Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя поездка на Урал!

   Всем добрый вечер! Хочу поведать о своем кратком путешествии в Екатеринбург. Вчера, одна из моих фанаток, пригласила меня, в гости, в г.Екатеринбург, на ул.Кузнецова. Проснувшись рано утром, я приобрел электронный авиабилет и помчался в аэропорт. После регистрации, непродолжительного ожидания в аэропорту, и двух с половиной часового перелёта, я выходил из самолета в аэропорту "Кольцово".
   Взяв такси, и заплатив водиле 1000р, я оказался на улице Кузнецова у 27ми этажного дома, в который меня пригласили. На пороге искомой квартиры, меня охватило волнение: вдруг цветы, которые я купил, не понравятся хозяйке, или мой парфюм не подойдет к её цвету глаз.
   Дверь мне открыла красивая женщина, средних лет. Сразу узнав меня, она предложила не терять времени, и пройти на ложе, усыпанное, к моему приезду, лепестками роз. После двухчасовых утех (да сегодня я не в форме) я покинул квартиру моей фанатки, и направился в аэропорт.
   P.S. Дорогие мои, остальные фанатки, это свидание, мне обошлось в кругленькую сумму, и если кто то ещё, захочет увидеть меня в своей спальне, не обижайтесь, но расходы, на проезд, вам придется взять на себя. Россия велика и билеты дОроги.
   P.S. 2  Я летаю бизнесом.
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Негламурная Chicken
Автор, а как с маникюром у той поклонницы?
Лера
что же вы поближе-то интимом не обзаведетесь?
Валерьевич
Краткость сестра таланта .
Белоснежная снежинка
Охо-хо.вздохнула.
Aleksandr Volk
Ржевский ну Вы и фантазёр а если прав да то Вы трепло сударь
*НереальнаяМечта*
Впечатлило Ваше эссе!)) Разрешите полюбопытствовать? Чем Вас дама зацепила, что стремглав полетели на рандеву??
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо с Тагила запустили дрындолёты?
Просто Волшебник
ну и дурак....летай самолетом (на самолёте)
Просто Волшебник
отлетался карапузик-разум потерял
Матильда Де ла Моль
поручик,надо быть скоромнее!)))настоящие гусары не рассказывают о своих похождениях другим женщинам!))и уж брать деньги у женщины-это вообще не по-гусарски!)так что предлагаю Вам другой ник..не поручик Ржевский,а альфонс Ржевский!)))
Nothing Else Matters
Поручик, я поддерживаю. Чо это за фанатки, к которым надо самому ехать за тридевять земель, да еще и с цветами.
Go Sve
давай билеты показывай на имя Поручика Ржевского и показания водилы, что привез по адресу..
Julia
25 тыс авиабилеты + 2000 такси+ 1000 рэ цветы))) не так уж и дорого, товарищ Ржевский)) мелко плаваете))
Татьяна Тутаркова
Ну коонечно... придумывать то мастак... такой крутой... красиво придумал.
Elena Ilyhina
есть же еще такие......
Go Sve
кто следующий ? кому нужны папиломы и кандиломы из ржева..я так поняла тут идет запись
Жужа
9-го отнесешь авансовый отчет о командировке в бухгалтерию.))) Отчет о выполнении задания необходимо привести в соответствующий формат и без лишней лирики.)
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
9-го отнесешь авансовый отчет о командировке в бухгалтерию.))) Отчет о выполнении задания необходимо привести в соответствующий формат и без лишней лирики.)
СсылкаПожаловаться
Хорошо мама
Поручик Ржевский
Хорошо мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты действительно Лариса?)))
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
А ты действительно Лариса?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёща! Ты трезвая???
Поручик Ржевский
Тёща! Ты трезвая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как стекло!!!! Тоись остекленевшая.
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Как стекло!!!! Тоись остекленевшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поспите мама, я Вам, на утро, рассолу из банок надою!!!
Алла Лобановская
Фанатка после лоботомии?
Go Sve
если б была фанатка то поездку платила бы она..а такак подрунчик сам поиздержался. значит он был фанатом екатбурской тети. Осталось дождаться когда тети проспиться после рассола )) и подтвердит наличия у подрунчика пениса.
Вафелька
Не ты не Ржевский, ты дед Щукарь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем