Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё тело моё дело

Встречаюсь с МЧ скоро год, живу пару месяцев с ним ( хотя он говорит, что дольше. ну да ладно). Ещё в первый месяц я озвучила, что я люблю выпить, и некоторые считают, что у меня проблемы с алкоголем. Я лично так НЕ считаю, хотя честно и открыто признаю, что мне нравится употреблять спиртное. Тогда же озвучила свою позицию по этому вопросу ( пила, пью, и буду пить).
Недавно началось нечто странное. Попросила на днях открыть бутылку вина, сказал, что не откроет, "Пьяница -мать - горе в семье" так он мне ответил. Желание пить пропало естесственно. Какое он имеет право критиковать мои привычки?? Хотя сам частенько встречается с друзьями в баре. Переводит всё в шутку, однако "тихим сапом" мне выпивать не даёт.
А я люблю вечерком, например, просто выпить бокал вина... или вкусного виски... не напиваться конечно...
Достал. Говорит, что это плохо отражается на женском здоровье. Пусть лучше о своём печётся. Я вот делают утром зарядку, а он хоть бы раз ко мне присоединился.
Так что, моё тело - моё дело. Я что, не права??
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
мурлыка обыкновенная
Чёт видите всё в чёрно-белом свете. - или пьют, или нет... Вот сами-то, наверное, не отказываетесь по праздникам за компанию? И винцо с ликёрами любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, то нет. Мы с моим парнем бросили одновременно, потому что хотим здоровых детей.
По сути, я сказала вам то, что сделала сама.
Вам это подходит?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Alena
Alena
Если честно, то нет. Мы с моим парнем бросили одновременно, потому что хотим здоровых детей.
По сути, я сказала вам то, что сделала сама.
Вам это подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, прям слова моего бойфренда... Он тоже о будущих детях печётся) хочет меня завиноватить совсем)
Но, МОИ родители не отказывались от алкоголя, я это точно знаю И папа к тому же курил. И что, я была нормальным здоровым ребёнком... даже почти не болела в детстве.
мурлыка обыкновенная
Ох, прям слова моего бойфренда... Он тоже о будущих детях печётся) хочет меня завиноватить совсем)
Но, МОИ родители не отказывались от алкоголя, я это точно знаю И папа к тому же курил. И что, я была нормальным здоровым ребёнком... даже почти не болела в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это слава Богу. Просто в нашем детстве экология была получше немного. А сейчас воздух хоть ножом режь. Водички чистой мало... впрочем, вы и сами знаете. Всё это+ослабленный алкоголем огранизм - результат может быть плачевный. Заметили, сколько больных детей? Да ещё и заболевания такие, что и выговорить с первого раза не получается. Конечно, я вам не воспитатель, но ...
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Alena
Alena
Это слава Богу. Просто в нашем детстве экология была получше немного. А сейчас воздух хоть ножом режь. Водички чистой мало... впрочем, вы и сами знаете. Всё это+ослабленный алкоголем огранизм - результат может быть плачевный. Заметили, сколько больных детей? Да ещё и заболевания такие, что и выговорить с первого раза не получается. Конечно, я вам не воспитатель, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас поняла)...
Валера

Basok-san
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!
СсылкаПожаловаться
"правильно"=))
Ск@Zк@ реальная
"правильно"=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурных советов не даём-с! :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!
СсылкаПожаловаться
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!

В мире столько алкоголиков...!)))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!

В мире столько алкоголиков...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним больше, одним меньше... :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Одним больше, одним меньше... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете девушке легко будет найти хорошего, доброго и отзывчивого среди них? )
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы думаете девушке легко будет найти хорошего, доброго и отзывчивого среди них? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушке, которая каждый вечер выпивает по стаканчику вкусного виски? Да запросто! :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Девушке, которая каждый вечер выпивает по стаканчику вкусного виски? Да запросто! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг он придёт домой раньше и девушка останется без виски, что ли?))))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вдруг он придёт домой раньше и девушка останется без виски, что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая хозяйка никогда не останется без стаканчика вкусного виски на ночь! :-)
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Девушке, которая каждый вечер выпивает по стаканчику вкусного виски? Да запросто! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый вечер. По желанию. Учитесь читать тексты адекватно, а не додумывать всякую ерунду.
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!
СсылкаПожаловаться
Он не уйдет, он захочет ее СПАСТИ ))))
Изя Штольцман
Он не уйдет, он захочет ее СПАСТИ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет выпивать все её запасы вкусного виски? :-)
Изя ШтольцманВ ответ на Basok-san
Basok-san
Будет выпивать все её запасы вкусного виски? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и возить ее к наркологу )
Изя Штольцман
Ага, и возить ее к наркологу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ещё - она сам с усам! :-)
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!
СсылкаПожаловаться
Достоин.
мурлыка обыкновенная
Достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда слушайте мужчину! :-)
SVANВ ответ на Basok-san
Basok-san
Гоните его девушка! Он Вас недостоин!
СсылкаПожаловаться
Ме-ме-ме..."Гоните его девушка ко мне";)))
Basok-sanВ ответ на SVAN
SVAN
Ме-ме-ме..."Гоните его девушка ко мне";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свааан...тебе то он зачем?!! :-))
SVANВ ответ на Basok-san
Basok-san
Свааан...тебе то он зачем?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я от имени девушки.)
Basok-sanВ ответ на SVAN
SVAN
Это я от имени девушки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем