Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя семья на грани развала, что делать?

Всем доброго времени суток. Опишу ситуацию Я рыба, она близнец. 12 лет вместе из них 8 лет в браке. есть дочь 3 года. Ей 30, мне 35.Частенько ругались, но наши чувства всегда брали над этим вверх, никогда в ней не сомневался, всякое в жизни конечно было, но я ей никогда и ни в чем не отказывал и всегда все прощал. Ситуация следующая: жили вместе пока не произошел конфликт, очень сильно разругались стали отдалятся друг от друга, после очередного примирения решили, что нам нужен ребенок иначе мы разведемся или покалечим друг друга. После рождения дочери , я начал пить для того чтобы уснуть(т.к. дочь сильно плакала), затем не замечая все дальше и дальше... Я пытался отвязаться от пагубной привычки, но мне не удавалось. С воспитанием помогал конечно во всем, но ей казалось этого мало. Она все чаще и чаще встречалась с подругами, а я оставаясь с дочей, ревновал и постоянно названивал, интересуясь когда она вернется домой.   И когда она вышла на работу после декрета, она вообще перестала обращать на меня внимание, а я все пил и пил... Спустя год, я начал замечать, что она мне постоянно врет и многое скрывает... Я выяснил: она встречается с мужчиной 50 лет уже пол года. В итоге она включила заднюю сказала то что она меня очень любит и никакой ей ухажер не нужен, клялась в том, что физической измены не было. Но она все равно перезванивалась с ним, хотя я ей сказал, что он должен исчезнуть из нашей жизни. Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз, удаляла его контактов, кидала в игнор, но как итог все равно потом с ним переписывалась ссылаясь на то, что это просто дружеское общение и вообще он сам пишет. Я уже устал наступать на одни и те же грабли. Я ей объяснил, что у меня нет уже ни капли доверия, а она клянется в том что меня любит, это больше не повторится и т.д.  Только брось пить. Ссылаясь на то, что ей не хватает мужского внимания и эти встречи только для общения и нечего больше, а она любит меня и никогда мне не изменяла, но я не поверил и устроил 3-х дневный скандал. Сказал что хочу развода и выгонял из дома, но так как люблю ее и нашего ребенка я этого не сделал. Она клянется в том что меня любит, только не пей, это больше не повторится. Люблю ее, но уже нет ни доверия, ни веры в то, что она любит меня. Вот неделю не пью и не тянет, а она перешла в наступление, говорит что это я виноват во всем происшедшем... Что дальше не знаю...
Андрей Черняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
вячеслав васильев
Вы думаете о своих чувствах и пишете о любви, но ваша жена вас уже "слила" и не сможет вернуться назад, что бы ни говорила. Просто вы для нее удобны, а душой она не с вами и вас она ставит не высоко - как прислугу, хотя вам этого не скажет. Вам нужно развестись и относится к этой женщине спокойно, без романтических соплей. Сосредоточьтесь на своих интересах, своих желаниях своих целях. Учитесь жить по своим правилам, это будет полезно не только для вас но и для вашего ребенка (вашей дочери будет полезно иметь отца, достойного уважения). Это непросто, но если иметь желание и действовать по определенным правилам - все у вас получится. Альтернатива - алкоголизм, болезни, распад личности. Это все серьезно и выбор за вами.
Андрей ЧерняковВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы думаете о своих чувствах и пишете о любви, но ваша жена вас уже "слила" и не сможет вернуться назад, что бы ни говорила. Просто вы для нее удобны, а душой она не с вами и вас она ставит не высоко - как прислугу, хотя вам этого не скажет. Вам нужно развестись и относится к этой женщине спокойно, без романтических соплей. Сосредоточьтесь на своих интересах, своих желаниях своих целях. Учитесь жить по своим правилам, это будет полезно не только для вас но и для вашего ребенка (вашей дочери будет полезно иметь отца, достойного уважения). Это непросто, но если иметь желание и действовать по определенным правилам - все у вас получится. Альтернатива - алкоголизм, болезни, распад личности. Это все серьезно и выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку Вячеслав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем