Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя школьная любовь

В третьем классе, я влюбился в девочку, из противоположного класса. Я все школьные годы тайно любил эту девочку, мечтал на ней жениться, в следствии этого я стремился быть лучшим, хорошо учился, занимался спортом, не пил не курил, но не осмеливался с ней заговорить. Но по окончании школы эта девочка вышла замуж за хулигана, родила ему ребенка, а его посадили в тюрьму, тут она выходит замуж за бывшего зека и ему рожает ребенка, я все думал, как так, девочка из семьи учителя, спортсменка, комсомолка, отличница, а замуж выходит за кого попало. Вот прошли годы, я состоявшийся мужчина,который благодаря школьной любви стал хорошим человеком, а судьба той девочки сложилась не гладко, со своими мужьями она развелась, дети ее выросли не путёвыми хулиганами и она живет с хлеба на воду перебираясь. Сейчас эта дама с большим удовольствием пойдет за меня замуж, а нужна ли она мне сейчас, уж лучше пусть останется мечтой моей юности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нюра
ага!
Юлия Та самая
Надо ахнуть)!
Людмила А
Скорее детские обиды ещё в вас живут
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Скорее детские обиды ещё в вас живут
СсылкаПожаловаться
какие обиды? это была детская мечта, благодаря какой я формировал себя, я после этого и других любил, а эту вспоминаю как первую
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
какие обиды? это была детская мечта, благодаря какой я формировал себя, я после этого и других любил, а эту вспоминаю как первую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то есть вы с благодарностью её вспоминаете, что ли? К чему весь сравнительный анализ? Как может женщина и мужчина соревноваться? Или вы ради неё всего добивались?
ольга пестова
девочка выполнила свою задачу, для Вас была мотиватором и музой. Жаль что её идеалы не как автор
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
девочка выполнила свою задачу, для Вас была мотиватором и музой. Жаль что её идеалы не как автор
СсылкаПожаловаться
вот вы поняли мою мысль
Юлия Рахимова
А Вы так холостой ходите?
АнонимВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
А Вы так холостой ходите?
СсылкаПожаловаться
нет, я женат и все устраивает
Юлия РахимоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я женат и все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл тогда вспоминать... ну не случилось, значит так надо.
Мечта
Вы, уступили другому мужчине желанную женщину. Фу. Теперь уже поздно локти кусать
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Вы, уступили другому мужчине желанную женщину. Фу. Теперь уже поздно локти кусать
СсылкаПожаловаться
вы пишите про того наивного школьника, но почему то с упреком обращаетесь ко мне 50-ти летнему мужчине, у которого все сложилось в жизни хорошо, но суть темы была другая и вы ее не поняли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем