Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя очередь

возмущаться  удаленными темами! Это безобразие! Я о той теме, где Вика Максим (кста, харьковчанка! :)))))  )   свои вирши выложила для критики. Стихи  критики не выдержали, что больно ударило по самолюбию автора. Вика, относитесь попроще!  Вы хотели,чтобы посредственные стихи начали расхваливать?  И кому было бы лучше-то?  Пишите,пишите дальше и работайте над собой! Поэтом,может , и не станете,но зато научитесь ценить и получать удовольствие от хороших стихов,что тоже неплохо! Если обиделись на меня,то очень даже и зря,одним словом. 
ЗЫ :  Самая путёвая темка была сегодня  -- чуть в топ не вылезла,но обломали крылья...:(((
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Вторая тень!
Я много выкладывала в сеть стихов, но никогда ничего серьезного, либо стеб, либо поздравления, либо размышления на тему... тему про стихи я пропустила, видимо она пришлась на выходные, но думаю она просто кинула на суд общественности нечто личное и как следствие решила что осмеивают содержание текста, в то время когда народ критиковал стиль и форму)))) В чем то я наверное даже могу ей посочувствовать!
Ветка SarrыВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я много выкладывала в сеть стихов, но никогда ничего серьезного, либо стеб, либо поздравления, либо размышления на тему... тему про стихи я пропустила, видимо она пришлась на выходные, но думаю она просто кинула на суд общественности нечто личное и как следствие решила что осмеивают содержание текста, в то время когда народ критиковал стиль и форму)))) В чем то я наверное даже могу ей посочувствовать!
СсылкаПожаловаться
Ничего личного, безграмотное четверостишие про "счастье в Божьей власти"..Не понятно только , а чего это так Агента разобрало...)))
Вторая тень!В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ничего личного, безграмотное четверостишие про "счастье в Божьей власти"..Не понятно только , а чего это так Агента разобрало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набившее оскомину банальщина всегда раздражает )))) Знаете, иногда люди пишут правильные вещи, но пишут их таким языком, что хочется схатицца за голову, взвыть и начать настаивать на обратном ХD
Agent 007В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ничего личного, безграмотное четверостишие про "счастье в Божьей власти"..Не понятно только , а чего это так Агента разобрало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего личного! Только,похоже, именно на меня обиделись больше всего! :(((
Ветка SarrыВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да ничего личного! Только,похоже, именно на меня обиделись больше всего! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, лан..она на всех нас злыдней обиделась... Вы же читали стишата.., при таком раскладе , как у девушки-автора,понятие стеб неуместно. Все в сурьез, а мы грязными лапами "шаркнули по душе"..)))
Alena
Опять я всё проспала. Ни у кого примеров не осталось?
Squorchik
Не, Нольсемыч, я вот как-то в Вашей теме про стихи поучаствовала, а Вы меня даже не покритиковали - на предмет самогО творчества... как-то деликатно увернулись... ну, и смысЕль? А надо было! А тетенька, которая тему скрыла, вероятно - как и большинство виршеписцев - не сумлевалась, что ейные стихи прошибут слезу и крышу дома любого, как град размером с куринное яйцо. А тут - ррраз! - и не вышло.
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
Не, Нольсемыч, я вот как-то в Вашей теме про стихи поучаствовала, а Вы меня даже не покритиковали - на предмет самогО творчества... как-то деликатно увернулись... ну, и смысЕль? А надо было! А тетенька, которая тему скрыла, вероятно - как и большинство виршеписцев - не сумлевалась, что ейные стихи прошибут слезу и крышу дома любого, как град размером с куринное яйцо. А тут - ррраз! - и не вышло.
СсылкаПожаловаться
Дело в следующем...У Вас были выдержан и ритм , и размерность.У ней --нет. На что я и указал. Другие указали на то ,что в таком коротком стихе трижды встречается слово "нам".Тут,разумеется, понеслись варианты альтернативных рифм,а чем это кончается -- Вы сами прекрасно понимаете...:)))Клянусь -- агрессии не было! Ну,может, немного стеба,но безобидного! А уж с Вашим сравнивать нельзя,хотя и они несовершенны...:)))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дело в следующем...У Вас были выдержан и ритм , и размерность.У ней --нет. На что я и указал. Другие указали на то ,что в таком коротком стихе трижды встречается слово "нам".Тут,разумеется, понеслись варианты альтернативных рифм,а чем это кончается -- Вы сами прекрасно понимаете...:)))Клянусь -- агрессии не было! Ну,может, немного стеба,но безобидного! А уж с Вашим сравнивать нельзя,хотя и они несовершенны...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хосспидя, Вы их еще даже и помните? уж даж я не помню, про что там было... надо же, какая профессиональная память наемного шпиона! )))
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
хосспидя, Вы их еще даже и помните? уж даж я не помню, про что там было... надо же, какая профессиональная память наемного шпиона! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,копироватья,как честный человек,не стал,но то,что по мотивам "Песни песней" -- помню! :)))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну,копироватья,как честный человек,не стал,но то,что по мотивам "Песни песней" -- помню! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда? это которое про еду? я почему-то думала, что выкладывала тогда ...другое...
Светлана Кравцова
любовь-морковь, душа вся в кровь! Душевные муки - кончаюсь от скуки... Как Мэри Пряникова говорит -паитеска!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем