Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жизнь

В моей жизни ничего не происходит. Давно. Смотрю на свое окружение: кто-то женится, кто-то рожает, у кого -то жизнь кипит, насыщена событиями. У меня ничего. Я одна. Давно. Думала это какой-то период определенный, нет, последние 10 лет так. Мужчины попадаются не те, детей нет, с работой постоянной не везет, мечусь по собеседованиям, а это такое унижение и стрессы. Сегодня проснулась и подумала: мне 42 года. Зачем я живу? Если бы не старенькая мама, не задумываясь ушла бы на тот свет. Смотрю на себя в зеркало - здоровая симпатичная женщина, а внутри все умерло, стимула нет. Всегда считала себя бойцом, а тут срыв, не везет элементарно, не везет мне в жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, живем отдельно, давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..это уже не плохо.вы представьте,что вам могло бы выпасть жить вместе и ежедневно ухаживать за немощным человеком..совсем печально могло бы быть...а смысл жизни не в зачем, а в потому что...живите и живите.короткими перебежками
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..это уже не плохо.вы представьте,что вам могло бы выпасть жить вместе и ежедневно ухаживать за немощным человеком..совсем печально могло бы быть...а смысл жизни не в зачем, а в потому что...живите и живите.короткими перебежками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет удовлетворения, нет спокойствия внутри, нет улыбки на лице
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет удовлетворения, нет спокойствия внутри, нет улыбки на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормально.вы же живая. это у мертвых нет эмоций
Regina MaleevaВ ответ на Захария
Захария
ну..это уже не плохо.вы представьте,что вам могло бы выпасть жить вместе и ежедневно ухаживать за немощным человеком..совсем печально могло бы быть...а смысл жизни не в зачем, а в потому что...живите и живите.короткими перебежками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, хороший совет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я живу отдельно с 18 лет
Комментарий удален.Почему?
маленький гномВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Большинство женщин переживает своих мужей,и их дети их досматривают. Что ж теперь автору,маминой смерти ждать?
Бастет_Bȝstt
послушайте, нельзя так. у всех проблемы. поверьте.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Каждый сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди накуй!))
Екатерина
А те, у кого "жизнь кипит", смотрят на Вас и думают: "какая счастливая, живет спокойно".
Анна Бортко
А чего хотите?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Событий в жизни, а их нет
Татьяна Волк
Заведите себе домашнего питомца, небольшую собаку типа таксы и ухаживайте за ней. Вставать придется в 5 утра и 1-1,5 часа ее выгуливать и выбегивать. Вечером та же история. Познакомитесь с подобными себе. Я не буду Вам все описывать и сама я не собачница. Но ко мне в гости раза 2 в неделю приходит близкий родственник, такой же как и Вы по складу характера одинокий человек. Ему подарили маленького джек рассел терьера и жизнь его стала веселее и насыщеннее. Да и похудел он немного от такого бодрого распорядка дня.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Заведите себе домашнего питомца, небольшую собаку типа таксы и ухаживайте за ней. Вставать придется в 5 утра и 1-1,5 часа ее выгуливать и выбегивать. Вечером та же история. Познакомитесь с подобными себе. Я не буду Вам все описывать и сама я не собачница. Но ко мне в гости раза 2 в неделю приходит близкий родственник, такой же как и Вы по складу характера одинокий человек. Ему подарили маленького джек рассел терьера и жизнь его стала веселее и насыщеннее. Да и похудел он немного от такого бодрого распорядка дня.
СсылкаПожаловаться

отличный совет. так и с мужчиной познакомиться можно.
레나 이
Когда-то где-то поначиталась, мне понравилось такое отношение к жизни, может, Вам поможет. Жизнь это не борьба. Если за что-то приходится бороться, то это просто не Ваше, и Вы идете не своим путем. Пересмотрите свою жизнь, подумайте, какой ее хотите видеть. Сконцентрируйтесь на этом, а не на проблемах. И действуйте )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Когда-то где-то поначиталась, мне понравилось такое отношение к жизни, может, Вам поможет. Жизнь это не борьба. Если за что-то приходится бороться, то это просто не Ваше, и Вы идете не своим путем. Пересмотрите свою жизнь, подумайте, какой ее хотите видеть. Сконцентрируйтесь на этом, а не на проблемах. И действуйте )
СсылкаПожаловаться
Я не сижу, я действую, но это ни к чему не приводит почему-то, и это какая-то бесконечная череда
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Я не сижу, я действую, но это ни к чему не приводит почему-то, и это какая-то бесконечная череда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так...давайте разбираться...Со списком "хотелок" определились? Проверили их на ложность, действительно это Ваши "хотелки" или кем-то/чем-то навязанные? Вам с этими "хотелками" комфортно, Вы видите себя в/с этом? К примеру, хочет человек миллион баксов, но если он будет думать, что все богатые плохие, что деньги зло, что отберут его миллиончик, тд, тп, то усе, фиг ему ) Или, может, Вы какую-то "хотелку" на пъедестал вознесли, слишком большую важность чему-то придаете? Или, может, как-то не так действуете?
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Так...давайте разбираться...Со списком "хотелок" определились? Проверили их на ложность, действительно это Ваши "хотелки" или кем-то/чем-то навязанные? Вам с этими "хотелками" комфортно, Вы видите себя в/с этом? К примеру, хочет человек миллион баксов, но если он будет думать, что все богатые плохие, что деньги зло, что отберут его миллиончик, тд, тп, то усе, фиг ему ) Или, может, Вы какую-то "хотелку" на пъедестал вознесли, слишком большую важность чему-то придаете? Или, может, как-то не так действуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу стабильную работу , но после 40 ты никому не нужен, даже в мегаполисе при, казалось бы, изобилии предложений
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу стабильную работу , но после 40 ты никому не нужен, даже в мегаполисе при, казалось бы, изобилии предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрати. Щас и в 30 никто не нужен.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу стабильную работу , но после 40 ты никому не нужен, даже в мегаполисе при, казалось бы, изобилии предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мегаполис, говоришь...
Ну сходи тогда в морг ближайшего детского онкоцентра. Вправляет мозги очень эффективно.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу стабильную работу , но после 40 ты никому не нужен, даже в мегаполисе при, казалось бы, изобилии предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретики, автор, больше конкретики ) "Стабильная работа" слишком размыто. Мозгу нужны конкретные условия для решения задачи. Во-первых, не парьтесь, и после 40 люди и высшее получают, и сферу деятельности координально меняют....Негатив в сторону, все возможно. Думайте лучше вот о чем: какую деятельность Вы и за бесплатно готовы выполнять? От чего Вас штырит? И уже исходя из этого смотрите, какие вакансии подходят, какие требования, может, где-то подучиться смысл есть. Может, дело свое даже потом откроете, а вдруг )
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу стабильную работу , но после 40 ты никому не нужен, даже в мегаполисе при, казалось бы, изобилии предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно стабильной работы,другое дело,что условия и зарплата могут быть абсолютно неподходящими.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу стабильную работу , но после 40 ты никому не нужен, даже в мегаполисе при, казалось бы, изобилии предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую работу ищете?
Мари Мари
А что вас так грузит ?
Вы одна ,не те мужчины ?значит обращайте внимание на других (все не могут быть не те)
Мама ,у мамы возраст ни кто не живет всегда ,сейчас всё хорошо она в порядке и время идет .
Все что то -а в чужом огороде всегда помидоры краснее чем в вашем.
Может пора взять себя в руки и хоть какие то спелые помидоры в своё огороде растить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем