Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя подруга не замужем и не работает

У меня есть подруга. 4 года назад познакомилась с мужином и переехала в другой город. Замуж за него не вышла. Причин не знаю, но скорее он не предлагает, чем она не соглашается. Детей нет. Мужчина привлекателен, плюс не жмот и хорошо зарабатывает. Часто летают отдыхать. Подруга в настоящий момент не работает. Что ей предлагают - ее не устраивает. Что она хочет - ее не берут. Вот и вопрос- Ваше отношение к этому? По мне: позиция крайне не устойчивая. Не замужем и без работы. Лет нам уже 30. Т.е не смотря на то, что выглядим хорошо, все же не молодеем. Плюс, если ты в 30 не состоялся в работе, в 40 уже будешь никому не нужен.
Женя Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MarFa
И че? Я тоже так жила
Василиса
Ну, как выгонит ей мужик, так сразу и найдет работу, а может всю жизнь за его счет и проживёт.
Лагерта Лодброк
"В 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю!" (с)
Моя мама в 15 лет отправила детей учиться, получила высшее образование и за 15 лет сделала карьеру главного бухгалтера в управлении образования в чужом для себя городе.
Так что, оптимистичнее! будет день и будет пища )))
Стэн
Всё так и есть. Мало того, с 30 до 40 женщины обычно увядают очень быстро.
Надежда Надеждина
Ну, будь у меня такая подруга, я б тоже от зависти с ума сходила))
Валерьянка Мурзилкина
Ну обычненько. Зависть - зло.
Оксана ***
ее жизнь - ей и решать
Жаба-Мордоед
а тебе что за печаль?
Вишенька
Кому какое дело, кто как живет? Её всё устраивает - на здоровье. Глупая привычка смотреть на других и думать, что вот я уж точно так никогда не буду, не смогу (точнее нет такой возможности) жить не буду.
Наталья Пименова
Зависть. Что она может не работать, а её всё равно содержат.
Ольга Снигирева
Пусть живет, как хочет.
mary popovna
Ну подсуетится, залетит, родит и если он мужик более менее порядочный при его достатке, то ваша подруга будет так же жить, не работая, ребенка воспитывать, летать отдыхать уже с ребенком. Можно подумать замуж это гарант чегото, устойчивого положения, как вы выразились?! Ну а если мужик нн порядочный, но конечно будет плохо, но с непорядочным и в официальном браке плохо
АрлекиноВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну подсуетится, залетит, родит и если он мужик более менее порядочный при его достатке, то ваша подруга будет так же жить, не работая, ребенка воспитывать, летать отдыхать уже с ребенком. Можно подумать замуж это гарант чегото, устойчивого положения, как вы выразились?! Ну а если мужик нн порядочный, но конечно будет плохо, но с непорядочным и в официальном браке плохо
СсылкаПожаловаться
ну вот верно говорите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем