Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя женщина.

Считает, что если она зарабатывает больше в несколько раз, то ей вообще ни разу не зазорно платить за обеды и ужины, когда мы едим не дома. Покупать продукты и вкладываться большей частью денег за отпуск.
Она неправильная какая то  или те темы, которые я здесь прочитал - созданы дамами с проблемами? Психологическими, семейными, сексуальными, экономическими - да все равно какими!
Потому что любви в их жизни нет.
Потому что - когда она есть - никто не считается ничем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на что?
Ясный мой свет
Это возможно, видимо у вас какие-то достоинства имеются, которые дороже денег. Интересно какие? Может ум? А чувство собственного достоинства не страдает от этой ситуации?
Твоя 1В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Это возможно, видимо у вас какие-то достоинства имеются, которые дороже денег. Интересно какие? Может ум? А чувство собственного достоинства не страдает от этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
35 см )))
danila
Она у вас не женщина, она мужчина.
А вы - нахлебник. Нахлебник, который живет в любви. К самому себе.
Муся МусинаВ ответ на danila
danila
Она у вас не женщина, она мужчина.
А вы - нахлебник. Нахлебник, который живет в любви. К самому себе.
СсылкаПожаловаться
Плюсую тыщу раз!
ЭЛис
Вас самого такая ситуация устраивает?
Временно, конечно, может такое быть, но постоянно... на мой взгляд , унижение для мужчины быть "содержанцем". И любовь, о которой вы пишите, тут не при чем.
Варвара Костина
Я уверена, что ей не жалко денег, и это абсолютно нормально)
Главное, что вы не считаете себя неполноценным и не комплексуете)
И, конечно, самое главное, что вы любите друг друга, и вам хорошо вместе)
А посторонним не обязательно знать кто и за что у вас платит, это ваше личное дело)
Olga MiroshniВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Я уверена, что ей не жалко денег, и это абсолютно нормально)
Главное, что вы не считаете себя неполноценным и не комплексуете)
И, конечно, самое главное, что вы любите друг друга, и вам хорошо вместе)
А посторонним не обязательно знать кто и за что у вас платит, это ваше личное дело)
СсылкаПожаловаться
Не любит он. Это разводняк
Варвара КостинаВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Не любит он. Это разводняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это значит доподлинно только он)
Вот, представьте, к примеру: она - успешная бизнесвумен, а он молодой и перспективный учёный. Отличная пара, по-моему. И масса других вариантов. Главное, чтобы не лентяй был и нытик.
Варвара КостинаВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Ну, это значит доподлинно только он)
Вот, представьте, к примеру: она - успешная бизнесвумен, а он молодой и перспективный учёный. Отличная пара, по-моему. И масса других вариантов. Главное, чтобы не лентяй был и нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*знает)
Комментарий удален.Почему?
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Важно быть кем-то, а не казаться)
Поменьше пускать чужих людей в свою жизнь) Неблагодарное занятие кому-то что-то доказывать) Близкие поймут и поддержат, а остальные пусть занимаются своей жизнью)
Твоя 1
Питров свою жену так разводит... под видом большой любви... она работает, а он - домохозяйка :)
ты не его брат?
Муся Мусина
Вы же осознаёте, что вы - альфонс? Я надеюсь? Не стоит это подавать обществу, как норму. Это не норма. Так же как и иждивенки, содержанки - не норма. И любовь тут не при чем.
Olga Miroshni
Альфонсов не перевариваю. Достаточно узнать, что мужик с альфонскими наклонностями, чтобы у меня к нему умерли все чувства напрочь. Поэтому никакой любви к такому быть не может. Мразота
Аленушка Иванушкина
Альфонс пристроил свою жп в теплое место и рад!!! Радуйся!!! Ты нашел лохушку которая готова платить за штаны!!! Пользуй ее в свое удовольствие) )) лохушки созданы для этого!))))
Amarilis
Я хоть и меньше получаю,чем муж,но всё равно делюсь.Бывает делаю шопинг,если для себя что -нибудь не нашла,возьму для мужа.Какие -нибудь вкусности куплю для него,знаю,что любит.Если надо,то и заплачу.Для меня он так же делает.У нас бывают разногласия,как и у всех,но такого,что бы жадничать друг другу такого нет.Я такого тоже не понимаю.Зачем тогда жить в месте ,если приходиться всё делить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем