Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя зарплата и как на нее прожить?

Получаю 20 тыс...я девушка и живу с родителями. Но не хочу зависеть о них, стыдно же...что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Snow BlackВ ответ на Солька
Солька
Я так же примерно получаю, не стыдно совсем...что дано, то дано...хотела бы больше-шевелила бы задом...но мне хватает, живу с мужем)
СсылкаПожаловаться
Так вы с мужем живёте, перед кем вам может быть стыдно??
Лариса Петрова
Смотря где живете. А в принципе, в среднем если рассматривать - на одного человека 20 тыс - очень даже и ничего.
\\\ГеО///
а как матери на 15р. с детьми живут???
Snow BlackВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
а как матери на 15р. с детьми живут???
СсылкаПожаловаться
Хреново
ольга
мы в троем на сьёме живем на 20сейчас,
Сумерки БоговВ ответ на ольга
ольга
мы в троем на сьёме живем на 20сейчас,
СсылкаПожаловаться
как?!
Сумерки Богов
как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то так, сократились объемы работы и зп! Хорошо огород есть у родит.в деревне спасает
Сумерки БоговВ ответ на ольга
ольга
как то так, сократились объемы работы и зп! Хорошо огород есть у родит.в деревне спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько стоит съёмное жильё?
Сумерки Богов
а сколько стоит съёмное жильё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7500 комната
Сумерки БоговВ ответ на ольга
ольга
7500 комната
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и осталось 7500 на 3 в месяц..Я не верю, что на это можно жить.
Сумерки Богов
и осталось 7500 на 3 в месяц..Я не верю, что на это можно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваше право)не живем..существуем скорее))
Сумерки БоговВ ответ на ольга
ольга
ваше право)не живем..существуем скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желаю вам всё же пополнения бюджета)))
Сумерки Богов
желаю вам всё же пополнения бюджета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)я тож себе желаю)))
Марго
Я так понимаю у девушки большие запросы, одевают-обувают-кормят ее родители раз зависит от них, а двадцатка- это мелкие расходы
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Я так понимаю у девушки большие запросы, одевают-обувают-кормят ее родители раз зависит от них, а двадцатка- это мелкие расходы
СсылкаПожаловаться
Нет, не одевают и не обувают
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не одевают и не обувают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо платить за жилье и скорее всего за питание они не полностью они с вас берут (если берут) плюс зарплатка - это уже очень хорошо в наше кризисное время
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не одевают и не обувают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так куда Вы тратите 20 тысяч? Можно примерный расклад? У меня сын сейчас живет отдельно. На еду+квартплату у него уходит около 10 тысяч в месяц, остальное откладывает. Поэтому мне и странно, что Вам 20 тысяч на себя не хватает - если квартплату платят родители.
Пуля дура
живёшь ты у себя дома(и по справедливости и по закону), так зачем снимать жильё? а самостоятельность хочешь проявить так думай сама, принимай решения сама и, конечно же, сама неси ответственность за свои поступки
Татьяна Иванова
Ну подруга, в 20 лет пора знать как правильно и не бесплатно пристроиться. Или ты хочешь всю жизнь за мамкин подол держаться?
Rozalli
вы бы для начала свой регион озвучили, некоторые семьи с такой з/п живут (хотя 1 чел 20+ муж пусть 20 возьмем минимум уже 40 на двоих)
Lady Unknown
Неясно, что Вы такого тратите, что 20 тысяч на СЕБЯ не хватает. На эти деньги вполне реально прожить одному человеку, если есть где жить. Или Вы имеете в виду купить отдельную квартиру? мысль хорошая, но при такой зарплате конечно нереальная. К мужу под крылышко Вам дорога в таком случае )
ольгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Неясно, что Вы такого тратите, что 20 тысяч на СЕБЯ не хватает. На эти деньги вполне реально прожить одному человеку, если есть где жить. Или Вы имеете в виду купить отдельную квартиру? мысль хорошая, но при такой зарплате конечно нереальная. К мужу под крылышко Вам дорога в таком случае )
СсылкаПожаловаться
зависеть от мужа в итоге тож не вариант как бы
Lady UnknownВ ответ на ольга
ольга
зависеть от мужа в итоге тож не вариант как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда либо самой работать на износ, либо умерить аппетиты.
Тирамису
образование получай . без него всегда 20 тысяч будет. Идиотский совет - удачно выйти замуж, давать не стала бы.
Lady UnknownВ ответ на Тирамису
Тирамису
образование получай . без него всегда 20 тысяч будет. Идиотский совет - удачно выйти замуж, давать не стала бы.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, у нас с образованием все сотни тысяч получают. Вон их сколько, "свободная касса" кричат )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем