму на съемную квартиру отправить - флаг в руки! Только потом когда дети скажут "Мама ты мешаешь" она обижаться начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ведь Ваша мама живет не с убийцей? и Вам не грозит быть избитой или изнасилованной? ситуации разные у Вас. А вот девочка как раз и думает о своих детях - как они будут жить с таким "дедушкой"? Если она будет хорошей мамой( а не такой как ее) то и дети будут любить ее и ценить. За все нужно платить- мама предпочла выбрать зэка - потеряла дочь. Она сделала свой выбор
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
но ведь Ваша мама живет не с убийцей? и Вам не грозит быть избитой или изнасилованной? ситуации разные у Вас. А вот девочка как раз и думает о своих детях - как они будут жить с таким "дедушкой"? Если она будет хорошей мамой( а не такой как ее) то и дети будут любить ее и ценить. За все нужно платить- мама предпочла выбрать зэка - потеряла дочь. Она сделала свой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что мне не грозит вы знать не можете. И я не у психолога - плакаться не стану. Есть хорошая история о птице которая несла своих детей через реку.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ну что мне не грозит вы знать не можете. И я не у психолога - плакаться не стану. Есть хорошая история о птице которая несла своих детей через реку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это явно не про эту маму. Эта как раз скорее утопить готова чем нести через реку
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
это явно не про эту маму. Эта как раз скорее утопить готова чем нести через реку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы даже истории не слышали, а уже выводы сделали) Простите вы не медик?
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы даже истории не слышали, а уже выводы сделали) Простите вы не медик?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет я не медик - я мама и я готова сделать все для моих детей и я никогда не сделаю ничего во вред моим детям и уж тем более не буду рисковать детьми ради мужика
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
нет я не медик - я мама и я готова сделать все для моих детей и я никогда не сделаю ничего во вред моим детям и уж тем более не буду рисковать детьми ради мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все не все это беспредметный разговор.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Все не все это беспредметный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да нет - это вполне конкретно- я знаю что я никогда не свяжусь с человеком который будет хоть чем то угрожать моим детям.
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
да нет - это вполне конкретно- я знаю что я никогда не свяжусь с человеком который будет хоть чем то угрожать моим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не зря говорят от сумы и от тюрьмы.. Да и истории вы не знаете. Вот! Вы сделали 1 неправильный вывод (из-за недостатка информации) и он уже тянет за собой дискуссию.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не зря говорят от сумы и от тюрьмы.. Да и истории вы не знаете. Вот! Вы сделали 1 неправильный вывод (из-за недостатка информации) и он уже тянет за собой дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я знаю эту поговорку но все таки привыкла думать головой и рядом с собой могу терпеть только достойного мужчину.или быть одной
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
я знаю эту поговорку но все таки привыкла думать головой и рядом с собой могу терпеть только достойного мужчину.или быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не о поговорку о птице переносивший своих детей)
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не о поговорку о птице переносивший своих детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
расскажите- будет полезно и мне и другим :)
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
расскажите- будет полезно и мне и другим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Птица , спасаясь от пожара была вынуждена пересечь широкую реку. Она посадила на спину двух своих птенцов и полетела, но на середине реки поняла, что сил не хватит. и сказала "дети мои я не могу вас нести, одного мне придется скинуть" Первый птенец сказал: "Не бросай меня мама я буду любить тебя так как ты меня любишь" А второй "Мама я беду любить своих детей так как ты любишь меня" и птица сбросила первого птенца.

Я это к тому, что если мама себя так ведет, может ей просто не преодолеть эту реку?
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ну правильно, пусть мама останется одна. А если потом маме жених дочки не понравится? Уважать надо выбор других людей, а тем более родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно уважать чужой выбор но никто не может заставить уважать убийцу! И как это они одна семья?! Это муж МАТЕРИ! Вот они вдвоем семья а дочери он кто? И кстати лучше одной быть чем с дерьмом связываться. Мне маму не жаль- взрослая женщина а думает не головой а тем что между ног.
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
можно уважать чужой выбор но никто не может заставить уважать убийцу! И как это они одна семья?! Это муж МАТЕРИ! Вот они вдвоем семья а дочери он кто? И кстати лучше одной быть чем с дерьмом связываться. Мне маму не жаль- взрослая женщина а думает не головой а тем что между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это эмоции. Вывод какой? Маму в попу?
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это эмоции. Вывод какой? Маму в попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама сама себя загнала в попу!! Думать нужно головой!! А по Вашему- дочку - в попу? Это будет более справедливо по Вашему? Да еще и бабушку туда же
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
мама сама себя загнала в попу!! Думать нужно головой!! А по Вашему- дочку - в попу? Это будет более справедливо по Вашему? Да еще и бабушку туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я повторюсь в этой истории концы с концами не вяжутся! А у вас уже может да кабы на 10 лет вперед. Я в похожей ситуации и не плохо *сидельцев* знаю
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я повторюсь в этой истории концы с концами не вяжутся! А у вас уже может да кабы на 10 лет вперед. Я в похожей ситуации и не плохо *сидельцев* знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что - "сиделец" может быть хорошим отчимом?
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
и что - "сиделец" может быть хорошим отчимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороших отцов то на перечет. Только выхода нет. По человечески они не могут. По закону ей же хуже будет( Мне повезло: муж 2 м. касая сажень в плечах
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Хороших отцов то на перечет. Только выхода нет. По человечески они не могут. По закону ей же хуже будет( Мне повезло: муж 2 м. касая сажень в плечах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему ей будет хуже по закону?
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
а почему ей будет хуже по закону?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мама имеет право проживать - выселить ее можно, но сложно. А если мама проживает, то к ней в гости можно ходить. А если это не самые законопослушные люди - могут и побить, а милиция... вы сами знаете
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если мама имеет право проживать - выселить ее можно, но сложно. А если мама проживает, то к ней в гости можно ходить. А если это не самые законопослушные люди - могут и побить, а милиция... вы сами знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот об этом и речь что мать изначально подвергает дочь опасности. Выход один - искать дочери мужа под 2 метра как у Вас :)
а вообще ситуация - не дай Бог!!!
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
вот об этом и речь что мать изначально подвергает дочь опасности. Выход один - искать дочери мужа под 2 метра как у Вас :)
а вообще ситуация - не дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет я замуж не в этих целях выходила) надо нейтралитет держать. Вы ужасов придумали. Девочка, что мама несчастна.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Нет я замуж не в этих целях выходила) надо нейтралитет держать. Вы ужасов придумали. Девочка, что мама несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ужас будет когда он вернется
а вообще было приятно с Вами общаться :) Надеюсь еще не раз пересечемся.
у нас уже 4.40 :) что то я засиделась за компом- скоро утро :)
Дочь НочиВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
ужас будет когда он вернется
а вообще было приятно с Вами общаться :) Надеюсь еще не раз пересечемся.
у нас уже 4.40 :) что то я засиделась за компом- скоро утро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне тоже было приятно. Сладких снов
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мне тоже было приятно. Сладких снов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нескромный вопрос- а Вы где живете? И почему Вам не спится ночью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем